загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Первый день лета! А как вы его начали?)
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
А я вчера, из романтических побуждений, в открытое окно на 3 этаже забросил букетик ландышей. Нарвал в лесу далеко, залез по пожарной лестнице и в открытое окно. Хотел в спальню, но открыто было на кухне biggrin_rt_40.png

Сегодня трижды отказывался, что это не я, я ж серьёзный мужчина - мне не до глупостей. Обещали в понедельник допрос с пристрастием, глаза в глаза.)))
Лия, Россия, Ялта, 49 лет
Лия, Ялта, 49 лет.
 
Как всегда-замечательно!!!Очень люблю море и надеюсь,что это взаимно💞
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
У родителей в деревне помогаю отцу курятник достроить, сходил на озеро искупался, пожарил шашлыки, вообщем хорошо на природе, лучше чем в душном городе)
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
У родителей в деревне помогаю отцу курятник достроить, сходил на озеро искупался, пожарил шашлыки, вообщем хорошо на природе, лучше чем в душном городе)
Здравствуйте)Подскажите,пожалуйста, как водичка?😊
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я вчера, из романтических побуждений, в открытое окно на 3 этаже забросил букетик ландышей. Нарвал в лесу далеко, залез по пожарной лестнице и в открытое окно. Хотел в спальню, но открыто было на кухне Сегодня трижды отказывался, что это не я, я ж серьёзный мужчина - мне не до глупостей. Обещали в понедельник допрос с пристрастием, глаза в глаза.)))
Романтика еще жива!🤗Какой же вы молодец!Пусть допрос с пристрастием пройдет в лучшем виде)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем добра! Вот и началось официальное лето. Поделитесь хорошим настроением и расскажите, как вы его начали? Какие планы на ближайшие три месяца? *начну с себя 😊 Не спалось, поехала на дачу на ранней электричке. Освободилось время для шоппинга ("девочки такие девочки", присмотрела новое платье на лето, но купила пока только футболку 😅 ) Уже успела частично навести красоту на грядках. Порадовало, что урожаю быть (за неделю взошли семена репки, может и редиска подтян
Всех с летом поздравляю! Пусть оно будет счастливым ❤️

Шикарный день!

Утром проснулась выспавшаяся в комфортной кровати в хорошем отеле. Миллион раз похвалила себя, что вечером приняла решение из плохого отеля уехать, на пару часов меня там хватило, больше не выдержала

Прекрасно позавтракала, не торопясь и разнообразно - как люблю

Сходила в тренажерку, часа полтора в удовольствие позанималась

Нарядилась в новый сарафан, очень красиво мне в нём 🥰

Выпила не торопясь вкусного чаю

Поехала и продуктивно, с комфортом и с удовольствием поработала

Пообедала вкусно и в хорошей компании

И приехала к брату в гости в другой город. Наобнималась, нацеловалась с ними со всеми

Получила консультацию онлайн, которую давно хотела

Сноха накормила ужином, поела под родственные беседы

Обсудили с крестником, какой подарок пойдем ему завтра покупать

Приняла душ и вот лежу в ожидании сна)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сходил с сыном на озеро Белое с утра покупались. Посидели в кафе на берегу, съели садж, выпили чаю с лепешками и вареньем из айвы. Сейчас дома валяемся жару переживаем. Ве, ером в парк гулять пойдем
У меня тоже варенье из айвы сегодня было на десерт в обед)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не строю планы. Живу одним днем пока Очень хотелось на шашлык сегодня на природу Но уехали без меня А самое обидное. Не предложили даже.
Кто эти редиски?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кто эти редиски?
Вообще, люди , конечно, хорошие ….
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще, люди , конечно, хорошие ….
Добрая ты dance_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Добрая ты
Ой, да я что ? Я — отходчивая !
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 05.06.2024 00:21
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Танюша, привет ) Рада видеть тебя 🌷 да, время действительно летит ))
Взаимно🌷берегите себя❤️
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Хреново..собрались с подругой уехать к озеру, полежать под солнцем, поиграть в волейбол, поплавать..ан нет, решили сеачала в клуб, а потом уже ..утром...
Ну и закончилось всё отходняком на все выхи дома..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр