загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Научу женщину готовить луковый суп, раз сама не способна!
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Научу женщину готовить луковый суп! Раз уж сама не в состоянии понять полсотни строк простого рецепта. В качестве дополнения могу провести краткий курс по готовке стейков денвер и бавет. Поверьте, мужчины оценят, даже те, которые на вас клюнут! Салат готовить не учу. Если женщина не способна за 10 минут соорудить сногшибательный салат из пустого холодильника, то это уже не женщина, а ошибка природы! Без интима!!!! Любовь кота надо заслужить!
После своей темы, котик, тебе самому придется готовить, есть и пу...ать в дырку.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 16:56
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня грибной сливочный с жареным беконом и сухариками Завтра щи на утином бульоне буду варить.
Слушай, давай ты каждый день мне свое меню будешь кидать ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слушай, давай ты каждый день мне свое меню будешь кидать ?
Давай через день, так экономичнее по времени)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давай через день, так экономичнее по времени)
Договорились 🤝
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
у вас пустой холодильник ? или неспособны его наполнить?
Коты только в тапки с...ать могут.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Коты только в тапки с...ать могут.
Не только)Кошку гонять могут ещё, чтоб она орала истошно..
Виктория Воронеж, 44 года.
Сообщение удалено автором 01.06.2024 17:28
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не только)Кошку гонять могут ещё, чтоб она орала истошно..
Блин, выбесил! Был бы рядом точно бы мордой в тапка сра...х сидел.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня грибной сливочный с жареным беконом и сухариками Завтра щи на утином бульоне буду варить.
Класс)
Вкусно вас читать))
Канала в инете случаем нет по еде?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Класс) Вкусно вас читать)) Канала в инете случаем нет по еде?))
Нет, только народное домашнее творчество и фото в телефоне)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Блин, выбесил! Был бы рядом точно бы мордой в тапка сра...х сидел.
У меня дико гоняет кошку мать.
А продать это сокровище не удалось, т. К. Он ну очень разговорчив smiley-ast_rt_40.gif вернули)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Котик, Россия, Москва писал:
Научу женщину готовить луковый суп! Раз уж сама не в состоянии понять полсотни строк простого рецепта. В качестве дополнения могу провести краткий курс по готовке стейков денвер и бавет. Поверьте, мужчины оценят, даже те, которые на вас клюнут! Салат готовить не учу. Если женщина не способна за 10 минут соорудить сногшибательный салат из пустого холодильника, то это уже не женщина, а ошибка природы! Без интима!!!! Любовь кота надо заслужить!
Научите готовить луковый суууп!!! Меня-меня! 🤚Достаточно просто кинуть в меня реальным проверенным хорошим рецептом!
После Парижа лет 14 назад (в свадебном путешествии) не ела настоящего классного лукового супа по всем правилам! Возможно, года 3 назад в Минске ещё довольно вкусный ела. Остальное было "все не то".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Научите готовить луковый суууп!!! Меня-меня! 🤚Достаточно просто кинуть в меня реальным проверенным хорошим рецептом! После Парижа лет 14 назад (в свадебном путешествии) не ела настоящего классного лукового супа по всем правилам! Возможно, года 3 назад в Минске ещё довольно вкусный ела. Остальное было "все не то".
Выдержка из прекрасной книги Аркадия Спички "Кухня холостяка":

Луковый суп. Не надо вздрагивать. Это не имеет никакого отношения к вареному луку, от которого меня тошнит точно так же, как и вас. Только героический Толя Л., мой друг и холостяк, ест его и похваливает. Явная аномалия…
Парижане делают луковый суп так: репчатый лук обжаривают на сливочном масле, куда потом добавляют, помешивая, муку и мясной бульон, лавровый лист и перец. Суп варят на слабом огне полчаса, после чего лаврушку вынимают и содержимое солят по вкусу.
На сухой сковородке и сильном огне подсушивают нарезанную тонкими ломтиками любую булку.
Суп разливают по суповым чашкам, в них кладут по ломтику слегка поджаренной булки, которые сверху посыпают натертым сыром. Накрыв чашки крышками, на несколько минут их ставят в теплую духовку, пока сыр не растает.
Так что ничего страшного, а, напротив, очень аппетитно.

И все. Можно расходиться happy2_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выдержка из прекрасной книги Аркадия Спички "Кухня холостяка": Луковый суп. Не надо вздрагивать. Это не имеет никакого отношения к вареному луку, от которого меня тошнит точно так же, как и вас. Только героический Толя Л., мой друг и холостяк, ест его и похваливает. Явная аномалия… Парижане делают луковый суп так: репчатый лук обжаривают на сливочном масле, куда потом добавляют, помешивая, муку и мясной бульон, лавровый лист и перец. Суп варят на слабом огне полчаса, после чего лав
Спасибище! Теперь знаю какую книгу заказать !
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выдержка из прекрасной книги Аркадия Спички "Кухня холостяка": Луковый суп. Не надо вздрагивать. Это не имеет никакого отношения к вареному луку, от которого меня тошнит точно так же, как и вас. Только героический Толя Л., мой друг и холостяк, ест его и похваливает. Явная аномалия… Парижане делают луковый суп так: репчатый лук обжаривают на сливочном масле, куда потом добавляют, помешивая, муку и мясной бульон, лавровый лист и перец. Суп варят на слабом огне полчаса, после чего лав
Ох, чё т для меня сложно все это! 🙈🙃😂 Приготовление еды - далеко не мое "сильное место"! 🙈😖
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так что ничего страшного, а, напротив, очень аппетитно.
Аналогичный рецепт на сайте Анастасии Скрипкиной. Готовила пару раз на говяжьем бульоне. Мне понравилось, получается кремообразный с насыщенным сливочным вкусом.
Хочу ещё попробовать с добавлением вина, но как-то руки не доходят(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какими нищим надо быть.. Чтобы тока с лука суп5.. Буэ
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ох, чё т для меня сложно все это! 🙈🙃😂 Приготовление еды - далеко не мое "сильное место"! 🙈😖
Сложнее писать, чем готовить, серьезно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Аналогичный рецепт на сайте Анастасии Скрипкиной. Готовила пару раз на говяжьем бульоне. Мне понравилось, получается кремообразный с насыщенным сливочным вкусом. Хочу ещё попробовать с добавлением вина, но как-то руки не доходят(
Люблю этот сайт, там ещё форум интереснейший, беру оттуда рецепты
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю этот сайт, там ещё форум интереснейший, беру оттуда рецепты
Тоже часто им вдохновляюсь)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр