загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самые щедрые мужчины по знаку зодиака
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
про рыб странно и не поймешь толи щедрый, толи вечно косячим и подарками откупаемся))
Ну мутные типки biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Когда только прочла название, сразу в голове мелькнуло что на 1 месте будет лев) Мой покойный супруг. Последнее готов был отдать, настолько был щедр.
Не знаю, как так получается, не верю в гороскопы. Но совпадает)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тельцы щедрые,
blink_rt_40.gif ну нет...жмот даже для себя grin-ast_rt_40.gif..был опыт
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2024 11:53
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мутные типки
ну хоть задом не ползаем))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
про рыб странно и не поймешь толи щедрый, толи вечно косячим и подарками откупаемся))
По моим наблюдениям Рыба дарил практичные дорогие подарки)
Не жадный был, на удовольствия много тратил
Поесть вкусненько, досуг интересный, хобби, путешествия
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ну хоть задом не ползаем))
Это не всем дано biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну нет...жмот даже для себя ..был опыт
Знала трех тельцов - все были очень щедры)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям Рыба дарил практичные дорогие подарки) Не жадный был, на удовольствия много тратил Поесть вкусненько, досуг интересный, хобби, путешествия
Мы такие beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Этот пост поймут не все. Но те, кто поймут, обретут счастье.

Я внедрял эту информацию в течение нескольких лет. Было не легко, так как необходимо перепрошить своё сознание.

Есть такое правило: не жди и не будешь разочарован!

Вроде всё просто и гениально, но его настолько сложно внедрить.

Любое наше разочарование – это результат завышенного ожидания.
После того как я внедрил правило жизни без ожидания, я перестал разочаровываться и обламываться.

Например, поставил я цель заработать за месяц 3 миллиона долларов. Цель есть, я продумываю действия, но у меня нет ожидания. Получится – класс! Не получится – не страшно. Я и так счастлив!

У меня есть еда, у меня есть руки и ноги, я могу ходить. Мне есть где жить.
Я не привязываюсь к цели и не возлагаю на неё завышенных ожиданий.

В итоге я обломался и не заработал 3 млн. Грустил ли я? Нисколько!

Однажды мне очень понравилась девушка. Она невероятная! Мы начали общаться. Я применил правило «без ожидания». Мне просто было хорошо с ней, я получал удовольствие от нашего времяпрепровождения каждый день. Я радовал её и заботился.

Я совершал какие–то поступки из радости, а не из–за того, что ждал чего–либо. Потом она честно сказала мне: «Ты мне не нравишься, извини. Ничего не могу с собой поделать».
Чувствовал ли я себя плохо? Сожалел ли о чём–то? Нет, конечно! Всё, что я делал, исходило из желания порадовать её, а не из ожиданий.

После того как я перестал привязываться к результату, и ждать чего–либо я стал по–настоящему свободен! Я больше не парюсь!

Путь к успеху выстлан ошибками и падениями. Если человек привязывается к результату, то эти ошибки и падения загоняют его в депрессию. Относитесь легко, ничего не ждите! Если падаете - вставайте и просто идите дальше!

Внедрите в свою жизнь это правило: не жди и не будешь разочарован!

Сергей Домогацкий
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
12-е место. Близнецы Двойственность Близнецов выражается и в финансовых вопросах. С одной стороны, они готовы тратиться, не думают, сколько именно платят за вас, но, с другой стороны, их все время что-то гложет. Мужчина-Близнецы постоянно ведет подсчет, сколько он заплатил и когда, вслух не произносит, но если ему кажется, что расходы чрезмерны, станет раздражаться, уходить в себя и злиться на ситуацию, на необходимость оплачивать ваши потребности. 11-е место. Девы Очень расчетливые, а само
ой фигня это все...мужчины с разными женщинами по разному себя ведут, в том числе и в плане трат на них
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Этот пост поймут не все. Но те, кто поймут, обретут счастье. Я внедрял эту информацию в течение нескольких лет. Было не легко, так как необходимо перепрошить своё сознание. Есть такое правило: не жди и не будешь разочарован! Вроде всё просто и гениально, но его настолько сложно внедрить. Любое наше разочарование – это результат завышенного ожидания. После того как я внедрил правило жизни без ожидания, я перестал разочаровываться и обламываться. Например, поставил я цель заработат
Это все очень хорошо. Но не каждый так сможет.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
12-е место. Близнецы Двойственность Близнецов выражается и в финансовых вопросах. С одной стороны, они готовы тратиться, не думают, сколько именно платят за вас, но, с другой стороны, их все время что-то гложет. Мужчина-Близнецы постоянно ведет подсчет, сколько он заплатил и когда, вслух не произносит, но если ему кажется, что расходы чрезмерны, станет раздражаться, уходить в себя и злиться на ситуацию, на необходимость оплачивать ваши потребности. 11-е место. Девы Очень расчетливые, а само
Близнецы не щедрые, проверено на опыте sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Стрельцы еще как умеют считать)))
Без рубля не останемся это точно 😁
Моя мама Стрелец моего отца скорпиона все время сдерживала от ненужных трат)))
Мой муж Стрелец глядя на меня экономного рака тоже перестал покупать всякую фигню вне списка покупок😄
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Близнецы не щедрые, проверено на опыте
Ты в КФС на каком свидании водишь?)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
ой фигня это все...мужчины с разными женщинами по разному себя ведут, в том числе и в плане трат на них
Нууу не знаю)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
12-е место. Близнецы Двойственность Близнецов выражается и в финансовых вопросах. С одной стороны, они готовы тратиться, не думают, сколько именно платят за вас, но, с другой стороны, их все время что-то гложет. Мужчина-Близнецы постоянно ведет подсчет, сколько он заплатил и когда, вслух не произносит, но если ему кажется, что расходы чрезмерны, станет раздражаться, уходить в себя и злиться на ситуацию, на необходимость оплачивать ваши потребности. 11-е место. Девы Очень расчетливые, а само
Про Скорпиона точно написано, я такой. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 05.06.2024 12:06
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А овенАм за что середина? мы ж вроде норм, коль любим, таки все потратим.
Правильно овны в золотой середине. Не жмоты, но цену деньгам знаем.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты в КФС на каком свидании водишь?)
На первом могу) Теперь. grin-ast_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
На первом могу) Теперь.
Только если она в лосинах разумеется)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты в КФС на каком свидании водишь?)
А так можно было? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр