загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И родим, и слетаем
Не со мной только… слушать про цены и ЖКХ не моя история) удачи вам в поисках, Валерий!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Добрый день, дорогие крымчане и путешественники Подскажите, пожалуйста, автобусы до маленьких населенных пунктов, где мало людей на пляже. Автобусы от автовокзалов.
С каких пор рантье интересуют такие вопросы?
Квартиры сдаете, купите машину😅
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Павел, у меня психическое заболевание. У меня тоже есть права. Я продала машину, я не осмелюсь водить, чтобы никого не угробить

У моего мужика нет прав, он не хочет водить
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Добрый день, дорогие крымчане и путешественники Подскажите, пожалуйста, автобусы до маленьких населенных пунктов, где мало людей на пляже. Автобусы от автовокзалов.
А какой район интересует? Например, из Керчи в Яковенково ходят. Там пляжи шикарные. Но ходят не каждый день.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Добрый день, дорогие крымчане и путешественники Подскажите, пожалуйста, автобусы до маленьких населенных пунктов, где мало людей на пляже. Автобусы от автовокзалов.
Из Севастоптля в Любимовку - сначала паром, потом такси, это вообще недораха, 2 года назад 150р.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не со мной только… слушать про цены и ЖКХ не моя история) удачи вам в поисках, Валерий!
Спасибо за пожелание, Ирина smiley-ast_rt_40.gif Мне тоже про цены и ЖКХ неинтересно слушать. Гораздо интереснее поговорить об отдыхе на берегу океана, в шезлонге, под пальмами biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 09.06.2024 14:51
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Павел, у меня психическое заболевание. У меня тоже есть права. Я продала машину, я не осмелюсь водить, чтобы никого не угробить У моего мужика нет прав, он не хочет водить
Да там везде ходят автобусы и маршрутки.Из Феодосии можно доехать до Берегового и в Приморское и в Коктебель с Орджоникидзе,там отличные пляжи.Из Судака можно доехать до Нового Света и Морского.Так же из Ялты в небольшие поселки близлежащие.Нет проблем ,на месте с ореинтируетесь.Сейчас везде мало людей .
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2024 16:22
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня бесит, когда она для жителей Москвы в центре недоступна… вчера вообще интернет частично лег в части приложений. Мыслено представила, как мы теперь без этой информации будем жить? Смотреть маршруты по бумажным картам, ждать автобус по расписанию….
Вчера опять пока тупил навигатор, в очередной раз пришла в голову мысль, пора купить бумажные карты дорог Москвы и выучить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр