загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Хотя бы, но калорийность это все же косвенный показатель, можно есть всякое г..., но не выходить за рамки калорийности. А подростку находящемуся в активной фазе роста нужны белки (мясо, рыба, творог)
Посмотрела тут на своих племяшей, все как один отказываются от мяса, только картошка и салат. Завтрак - чай и печенюшка. Вспоминаю себя, тоже в их возрасте не любила завтракать, особенно перед школой, еда добавляла нервяка. Первые нормальные завтраки появились только после рождения сына.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Нам проще, мы на коньках не катаемся ))
Это был сарказм, на фигурке жёсткая диета и взвешивание, племяшка занимается, по нескольку тренировок в день. Вес там критичен.
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это был сарказм, на фигурке жёсткая диета и взвешивание, племяшка занимается, по нескольку тренировок в день. Вес там критичен.
А почему так? Вроде, те же танцы, только на льду
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Антон, вспомнил про детство: вроде не объедался! Активность с утра до вечера во дворе... Вечером помощь на огороде. И потом снова активность в дворе... Пока не позовут домой.. Приходишь с прохладной улицы в жаркую квартиру... Вторая бабушка, тоже любила готовить, особенно любила печь в Москву калачи... (В свои 80 лет) Это был самый настоящий десерт без сладкого... Заьо был жёсткий режим Завтрак - каши Обед : первое, второе и компот Полдник (16.30) молоко - печенье и до 19.00 ужин.
Это в нашем детстве активность была) А у наших детей она ограничивается телефоном.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотрела тут на своих племяшей, все как один отказываются от мяса, только картошка и салат. Завтрак - чай и печенюшка. Вспоминаю себя, тоже в их возрасте не любила завтракать, особенно перед школой, еда добавляла нервяка. Первые нормальные завтраки появились только после рождения сына.
О, так это массово? А я думаю, чего это моя 14-летка говорит, не хочу мясо есть, от него плохо. Курицу немножко поклюёт и всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Девочка, 11. Продукты натуральные, но мучного много ))
А вес какой? Через год-два начнёт её в верх тянуть, похудеет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А почему так? Вроде, те же танцы, только на льду
Потому что любой неудачный прыжок и Каюк суставу и костям
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ожирение это диагноз, который должен ставить педиатр, а не чужие люди на форуме. И заболевания неэтично обсуждать прилюдно.
ТС это беспокоит настолько, что он решил это обсудить- его право, будет беспокоить сильнее пойдет к врачу
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотрела тут на своих племяшей, все как один отказываются от мяса, только картошка и салат. Завтрак - чай и печенюшка. Вспоминаю себя, тоже в их возрасте не любила завтракать, особенно перед школой, еда добавляла нервяка. Первые нормальные завтраки появились только после рождения сына.
Такая же песнь на самом деле, но нормальные завтраки появились до его рождения sarcastic_rt_50.gif счёт шел на минуты между проснулась и позавтракала, и если вовремя не позавтракала весь день в обнимку с белым фаянсовым другом гарантирован sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 13.06.2024 13:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А почему так? Вроде, те же танцы, только на льду
Потому что на коньках нужно делать растяжки, вращения, держать баланс.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это в нашем детстве активность была) А у наших детей она ограничивается телефоном.
Да, япро то и говорю .. отобрать смартфон и вперёд на огород
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что на коньках нужно делать растяжки, вращения, держать баланс.
Ну, упитанность растяжке не мешает, балансу тоже. Вот падать больно, это да.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
смотря что за ребенок - у меня гимнастки, им нельзя толстеть, так что если будут спецом откармливать - считаю тех людей диверсантами... все лето в детстве проводила у бабушки, никакого лишнего веса, хотя свое молоко, творог,яйца и зелень и пр. носились как...
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
смотря что за ребенок - у меня гимнастки, им нельзя толстеть, так что если будут спецом откармливать - считаю тех людей диверсантами... все лето в детстве проводила у бабушки, никакого лишнего веса, хотя свое молоко, творог,яйца и зелень и пр. носились как...
Моя не гимнастка, но танцовщица ))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Моя не гимнастка, но танцовщица ))
ну так им тоже нельзя отъедаться... зачем издеваться над ребенком?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ну, упитанность растяжке не мешает, балансу тоже. Вот падать больно, это да.
упитанность влияет на суставы.. не зря же и балет, и танцы, и гимнастика не поощеряют лишний вес... и даже поощеряют худобу... суставы... при нагрузке разлетятся нафиг...
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну так им тоже нельзя отъедаться... зачем издеваться над ребенком?
В восточных танцах это не имеет значения, там пластика только важна
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
В восточных танцах это не имеет значения, там пластика только важна
вам виднее...
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ещё умиляют комменты про "захочет мальчикам нравиться". Вы родители или кто? Зачем ей нравиться мальчикам, она же не племенная корова. Когда влюбится, то и будет подстраиваться под того мальчика, которому захочет нравиться. Вдруг выберет того, которому умные нравятся, и на внешность не смотрит, и вот что делать тогда?)
Таня,твои дети стройные?Были пухлешами в детстве,особенно в переходном возрасте,когда девочки созревают ,как девушки?Очень опасненько все же переедать ,потом не избавиться от привычки ,сложно очень.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
В восточных танцах это не имеет значения, там пластика только важна
А пропорции тела вы куда дели? Или они для открытого костюма не важны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр