загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доменяется, останется у разбитого корыта на старости лет
Он никогда не состарится, будет создавать новые анкеты и возраст корректировать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да он вообще нафиг не нужен и только мешает обрести истинное единение душ.
С-с - это развлечение для бедных. beach_rt_68.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это нисколько не означает, что секс в отношениях главное
От темперамента людей это зависит smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот далась вам всем эта постель как будто в ней весь смысл отношений заключен
Помешанные какие-то.
Лена, Вы девочка хорошая, не дружите с ними, дружите со мной, мне эти глупости по барабану. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да он вообще нафиг не нужен и только мешает обрести истинное единение душ.
Не мешает, просто не главное dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
От темперамента людей это зависит
От уровня интеллектуального и душевного развития это зависит
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Психологи настоятельно советуют вносить в жизнь перемены. Мебель рекомендуется менять каждые 3 года, квартиру - 10 лет, любовницу - 2 года, работу - 5 лет А вот как часто надо менять жену? И надо ли включать в это время период когда жена была любовницей? И как считать периоды если любовница стала женой, а жена превратилась в любовницу? А если жён несколько? Кто что посоветует?
drinks_rt_102.gif согласен, поддерживаю такую позицию, могу только добавить, что онЕ вполне успешно сменяются сами sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Говорят, только время терять
Кто говорит, кто менял? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не мешает, просто не главное
А я о чем - пару раз в месяц и нормально. Главное чтобы гармония была, любовь и уважение.
А они, как с цепи сорвались, как не в себя. Тут такое было, хорошо что вас не было. Мне даже стыдно за этих женщин. secret_rt_44.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не видать вам жены как своих ушей.
Вот вы тут злитесь все. Любимую жену никто менять не собирается.
А что мужчине делать, если она надоела, достала, как горькая редька? Если совместная жизнь превратилась в кошмар, и никакие разговоры ни чему хорошему не приводят. Терпеть дальше? Превращаться в тряпку?
Или жить порознь, чтобы дети не видели этого кошмара? Ну, то есть всё же поменять жену на первое время на психическое равновесие.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От уровня интеллектуального и душевного развития это зависит
Счастье в отношениях? smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Счастье в отношениях?
Нет, не счастье в отношениях. А то, что кто-то в отношениях ставит на первое место с-с, а кто-то другие вещи считает более важными.
Не от темперамента, как вы написали, а именно от уровня развития.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2024 20:36
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
чтобы было, на что менять
ну вы же нитакой, правда?)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не счастье в отношениях. А то, что кто-то в отношениях ставит на первое место секс, а кто-то - другие вещи считает более важными.
Это понятно, поэтому каждый человек имеет свое мнение, что в отношениях главное smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот вы тут злитесь все. Любимую жену никто менять не собирается. А что мужчине делать, если она надоела, достала, как горькая редька? Если совместная жизнь превратилась в кошмар, и никакие разговоры ни чему хорошему не приводят. Терпеть дальше? Превращаться в тряпку? Или жить порознь, чтобы дети не видели этого кошмара? Ну, то есть всё же поменять жену на первое время на психическое равновесие.
Минус мужчине. Вы её выбрали.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
А вот как часто надо менять жену?
Слова великого Роберта де Ниро: «После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке...
Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор».
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Слова великого Роберта де Ниро: «После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой. Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомне
Понятно, успел привыкнуть к роскошной жизни и не хочет больше ничего менять biggrin_rt_40.gif А мораль этой поучительной истории такова - не нужно официально расписываться smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 13.06.2024 20:45
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет.
 
Раз в 10 лет вполне нормально. Хочется посвежее, повкуснее.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Минус мужчине. Вы её выбрали.
Да фиг там! Бывает женишься на одной, а потом она, как правило после рождения первого ребёнка, решает, что словила бога за яйца, и сильно видоизменяется в худшую сторону, становится совершенно другой. Вот тебе и выбирали dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр