загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И на продавца смотрят как на Бога
У нас убили позапрошлой весной
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ох уж эти мужские стереотипы
Я тебе говорю там в среднем народ в разы олекватней остальных сетей)
Ну разве что в КБ не хуже) но там молодёжи в основном)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебе говорю там в среднем народ в разы олекватней остальных сетей) Ну разве что в КБ не хуже) но там молодёжи в основном)
И я тебе говорю, что торговать алкашкой немного другое) Товар приходит раз в неделю, срока годности нет. Сиди себе да улыбайся пьяненьким покупателям и радостно встречай поставщика biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.06.2024 20:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И я тебе говорю, что торговать алкашкой немного другое) Товар приходит раз в неделю, срока годности нет. Сиди себе да улыбайся пьяненьким покупателям и радостно встречай поставщика
С чего такой вывод?) там кроме алкашка и хлеб и майонез, и колбаса. Обычный магаз у дома, просто с расширенным ассортиментом алкоголя. По полам примерно. И молочка и все есть.
Я пару раз выгружался с открытия) ты бы видела публику которая ползет за апохмелом)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего такой вывод?) там кроме алкашка и хлеб и майонез, и колбаса. Обычный магаз у дома, просто с расширенным ассортиментом алкоголя. По полам примерно. И молочка и все есть. Я пару раз выгружался с открытия) ты бы видела публику которая ползет за апохмелом)
А ты только продукты развозишь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А ты только продукты развозишь?
В смысле в форме? Или свой товар?
Свой продукты.
В фирме в основном Коллу. Но они официальный представитель Хенкель клеи всякие, Невской косметики, ну и ещё кучи продуктовых брендов. А шо?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А ты только продукты развозишь?
Кстати клеи возил там 10 маленьких коробочек sarcastic_rt_50.gif каких то профессиональных сумму накладной увидел 120 тыс рублей охренел sarcastic_rt_50.gif и это оптовой фирме поставка, то есть ценник низкий)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А шо?
Ни шо)
Обычный человеческий интерес)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ни шо) Обычный человеческий интерес)
Я как то люстру вез деревянную в охотничий домик человеку) охренел блин 2) 3 кузова заняла) 2*1, 8*2
Жалко звюапакована) прям интересно было что за люстра. Здоровая но лёгкая мы в 2 без проблем перенесли.
На шабаша все вожу.
Прошлым летом парафин пацанам возил раз в неделю. 1 куб тонна. 2 куба грузили с завода. У них гараж переделанный под лёгкий холодильник. Они его пилили и продавали для изготовления свечей. На авито и ВАЙБАРИС. Да много чего возил в принципе)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.06.2024 22:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр