загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
рохли нет
А что это такое?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают
буду чеки хранить, если что будет чем парировать))) diablo_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что это такое?
Мой самокат grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что это такое?
если не ошибаюсь это тележка для тяжелых грузов
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что это такое?
Типа тачки, с подъемником.
Поддоны с грузом перевозить grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
буду чеки хранить, если что будет чем парировать)))
Сразу копии снимай и в папочку складывай, а то чеки через год два выгорают sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Муж пришел домой с работы и с удивлением обнаружил, что трое детей во дворе дома – до сих пор в пижамах!

Они играли в грязи с пустыми коробками от еды, и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома.

Собаки нигде не было. В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена, и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу, в комнате было полно игрушек и одежды.
В раковине гора грязных тарелок и кастрюль, остатки завтрака лежали на столе, дверь холодильника открыта настежь, корм для собак валялся на полу, битое стекло лежало под столом и небольшая куча песка была у двери.

Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось ужасное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной.
Когда он заглянул в ванную комнату, то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу. Он поспешил в спальню.

Там он обнаружил, что его жена лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Жена посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил: "Что здесь произошло?" Она снова улыбнулась и сказала: "Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?" "Да?"– сказал муж с недоверием. Жена ответила: "Так вот, сегодня я ничего не делала!"


И некоторые ещё и деньги в дом приносят
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 15.06.2024 12:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Муж пришел домой с работы и с удивлением обнаружил, что трое детей во дворе дома – до сих пор в пижамах! Они играли в грязи с пустыми коробками от еды, и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома. Собаки нигде не было. В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена, и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу, в комнате было полно игрушек и одежды. В раковине гора грязных тарелок и кастрюль, остатки зав
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сразу копии снимай и в папочку складывай, а то чеки через год два выгорают
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мой самокат
Суровый челябинский biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Муж пришел домой с работы и с удивлением обнаружил, что трое детей во дворе дома – до сих пор в пижамах! Они играли в грязи с пустыми коробками от еды, и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома. Собаки нигде не было. В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена, и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу, в комнате было полно игрушек и одежды. В раковине гора грязных тарелок и кастрюль, остатки зав
Мне, кажется. У Свята это было обычным явлением. Если, конечно, не лжёт
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кто ее будет поднимать? Ты или я? Производительность труда поднимается за счёт внедрения новых технологий, оборудования и прочего. Для чего, для удешевления производства, т.е. уменьшения затрат на оплату труда рабочего. А нахрена что то внедрять, если выгоднее нанять гастера или местного работягу за копейки. В странах, где боле менее налажена борьба трудящихся за свои права, затраты на оплату труда доходят до 70%. Думаешь почему выводят производства из своих стран в страны третьего мира.
Я хз как вокруг тебя) во круг меня внедряют) даже тупо на складах, вижу как за 20 лет все поменялось) другое дело что где раньше работало 3 человека, с введением автоматизации остаётся 1)
Кстати сети грозятся за 5-6 лет автоматизировать магазины и отказаться от продавцов) Так что давай не будем говорить что ничего не меняется)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда то я тоже приходила с работы удовлетворённая. Теперь только раздраженная. Ещё и слабость эта, нарастающая с каждым годом
Ну хз приходи в себя или меняй работу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну давай, пусть пашешь как вол. Или, как говорил один наш главный пахарь, как раб на галерах Все, что ты перечислил это база, плюс минус. Я свою первую машину в 22 года купил, ещё в СССР. Квартира тоже была, бесплатная. Дача, у кого в СССР не было дачи, только у того кто не хотел . Я помню приехал в Израиль, мне там типа перезжай, дадут ссуду на жилье беспроцентную, машина будет, техника обстановка . Я говорю, а зачем? У меня это все есть уже. А большего я не добьюсь, без местного образова
Ага кто только хто все строить делать будет) если все будут дома лежать. Вот реально сейчас лень все это разбирать) вечером может по пунктам распишу)
У меня тут кайф) вода парное молоко)

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Классно. Нравится такой стиль под дерево) Только потолки такие низкие или мне показалось?
Это не под дерево)
Это натуральное дерево) дача же)
В деревянном доме свой аромат и классно спать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ненене, я интроверт. Для меня в выходной поехать в город это мука и наказание
Для меня тоже, если не по работе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
буду чеки хранить, если что будет чем парировать)))
Не поможет) потом скажут что тебя содержали в любом случае.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Муж пришел домой с работы и с удивлением обнаружил, что трое детей во дворе дома – до сих пор в пижамах! Они играли в грязи с пустыми коробками от еды, и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома. Собаки нигде не было. В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена, и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу, в комнате было полно игрушек и одежды. В раковине гора грязных тарелок и кастрюль, остатки зав
Апупеть) как же я с 2 детьми и пашу и ети не в говне и дома +- чисто)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не под дерево) Это натуральное дерево) дача же) В деревянном доме свой аромат и классно спать.
Не жарко? У нас в деревянном доме +27. В новом кирпич+поротерм +15.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не жарко? У нас в деревянном доме +27. В новом кирпич+поротерм +15.
Нет у меня подвал большой) сухой прохладный) подпол открыт с него холод прет)
В жару вообще в подвале кайф)
По моим наблюдениям в деревянном доме легче в жару)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр