загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Задачек я в школе на решалась)) Ты мужчина, тебе интересно быть добытчиком. Я женщина - мне интересно цветочки выращивать, вязать и иногда выкручиваться что приготовить
Ну и в чем я не прав говоря что бабы ленивые создания в большинстве своём)
Но приятные на ощупь beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и в чем я не прав говоря что бабы ленивые создания в большинстве своём) Но приятные на ощупь
Женщины работают дома, а мужчины на дядю. Вот и вся разница.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Фруктов детям там свежих точно не купить, потому конечно 5 тыр. Не выйдет)))
У нас мелкие магазинчики сохранились, алкашки в них нет в принципе. Каждый берёт покупателя своим, в одном всегда большое разнообразие мясной продукции, очень свежей и вкусной, плюс хорошее развесное сливочное масло.
В другом - кондитерка и прекрасный выбор овощей и фруктов. Да, дороже, чем в сетевых, но реально вкусные. Фрукты спелые и сладкие, помидоры не деревянные, а сочные. Свежая, хорошая зелень.
Ещё в одном магазине фермерская молочка, сыры и яйца.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщины работают дома, а мужчины на дядю. Вот и вся разница.
У меня недавно младший сын выдал в разговоре с дочкой, что мужчина должен зарабатывать, а женщина рожать детей и отдыхать дома biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У меня недавно младший сын выдал в разговоре с дочкой, что мужчина должен зарабатывать, а женщина рожать детей и отдыхать дома
Отдыхать дома lol_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И что изменится?) производительность труда надо поднимать) я тупой беру работоспособностью) Брат умный мозгами работает) Меня не парит) Часть большая ни то, ни другое. Но хочет получать так же ничего не делая. Извини но факт. Всю жизнь это вижу. И зависть к себе тоде вижу. Предлагаешь пошли будешь так же работать и получать так же. Не согласны) ещё чего столько пахать, стонать как все плохо проще.
Ты пашешь как ишак, что б заработать фактически на базовые потребности. Когда я говорил, прокормить семью, это не же не буквально. Но человек, не должен пахать как ишак ради базы. nono_rt_50.gif База должна быть у всех, кто работает. Жилье, еда, доступ к образованию, лечению и т.д. Не забывая про отдых и какое никакое духовное развитие при желании. А вот пахать надо за плюшки.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отдыхать дома
Ага biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И что изменится?) производительность труда надо поднимать
Кто ее будет поднимать? Ты или я? Производительность труда поднимается за счёт внедрения новых технологий, оборудования и прочего. Для чего, для удешевления производства, т.е. уменьшения затрат на оплату труда рабочего. А нахрена что то внедрять, если выгоднее нанять гастера или местного работягу за копейки. В странах, где боле менее налажена борьба трудящихся за свои права, затраты на оплату труда доходят до 70%. Думаешь почему выводят производства из своих стран в страны третьего мира.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 15.06.2024 11:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщины работают дома, а мужчины на дядю. Вот и вся разница.
Ага домолежалками)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как это мало?) решаешь задачи) от решения задачь получаешь удовольствие. Интересно же) Мне вот интересно выкручиваться так что бы и свой товар возить и людей у которых на договоре не подводить. Да и вообще все интересно). Убрать работу , даже дав денег, я со скуки сдохну. Периоды когда мне можно сидеть было дома денег бы хватило у меня были. Все равно работал. Это интересно. Кстати искать клиентов которым товар увезти, убалтывать) налаживать отношения тоже интересно)
Когда то я тоже приходила с работы удовлетворённая. Теперь только раздраженная. Ещё и слабость эта, нарастающая с каждым годом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты пашешь как ишак, что б заработать фактически на базовые потребности. Когда я говорил, прокормить семью, это не же не буквально. Но человек, не должен пахать как ишак ради базы. База должна быть у всех, кто работает. Жилье, еда, доступ к образованию, лечению и т.д. Не забывая про отдых и какое никакое духовное развитие при желании. А вот пахать надо за плюшки.
Ну давай без ишаков))
Дачу я фото утром кидал) считаешь это база и земли 35 соток?) квартира, машина. В принципе воспитание 2 детей в харю.
Ну хз покажи где оно так есть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отдыхать дома
lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты экстраверт 100%)
Сама такое слово)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты пашешь как ишак, что б заработать фактически на базовые потребности. Когда я говорил, прокормить семью, это не же не буквально. Но человек, не должен пахать как ишак ради базы. База должна быть у всех, кто работает. Жилье, еда, доступ к образованию, лечению и т.д. Не забывая про отдых и какое никакое духовное развитие при желании. А вот пахать надо за плюшки.
Ты же понимаешь.. Когда ишачат тупо ради базы.. Это весьма выгодно. Нет времени на глупости
И менталитет таков
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну давай без ишаков)) Дачу я фото утром кидал) считаешь это база и земли 35 соток?) квартира, машина. В принципе воспитание 2 детей в харю. Ну хз покажи где оно так есть
Ну давай, пусть пашешь как вол. Или, как говорил один наш главный пахарь, как раб на галерах grin-ast_rt_40.gif
Все, что ты перечислил это база, плюс минус. Я свою первую машину в 22 года купил, ещё в СССР. Квартира тоже была, бесплатная. Дача, у кого в СССР не было дачи, только у того кто не хотел . sarcastic_rt_50.gif
Я помню приехал в Израиль, мне там типа перезжай, дадут ссуду на жилье беспроцентную, машина будет, техника обстановка . Я говорю, а зачем? У меня это все есть уже. А большего я не добьюсь, без местного образования, знания языка и т.д.
Вот если б ты пахал с утра до вечера и у тебя лежал депозит позволяющий не работать до конца жизни, без снижения ее уровня. Плюс пакетик акций, что б было чё детям оставить, для начала. И т.д.
А квартира, машина, дача это все за зарплату должно быть доступно, причем каждому, даже дворнику. Современный уровень развития производства продуктов, уже сейчас позволяет кормить всех людей бесплатно фактически. Жилья в мире построено больше чем бездомных. Автомобиль стоит копейки в производстве.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хз чего ты имеешь в виду под хоромами. То что есть мне хватает. В детскую комнату не пойду детская самая большая, девки спят ещё) пол ночи шушукались. И в подвал лень лезть) там бильярдную хотели делать тоже потолок высокий. Да у меня срач после зимы 2 раз приехал в этом Блин придираться пипец лень(.
Классно. Нравится такой стиль под дерево)
Только потолки такие низкие или мне показалось?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага домолежалками)
Судя по разговорам твоей дочери диванолежалки как раз не женщины lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Современный уровень развития производства продуктов, уже сейчас позволяет кормить всех людей бесплатно фактически. Жилья в мире построено больше чем бездомных. Автомобиль стоит копейки в производстве.
Именно так. Но если это не продано, то товара не существует при капитализме. Поэтому машины идут на переработку, дома стоят пустые, еда уничтожается бульдозерами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Судя по разговорам твоей дочери диванолежалки как раз не женщины
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сама такое слово)
Ненене, я интроверт. Для меня в выходной поехать в город это мука и наказание biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр