загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас малый бизнес часто после оплаты коммуналки, всяких честных знаков, налогов, зарплат в принципе работает в - Я Лане приводил пример конкретный. Я сейчас работаю в форме которая поставляет в сети цены соответственно для разных клиентов разные. Самые низкие это сети Дальше оптовые самое смешное что фирмы берущие по оптовым ценам мне давали на эти товары цену ниже, чем фирма в которой я сейчас работаю. Но даже оптовый ценник выше той цены что получают сети в закупе. По этому смешно с
Потому все и злые. «Голодные игры» в действии…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот и я говорю, оооопа! А тут вдруг все в гипер достатке, кушают на обед суп -пюре из трюфелей, закусывают фуагра, а на ужин лобстеры с бутером черной икры😂
Сейчас не опа. Опа впереди.
Сейчас тебе что не так?)
У меня если все норм, предварительно вроде договорился. Буду ещё в одной фирме по договору работать в выходные.
Сейчас работать не кому. Зарплаты высокие. Сейчас в чем опа, для работника?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ага , решили огрызаться не подумавши
Да это мое дело, чего вы там ковыряетесь то, не пойму? 😆
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А какие он расходы несёт? Я неделю работал в супермаркете, подрядили по ремонту... Каждый вечер там уничтожали гору жратвы. И хрен людям отдадут или продадут дешевле
Потому чтт их посадят за это.
Мне честно лень писать и расписывать.
Реально быьо бы все так просто, я бы не закрылся.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас малый бизнес часто после оплаты коммуналки, всяких честных знаков, налогов, зарплат в принципе работает в - Я Лане приводил пример конкретный. Я сейчас работаю в форме которая поставляет в сети цены соответственно для разных клиентов разные. Самые низкие это сети Дальше оптовые самое смешное что фирмы берущие по оптовым ценам мне давали на эти товары цену ниже, чем фирма в которой я сейчас работаю. Но даже оптовый ценник выше той цены что получают сети в закупе. По этому смешно с
Маленькие магазины тупо зарабатывают на алкашке, а на остальное забивают болт, это просто обязаловка, на ассортимент и цены всем плевать.
Ни малейшего сочувствия.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 23:27
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас малый бизнес часто после оплаты коммуналки, всяких честных знаков, налогов, зарплат в принципе работает в - Я Лане приводил пример конкретный. Я сейчас работаю в форме которая поставляет в сети цены соответственно для разных клиентов разные. Самые низкие это сети Дальше оптовые самое смешное что фирмы берущие по оптовым ценам мне давали на эти товары цену ниже, чем фирма в которой я сейчас работаю. Но даже оптовый ценник выше той цены что получают сети в закупе. По этому смешно с
Не знаю как в вашем регионе, но в московском все эти мелкие магазинчики давно вытеснили крупные сети
Мелкие магазинчики более менее выживают лишь в свежепостроенных ЖК где до ближайшего Ашана долго пиликать

Но даже эти мелкие не демпингуют ценами
держат уровень плюс минус с сетевыми
Иначе клиенты просто не придут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Прочитал Санты сначала)
Цитата из фильма:
Мечай в одну руку, сри в другую sarcastic_rt_50.gif сам увидишь какая быстрее наполнился sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас не опа. Опа впереди. Сейчас тебе что не так?) У меня если все норм, предварительно вроде договорился. Буду ещё в одной фирме по договору работать в выходные. Сейчас работать не кому. Зарплаты высокие. Сейчас в чем опа, для работника?)
Что там впереди то, Свят?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Маленькие магазины тупо зарабатывают на алкашке, а на остальное забивают болт, это просто обязаловка, на ассортимент и цены всем плевать. Ни малейшего сочувствия.
33 года торговали)
Алкашка была только в 90.
Вы не в те места ходите.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
33 года торговали) Алкашка была только в 90. Вы не в те места ходите.
Я сужу по тем мелким магазинчикам, которые в моем доме и в моем микрорайоне.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не знаю как в вашем регионе, но в московском все эти мелкие магазинчики давно вытеснили крупные сети Мелкие магазинчики более менее выживают лишь в свежепостроенных ЖК где до ближайшего Ашана долго пиликать Но даже эти мелкие не демпингуют ценами держат уровень плюс минус с сетевыми Иначе клиенты просто не придут.
У нас есть мелкие магазинчики, в подмосковье, и я в них хожу, и другие, многое дороже чем в сетевых, но туда не за дешевизной ходят, а потому что рядом и свежее, хлеб тот же
И ещё потому что там купишь только то зачем пошёл, а не полную корзину на 5 тыщ))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
33 года торговали) Алкашка была только в 90. Вы не в те места ходите.
Все верно говорит Василий))
Навигация мелкого магаза в огромной многоэтажке составляет по квадратным метрам
60% алкашка
25% мясо/молочка
5% бакалея и хлеб
10% химия и корма для животных
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 23:33
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
У меня под окнами такой магаз, я там только хлеб беру, если ничего остальное не надо и лень идти. Всё остальное дорого.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не знаю как в вашем регионе, но в московском все эти мелкие магазинчики давно вытеснили крупные сети Мелкие магазинчики более менее выживают лишь в свежепостроенных ЖК где до ближайшего Ашана долго пиликать Но даже эти мелкие не демпингуют ценами держат уровень плюс минус с сетевыми Иначе клиенты просто не придут.
Демпинговать это снижать цену.
Хз когда я мог) у нас были на часть товаров самые низкие цены))
Те же овощи сам в выходные возможно от фермеров с соседних областей.
В новый год горбушу по 100-2150 кг в день торговали. Потому что был период когда в сетях она была 220 а у нас 160
И честно меня тогда задолбали вопросом. Она у вас что тцзьая почему ниже чем в пятёрке.
Просто возможности нет постоянно держать цены ниже чем в сетях.
И честно прикинь объём пятерки как сети и их возможности финансовые по загибанию производителей буквой зю.
И возможности маленького магазина который никому нафиг не уперся.
По этому даже если цены пртсто на уровне сетевых, ты не представляешь сколько труда и нервов в это вложено.
Но покупателю на это пофиг) и это логично.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Все верно говорит Василий)) Навигация мелкого магаза в огромной многоэтажке составляет по квадратным метрам 60% алкашка 25% мясо/молочка 5% бакалея и хлеб 10% химия и корма для животных
Особенно если он работает 24/7 то туда то и дело в шлепках на босу ногу бегают за алкашкой
Ну и кетчуп прихватить для пельменей 😀
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас есть мелкие магазинчики, в подмосковье, и я в них хожу, и другие, многое дороже чем в сетевых, но туда не за дешевизной ходят, а потому что рядом и свежее, хлеб тот же И ещё потому что там купишь только то зачем пошёл, а не полную корзину на 5 тыщ))))
Фруктов детям там свежих точно не купить, потому конечно 5 тыр. Не выйдет)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Фруктов детям там свежих точно не купить, потому конечно 5 тыр. Не выйдет)))
Я фрукты в сетевых не покупаю, иду к хачам в палатки, там вкуснее)) и точно дороже сетевых
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
У меня под окнами такой магаз, я там только хлеб беру, если ничего остальное не надо и лень идти. Всё остальное дорого.
У нас рынок рядом))) там грунтовые помидоры по 150 sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я сужу по тем мелким магазинчикам, которые в моем доме и в моем микрорайоне.
Вы не в те места ходите)
Мясных много мелких, в том числе с производством вкусных полуфабрикатов. Хлебные нп все сети.
Я просто из принципа) если есть возможность и одинаковый ценник хожу в мелкие) понимаю как люди вкалывает что бы это тащить. И не всегда дело в одних деньгах
Для денег да проще алкашкой торговать ночами и в праздники.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не в те места ходите) Мясных много мелких, в том числе с производством вкусных полуфабрикатов. Хлебные нп все сети. Я просто из принципа) если есть возможность и одинаковый ценник хожу в мелкие) понимаю как люди вкалывает что бы это тащить. И не всегда дело в одних деньгах Для денег да проще алкашкой торговать ночами и в праздники.
И мясные, да
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр