загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У нас никто диван не давит из знакомых мужчин. Их бы выгнали просто, да и всё.
Ну и я об этом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А ты что делал с просрочкой в своем магазе?
Поставщикам возвращал 90% что то домой брал.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты видишь одного из 100. И часто не знаешь кто его папа, сват, брат. И тех кто раззоряется ты тоже не видишь. Один армянин знакомый лет 5 назад поставлял товар в сети возил вагонами. Квартир несколько в центре, машины мерин, кайен, спортивная какая-то была, ещё что то. Сейчас в Москве на своей работает в бизнес такси. Раздает долги. Ты его видишь?) а таких много, сильно больше чем успешных. В этом жить надо много лет что бы это понимать Бывает 5 фур в мусорку, на 1 отбиваешь все 5. Б
Не думаю что на фуд сити это все пропадает, ехать всего сутки, из Дагестана, из Ростова 12 часов,фуры с холодильниками есть umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 00:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ритейлеры сами торгуют их овощами, не могут сожрать, да и там дороже. На рынке черешня 250-300 это уже с наценкой, а у ритейлеров 450-600
У нас рынок оптовый именно оптовый один. И он чей надо рынок. Второй открывали лет 20 назад. У него проводка замкнула одномоментно с 4 сторон. И охранники долбодятлы в проводах запутались и укатились в соседние дома. Короче стечение обстоятельств.
А обычных рынков розничных у нас реально нет сейчас.
Лотки есть но не много и с ними борются.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты видишь одного из 100. И часто не знаешь кто его папа, сват, брат. И тех кто раззоряется ты тоже не видишь. Один армянин знакомый лет 5 назад поставлял товар в сети возил вагонами. Квартир несколько в центре, машины мерин, кайен, спортивная какая-то была, ещё что то. Сейчас в Москве на своей работает в бизнес такси. Раздает долги. Ты его видишь?) а таких много, сильно больше чем успешных. В этом жить надо много лет что бы это понимать Бывает 5 фур в мусорку, на 1 отбиваешь все 5. Б
Жизнь непредсказуема. Если бы знать где постелить...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не думаю что на фуд сити это все пропадает, ехать всего сутки, фуры с холодильниками есть
Что такое фуд Сити) и откуда ехать?)
Фура идет в среднем емли борать со скоростью 55-60 км в час не быстрее. Если именно в среднем посчитать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Жизнь непредсказуема. Если бы знать где постелить...
В этом её прелесть)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В этом её прелесть)
Не вижу в этом прелесть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не вижу в этом прелесть
Ну каждому своё) мне нравится) когда все размеренно и одинаково скучно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что такое фуд Сити) и откуда ехать?) Фура идет в среднем емли борать со скоростью 55-60 км в час не быстрее. Если именно в среднем посчитать.
М-4 , какие 60 dntknw_rt_60.gif ну ты чего…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
М-4 , какие 60 ну ты чего…
Писать, какать, кушать, спать.
В среднем 55-60 км в час. Реально.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Писать, какать, кушать, спать. В среднем 55-60 км в час. Реально.
dntknw_rt_60.gif ночь ехать всего из Ростова, какие спать, какать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шикардосная черешня по 100-150,
У нас самая дешёвая 400 р и мелкая
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ночь ехать всего из Ростова, какие спать, какать?
Я откуда знаю откуда и куда тебе ехать?)
С Краснодара до Перми в среднем так. На любой дальний прогон именно в среднем так)
Легковая если не гнать на износ в среднем 80 получается. Хотя тут смотря какая) на камри 180 нормальная крейсерская если камер нет)
Я 1000 км олин делал за 7 часов sarcastic_rt_50.gif
С детьми уже за 12 sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас самая дешёвая 400 р и мелкая
У нас по моему так же.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я откуда знаю откуда и куда тебе ехать?) С Краснодара до Перми в среднем так. На любой дальний прогон именно в среднем так) Легковая если не гнать на износ в среднем 80 получается. Хотя тут смотря какая) на камри 180 нормальная крейсерская если камер нет) Я 1000 км олин делал за 7 часов С детьми уже за 12
Ой фсеее, тебе привезли, ты перепродал и это круть, все! Как довезли только не ясно😂😂😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой фсеее, тебе привезли, ты перепродал и это круть, все! Как довезли только не ясно😂😂😂
Я сам вожу только с соседних областей не дальше 400 км.
400 км утром выехал за товаром, днём дома.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я откуда знаю откуда и куда тебе ехать?) С Краснодара до Перми в среднем так. На любой дальний прогон именно в среднем так) Легковая если не гнать на износ в среднем 80 получается. Хотя тут смотря какая) на камри 180 нормальная крейсерская если камер нет) Я 1000 км олин делал за 7 часов С детьми уже за 12
БМ 800 км плюс/ минус за 11 часов проезжал

На очень хороших машинах. И ездит с хорошей скоростью

И это считали, что быстро

Максимум может один сон полчаса/ час, и то не всегда. На заправке остановиться, меня покормить, в туалет выйти. Так понемногу и набирается
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой фсеее, тебе привезли, ты перепродал и это круть, все! Как довезли только не ясно😂😂😂
Я говорю о средней) да ты гонишь несколько часов на фуре 120 км в час) но жопа не чугунная) остановился разнятся время идет, остановился пожрать время идет, посрать тоже время идет)
Мы в 00 возили рыбу с Махачкалы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
БМ 800 км плюс/ минус за 11 часов проезжал На очень хороших машинах. И ездит с хорошей скоростью И это считали, что быстро Максимум может один сон полчаса/ час, и то не всегда. На заправке остановиться, меня покормить, в туалет выйти. Так понемногу и набирается
Я об этом и говорю)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр