загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати прикрыл и прикрыл. Расходы на коммуналку упали в разы. Раньше одно электричество 30 и сжирало все мое время. Во вторник ударно поработали. Товар оптом свой возили ну тысяч 70 заработали. Я водятлом 7-12 в день работаю. Таким свободен чаще всего уже в 3-4 и это я с обедом работаю. Не втжу смысла как по началу попу рвать что бы быстрее закончить. Потому что раньше закончил все равно домой. Машины набрали 2 рейс не дают в день( По началу давали я кайфовал как я люблю на износ с 6 до 9
Ты никак не поймёшь, что в таком режиме жить нельзя .
В таком режиме есть смысл поработать лет пять и обеспечить себя на всю жизнь. А если так пахать, что б заработать на более менее сносную жизнь, то просто сдохнешь в 50 лет. Или инвалидом станешь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понимаешь времена коммунизма прошли давно. За одну и туже работу в разных местах платят кардинально разные зарплаты. Кто то сидит и ничего не меняется. Меня сейчас все устраивает в принципе. Но я подписан на всех сайтах о работе на нужные мне вакансии. И если появится что то интересней пойду туда.
Причём здесь коммунизм?
Ты писал про рост зарплат. Я тебе ответил, что даже если и выросли, то непропорционально росту цен. То есть реальные доходы снизились.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты никак не поймёшь, что в таком режиме жить нельзя . В таком режиме есть смысл поработать лет пять и обеспечить себя на всю жизнь. А если так пахать, что б заработать на более менее сносную жизнь, то просто сдохнешь в 50 лет. Или инвалидом станешь.
Просто ты не понимаешь что я в таком режиме живу с 16) я учась колледже уже работал на 2 работах, не считая разовых подработку)
Я всю жизнь так живу, мне по другому скучно. Реально скучно. То что ты называешь обычным графиком, у меня зубы сводит я так не привык. Я хз чем заняться в свободное время) мне тупо так не интересно
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понимаешь времена коммунизма прошли давно. За одну и туже работу в разных местах платят кардинально разные зарплаты. Кто то сидит и ничего не меняется. Меня сейчас все устраивает в принципе. Но я подписан на всех сайтах о работе на нужные мне вакансии. И если появится что то интересней пойду туда.
Это пока тебе 41 .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём здесь коммунизм? Ты писал про рост зарплат. Я тебе ответил, что даже если и выросли, то непропорционально росту цен. То есть реальные доходы снизились.
Местами они даже не выросли. Как думаешь почему в штатах люди легко меняют место жительства и едут туда где их профессия востребована и оплачивается выше? Потому что там коммунизма не было ни кто не стонет. А я хочу жить тут и получать как там) все привыкли вот там требуются специалисты в твоей сфере и им готовы платить больше. Значит собираем семью и переезжаем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это пока тебе 41 .
Не поверишь большинство даже в 18-20 не готово так жить и работать)
Хотят на Чили, на расслабоне в тени лежать.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто ты не понимаешь что я в таком режиме живу с 16) я учась колледже уже работал на 2 работах, не считая разовых подработку) Я всю жизнь так живу, мне по другому скучно. Реально скучно. То что ты называешь обычным графиком, у меня зубы сводит я так не привык. Я хз чем заняться в свободное время) мне тупо так не интересно
Ещё раз, это пока тебе 41. Я в твои годы тоже думал, что могу пахать вечно. И что пенсия не нужна. Пока ее не подняли. И когда год работу искал официальную с боле менее нормальной оплатой. В пятьдесят с лишним лет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ещё раз, это пока тебе 41. Я в твои годы тоже думал, что могу пахать вечно. И что пенсия не нужна. Пока ее не подняли. И когда год работу искал официальную с боле менее нормальной оплатой. В пятьдесят с лишним лет.
Я не считаю что готов пахать вечно) с 30 чувствую как моя работоспособность падает(
По этому считаю что надо создавать источник дохода который позволит жить лет через 10.
Не факт что получится но стремлюсь к этому
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Откуда ему взяться?) Бабы не принимают чужих детей)) Мне на форуме это абсолютно логично и не раз объясняли) и мой опыт этот постулат подтверждает)
В смысле откуда? Настя же регулярно у матери бывает и видит как живут муж с женой. От туда она срисовывет, как должна вести себя женщина в семье. А с тебя на подкорку записывает, каким должен быть мужчина в семье.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.06.2024 09:10
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не считаю что готов пахать вечно) с 30 чувствую как моя работоспособность падает( По этому считаю что надо создавать источник дохода который позволит жить лет через 10. Не факт что получится но стремлюсь к этому
Главное чтоб кобра шипела и не падала sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Местами они даже не выросли. Как думаешь почему в штатах люди легко меняют место жительства и едут туда где их профессия востребована и оплачивается выше? Потому что там коммунизма не было ни кто не стонет. А я хочу жить тут и получать как там) все привыкли вот там требуются специалисты в твоей сфере и им готовы платить больше. Значит собираем семью и переезжаем.
Сравни инфляцию в штатах и у нас. Сравни рост цен на бензин здесь и там. Заодно минимальную зарплату посмотри.И вот эти сказки, про собрался и переехал, не надо рассказывать. Попробуй переедь в Нью-Йорк. Посмотри там цены на аренду.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не так. Уверенный отрицательный рост
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит меняй отрасль работы. Ну реально на заводах выросла очень сильно, грузоперевозки, торговля. Не сетевые точки
Я тут недавно смотрела разброс зп по нашим заводам. Среднее в районе сорока 🤦‍♀️
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не считаю что готов пахать вечно) с 30 чувствую как моя работоспособность падает( По этому считаю что надо создавать источник дохода который позволит жить лет через 10. Не факт что получится но стремлюсь к этому
По всем законам жанра, он у тебя уже должен быть.
Капитализм, счастье, зае...сь sarcastic_rt_50.gif
Вот тока не случилось почему-то. Своим горбом можно, только геморрой заработать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 15.06.2024 08:43
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
По всем законам жанра, он у тебя уже должен быть. Капитализм, счастье, зае...сь Вот тока не случилось почему-то. Своим горбом можно, только геморрой заработать
Своим горбом не построишь хором)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ь. А если так пахать, что б заработать на более менее сносную жизнь, то просто сдохнешь в 50 лет. Или инвалидом станешь.
Не всех это волнует
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не всех это волнует
В основном это никого не волнует, пока не окажется перед фактом dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Особенно если он работает 24/7 то туда то и дело в шлепках на босу ногу бегают за алкашкой Ну и кетчуп прихватить для пельменей 😀
Я даже такую картину видела - в 22-50 в халате на голое тело из бани мужик прибежал sarcastic_rt_50.gif Нет, не за хлебом, а за пивасом sarcastic_rt_50.gif Бухать у нас народ любит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я даже такую картину видела - в 22-50 в халате на голое тело из бани мужик прибежал Нет, не за хлебом, а за пивасом Бухать у нас народ любит.
Так, женщина! Не покушайся на святое sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не видела… знаю что везут все зелеными, дозревает тут. Тогда возить не выгодно вообще получается и как все южные наши братья на этом богатеют, каартиры покупают, я не понимаю…
Потому что торговаться умеют, пАнимаИшь, да? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр