загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, если так тревожит и задевает дочино поддакивание, то пусть дочь не спит, когда ты домой приползаешь. А потаскай её лето с собой на работу, пусть увидит как папа " лежит" на диване. Я серьёзно. Такие разговоры надо на корню присекать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя подпевает больше) ей в школе и во дворе дружить не с кем не получается. Всеми силами обезьянничает лишь бы своей быть.
Я контролировал сферу общения дочерей с кем дружат, какие тренды в общении... В плоть до того, что был знаком с родителями подруг-друзей)... И что бы устроить у нас девишник-родители со мной разговаривали)... Так было до шестнадцатилетия).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это в какой параллельной Вселенной? .. В сказках про белого бычка? Уже три года только падение наблюдаю.. Или стагнацию
Значит меняй отрасль работы. Ну реально на заводах выросла очень сильно, грузоперевозки, торговля. Не сетевые точки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не так. Уверенный отрицательный рост
Зарплаты грузчиков до СВо 40 край в месяц. Средняя 28-30
Сейчас 4000 за смену полный штат не могли набрать месяца 4. Сейчас узбеков откуда-то приперли от безнадёги.
Продавцы в сеьяз все стабильно, по этому мечтами в них весь штат 3 человека и никого найти не могут.
Так продавцы меньше чем 2500 в день даже не разговаривают.
Офисы подняли меньше, но тожн рост есть.
Идет конкуренция за людей из-за дефицита работников.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свят, если так тревожит и задевает дочино поддакивание, то пусть дочь не спит, когда ты домой приползаешь. А потаскай её лето с собой на работу, пусть увидит как папа " лежит" на диване. Я серьёзно. Такие разговоры надо на корню присекать.
Меня не это зацепило)) доча то поддакивает, потом забудет. Остальные то реально в это верят) мамы так воспитали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я контролировал сферу общения дочерей с кем дружат, какие тренды в общении... В плоть до того, что был знаком с родителями подруг-друзей)... И что бы устроить у нас девишник-родители со мной разговаривали)... Так было до шестнадцатилетия).
На сколько я помню ты тогда работал сильно меньше меня по времени и на форуме жаловался на эти моменты.
У меня нет такой возможности. Да и не переживаю я на данный момент. Вроде не плохие девочки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня не это зацепило)) доча то поддакивает, потом забудет. Остальные то реально в это верят) мамы так воспитали.
Ну может у мам реально так и было. И подружка безмозгло распространяет на всех окружающих мужчин.
Я, например, будучи в разводе, не внушала дочери таких мыслей. Она сама всё видела. Как я на двух работах пахала, в 7 часов после основной 8часовой работы садилась за подработку дома, и из-за компа в 11 вылезала только до подушки. И своего папу, который имея кучу кредитов совсем не заморачивался с подработкой, а со временем и алименты перестал платить. Не надо думать, что обязательно мамы внушают, у подростков глаза и уши тоже есть, и анализировать они умеют.
Ради справедливости, мой бм хотя бы признаёт, что воспитание дочери моя заслуга, прям вслух при всех на её свадьбе сказал)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2024 07:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит меняй отрасль работы. Ну реально на заводах выросла очень сильно, грузоперевозки, торговля. Не сетевые точки
Даже если где то выросла.. Она всё равно не компенсирует рост цен. Доходы то упали в конечном счёте.
Машины подорожали в два раза. Фрукты тоже в два раза. Да всё почти в два раза. Техника, электроника, стройматериалы.
А зарплата? Я не думаю, что у людей выросли зарплаты в два раза. Вот и считай...
Если где-то выросла на 10-25%
То реальная , то есть что человек может купить на эти деньги.. Снизилась на 75-90 %
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он на колечко красивое обменял
Меркантильная)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
1200 км, в 12-13 часов укладываюсь по м4. С заправками и остановками.
Это разовые акции) напрягся и доехал)
Я видел камрю с пробегом 350 за 3 года по году ещё на гарантии даже) и весь пробег меж город) вот сильно сомневаюсь что когда эти пробеги каждый день, там такие скорости.
А дальнобой именно живут в машине. Не 1 раз в год куда-то спешат)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зарплаты грузчиков до СВо 40 край в месяц. Средняя 28-30 Сейчас 4000 за смену полный штат не могли набрать месяца 4. Сейчас узбеков откуда-то приперли от безнадёги. Продавцы в сеьяз все стабильно, по этому мечтами в них весь штат 3 человека и никого найти не могут. Так продавцы меньше чем 2500 в день даже не разговаривают. Офисы подняли меньше, но тожн рост есть. Идет конкуренция за людей из-за дефицита работников.
А цены, как до СВО остались?
2500 за восемь часов? С соц пакетом? 22 рабочих дня в месяц?
Сказочники.
Ты на своем примере не видишь все плюшки капитализма. Сделай дешевле, вкуснее и больше. И победи в конкуренции. Стань миллионером. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже если где то выросла.. Она всё равно не компенсирует рост цен. Доходы то упали в конечном счёте. Машины подорожали в два раза. Фрукты тоже в два раза. Да всё почти в два раза. Техника, электроника, стройматериалы. А зарплата? Я не думаю, что у людей выросли зарплаты в два раза. Вот и считай... Если где-то выросла на 10-25% То реальная , то есть что человек может купить на эти деньги.. Снизилась на 75-90 %
Слесаря на заводе было с переработками 80, на износ 100 сейчас 150 и выше работать некому. Знакомый слесарь продал свою гранту, купил камрю 4 годовалый битую но не тотал. Восстанавливает. И в принципе у завода автопарк на стоянке очень обновился.
Водители раньше рейс типо моего 2 года назад выходил тысяч 5 максимум. И очень много объявлений где такой ценник и предлагают только найти ни кого не могут. Потому что вот где работаю им стало срочно нужно и подняли с марта на 40% оплату. Потому что старые водители кто у них по 5-10 лет работал уже ультиматум поставили либо так, либо мы пошли.
И 3 месяца назад это было вау. Столько платили толтко в ещё 1 месте. Сейчас мне просто звонят по моему объявлению о работе в выходные и предлагают такие же тарифы. Потому что не кому работать факт.
Сборщики касок кстати женщины тоже 70-100 и это а области. Там у женщин зарплата была 25 край до всего этого сейчас на эту фабрику с соседних городов вал желающих приехал. Потому что выгоднее снимать квартиру и пахать, на выходные приезжать домой.
У меня продавцы тоже ушли на 9авод с начала сво потому что там тоже зп подняли тогда кардинально.
Знаешь что самое смешное что многие сидят по 10 лет на одном месте никуда не пробуя уйти и стонут что им мало платят. На складах кладовщики женщины сейчас получают как и лет 5 назад те же 30 уже грузчикам стали платить больше чем им. Но стонут и сидят. Пальцем тыкнешь смотри тут требуются зп в 2 раза больше твоей, в ответ: Да ну развод, у меня не получится, у меня статус упадет sarcastic_rt_50.gif
Те кто хотят сейчас пашут. И реально мне кажется такая ситуация год-два максимум потом все плохо будет. Сейчас надо успевать работать, пока есть возможность.
У нас сейчас сборщик комплектовщик на складе до 80-100 получает) я вот думаю может ьоже пойти поработать) ремонта машины нет, работа физически легче чем у меня) на зарплате с социалкой, а не Ип)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А цены, как до СВО остались? 2500 за восемь часов? С соц пакетом? 22 рабочих дня в месяц? Сказочники. Ты на своем примере не видишь все плюшки капитализма. Сделай дешевле, вкуснее и больше. И победи в конкуренции. Стань миллионером.
Я водятел, чего мне делать дешевле и вкуснее? ph34r_rt_40.gif Ты на што намекаешь хад? ireful3_rt_70.gif что начать питаться фруктами, перестать пить обезбол, что бы продукт стал вкуснее? blink_rt_40.gif
Фу таким быть не для того мама Сокола растила beee_rt_56.gif Писячка дешево не продается beee_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это разовые акции) напрягся и доехал) Я видел камрю с пробегом 350 за 3 года по году ещё на гарантии даже) и весь пробег меж город) вот сильно сомневаюсь что когда эти пробеги каждый день, там такие скорости. А дальнобой именно живут в машине. Не 1 раз в год куда-то спешат)
Про дальобоя речь и не идёт. Там нет таких скоростей. Все верно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я водятел, чего мне делать дешевле и вкуснее? Ты на што намекаешь хад? что начать питаться фруктами, перестать пить обезбол, что бы продукт стал вкуснее? Фу таким быть не для того мама Сокола растила Писячка дешево не продается
Я про твой ларек, который ты прикрыл
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я про твой ларек, который ты прикрыл
Вот скажи мне откуда пошли сказки про ларек?) не первый кто это пишешь)
220 квадратов это какой-то ларище)) ещё и полу подвал)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слесаря на заводе было с переработками 80, на износ 100 сейчас 150 и выше работать некому. Знакомый слесарь продал свою гранту, купил камрю 4 годовалый битую но не тотал. Восстанавливает. И в принципе у завода автопарк на стоянке очень обновился. Водители раньше рейс типо моего 2 года назад выходил тысяч 5 максимум. И очень много объявлений где такой ценник и предлагают только найти ни кого не могут. Потому что вот где работаю им стало срочно нужно и подняли с марта на 40% оплату. Потому что с
Наш спор может разрешить только опрос тут.
Вот надо спросить тут у народа, на сколько выросли доходы после СВО.
Я могу только сказать по зарплате БЖ. Так как приходят алименты.
Ну выросла.. Но не в два раза.. И даже не на 50%
Она в бюджете работает.
Я тебе про что толкую, что реальная покупательская способность снизилась.
Людям сейчас приходится сутками пахать, переработки и т. Д.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот скажи мне откуда пошли сказки про ларек?) не первый кто это пишешь) 220 квадратов это какой-то ларище)) ещё и полу подвал)
Я и ТЦ ларьком называю)))
Это фишка моя. Не про тебя конкретно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я про твой ларек, который ты прикрыл
Кстати прикрыл и прикрыл. Расходы на коммуналку упали в разы. Раньше одно электричество 30 и сжирало все мое время.
Во вторник ударно поработали. Товар оптом свой возили ну тысяч 70 заработали.
Я водятлом 7-12 в день работаю. Таким свободен чаще всего уже в 3-4 и это я с обедом работаю. Не втжу смысла как по началу попу рвать что бы быстрее закончить. Потому что раньше закончил все равно домой. Машины набрали 2 рейс не дают в день(
По началу давали я кайфовал как я люблю на износ sarcastic_rt_50.gif с 6 до 9 вечера но и выходило грязью до 15 в день(
Сейчас 7-10 но в 3-4 я свободен даже с тем что отдыхаю в середине рейса.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наш спор может разрешить только опрос тут. Вот надо спросить тут у народа, на сколько выросли доходы после СВО. Я могу только сказать по зарплате БЖ. Так как приходят алименты. Ну выросла.. Но не в два раза.. И даже не на 50% Она в бюджете работает. Я тебе про что толкую, что реальная покупательская способность снизилась. Людям сейчас приходится сутками пахать, переработки и т. Д.
Понимаешь времена коммунизма прошли давно. За одну и туже работу в разных местах платят кардинально разные зарплаты. Кто то сидит и ничего не меняется.
Меня сейчас все устраивает в принципе. Но я подписан на всех сайтах о работе на нужные мне вакансии. И если появится что то интересней пойду туда.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр