загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я во вторник товар закупал. Но это опт. И возможно просто срочно слить по заказу кому-то нужно было. Я сейчас редко закупаю, динамику не вижу.
А представь газель с юга пригнать, какой навар…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А я на могу, никогда не торгуюсь, дискомфортно себя чувствую и понимаю что люди тоже работаю, кушать хотят… не могу…
Я же оптом беру) мне клиенту цену надо дать и самому заработать. Когда берешь 300-500-1000 кг.
Даже в 2 рубля скидка приятна)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Тема о воспитании девочек плавно перешла в « купи-продай»😅
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Дааа. И мне их жалко))) ну куда дешевле то уже кажется ?)))
Со мной продавцы сами торгуются)))) мол абрикосы стоят вот столько, но если возьмешь весь ящик то вот столько, бери haha_rt_56.gif
Но это только если хозяин, обычно у них наемные работники, тем пофиг, есть цена и всё
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Тема о воспитании девочек плавно перешла в « купи-продай»😅
Пора тему переименовать
…когда папа мега барыга торгаш!😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А представь газель с юга пригнать, какой навар…
Заложить топливо, работы, штрафы, ещё какие-то расходы не забудь)) и продукты везти это всегда процент на порчу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А представь газель с юга пригнать, какой навар…
Никакой)
Фура по себестоимости дешевле за кг.
Дальше въезд на оптовый рынок +1 кг + стоянка и торговля на рынке ещё 1р с кг.
И таких + много.
Сейчас реально смысла нет. С газели если её сдать оптом на рынке навао тысяч 8 это если самому взять.
Если тупо на наёмной машине везти то даже в 0 не выйдешь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не в те места ходите) Мясных много мелких, в том числе с производством вкусных полуфабрикатов. Хлебные нп все сети. Я просто из принципа) если есть возможность и одинаковый ценник хожу в мелкие) понимаю как люди вкалывает что бы это тащить. И не всегда дело в одних деньгах Для денег да проще алкашкой торговать ночами и в праздники.
У нас таких нет. Продают самое непотребное по неадекватным ценам (и поэтому оно ещё и несвежее).
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Никакой) Фура по себестоимости дешевле за кг. Дальше въезд на оптовый рынок +1 кг + стоянка и торговля на рынке ещё 1р с кг. И таких + много. Сейчас реально смысла нет. С газели если её сдать оптом на рынке навао тысяч 8 это если самому взять. Если тупо на наёмной машине везти то даже в 0 не выйдешь.
Ну как же все это везут сюда, без выгоды и продают за копейки, да?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А представь газель с юга пригнать, какой навар…
Ни когда не видела как фура фруктов идет на помойку целиком? Ну не насчитал со смелостью персиков и спросом на рынке или еще с чем. Я видел( там в такой - люди уходили что пипец
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
поэтому оно ещё и несвежее).
Пару звоночков в отдел защиты прав потребителей и их закроют после проверки))

Пс правда вы все останетесь потом без алкашки😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 23:53
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Заложить топливо, работы, штрафы, ещё какие-то расходы не забудь)) и продукты везти это всегда процент на порчу
Зелеными везут то)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У нас таких нет. Продают самое непотребное по неадекватным ценам (и поэтому оно ещё и несвежее).
Ну как скажете, вам виднее.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни когда не видела как фура фруктов идет на помойку целиком? Ну не насчитал со смелостью персиков и спросом на рынке или еще с чем. Я видел( там в такой - люди уходили что пипец
А ты что делал с просрочкой в своем магазе?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни когда не видела как фура фруктов идет на помойку целиком? Ну не насчитал со смелостью персиков и спросом на рынке или еще с чем. Я видел( там в такой - люди уходили что пипец
Не видела… знаю что везут все зелеными, дозревает тут. Тогда возить не выгодно вообще получается и как все южные наши братья на этом богатеют, каартиры покупают, я не понимаю…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну как же все это везут сюда, без выгоды и продают за копейки, да?
Когда каа в прошлом году реально многие раззлрились. У нас спрос в разы упал.
В этом году просто везут меньше. Если раньше 10 торговцев вещи каждый по фуре. То сейчас везут 1 в складчину. Реально сети сжигают всех, даже опт.
Мелкие магазины закрываются этот опт не кому продавать.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда каа в прошлом году реально многие раззлрились. У нас спрос в разы упал. В этом году просто везут меньше. Если раньше 10 торговцев вещи каждый по фуре. То сейчас везут 1 в складчину. Реально сети сжигают всех, даже опт. Мелкие магазины закрываются этот опт не кому продавать.
Ритейлеры сами торгуют их овощами, не могут сожрать, да и там дороже. На рынке черешня 250-300 это уже с наценкой, а у ритейлеров 450-600
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
У нас никто диван не давит из знакомых мужчин. Их бы выгнали просто, да и всё.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Не буду брать никого с собой, оставлю соседнее сидение рядом, загружу фруктами beach_rt_68.gif эгоистка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не видела… знаю что везут все зелеными, дозревает тут. Тогда возить не выгодно вообще получается и как все южные наши братья на этом богатеют, каартиры покупают, я не понимаю…
Ты видишь одного из 100. И часто не знаешь кто его папа, сват, брат.
И тех кто раззоряется ты тоже не видишь.
Один армянин знакомый лет 5 назад поставлял товар в сети возил вагонами. Квартир несколько в центре, машины мерин, кайен, спортивная какая-то была, ещё что то.
Сейчас в Москве на своей работает в бизнес такси. Раздает долги.
Ты его видишь?) а таких много, сильно больше чем успешных.
В этом жить надо много лет что бы это понимать
Бывает 5 фур в мусорку, на 1 отбиваешь все 5.
Бывает ничего не отбиваешь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр