загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я говорю о средней) да ты гонишь несколько часов на фуре 120 км в час) но жопа не чугунная) остановился разнятся время идет, остановился пожрать время идет, посрать тоже время идет) Мы в 00 возили рыбу с Махачкалы)
Я не утверждаю, я рассуждаю и интересуюсь, ибо не возила, как по факту до мелочей не знаю. Все, иди спать, а то отлуплю sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не утверждаю, я рассуждаю и интересуюсь, ибо не возила, как по факту до мелочей не знаю. Все, иди спать, а то отлуплю
Серьезно) есть знакомый дальнобой всю жизнь за баранов) сейчас у него 3 свои фуры) именно на дальняк получается 55-60 км в час. На спор можно ссать на ходу в бутылку затариться балками и есть не останавливаясь.
Но жто разово.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я об этом и говорю)
20 лет назад на трассе было больше легковых авто. Сейчас реально фур больше чем легковых.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не утверждаю, я рассуждаю и интересуюсь, ибо не возила, как по факту до мелочей не знаю. Все, иди спать, а то отлуплю
У меня яйца свариоись) картошка варится) мне детей завтра кормить)) окрошки буду тазик ст ругать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
20 лет назад на трассе было больше легковых авто. Сейчас реально фур больше чем легковых.
20 лет назад газелями в основном возили овощи.
Сейчас тяжёлое везут фурами газели лёгкое возят. Но объёмное удлиняет до 8 метров + прицеп хорошо по деньгам получается.
Я тоже думаю надо с долгами разобраться и удлинить до 5 и ширину кузова добавить, что бы палетов больше входило ( не актуальная у меня машина по сегодняшнему дню.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.06.2024 00:29
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня яйца свариоись) картошка варится) мне детей завтра кормить)) окрошки буду тазик ст ругать)
Ой ой))) завтра мог бы с утра sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой ой))) завтра мог бы с утра
Я на даче у меня плитка переносная на 1 комфорку она медленная.
Хз у нас тут 4 плиты сгорело плюнули.
Электрики все меряли так и не поняли почуму горят. Проводку на плиту меняли 2 раза(
Каждый раз новую привёз, через неделю ей писец(
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Серьезно) есть знакомый дальнобой всю жизнь за баранов) сейчас у него 3 свои фуры) именно на дальняк получается 55-60 км в час. На спор можно ссать на ходу в бутылку затариться балками и есть не останавливаясь. Но жто разово.
Мне говорили что невыгодно держать скотину, дорого и нерентабельно, только хозяева убойного пункта на геликах ездят, а один частник домище отстроил да 2 машины купил, жене антару, себе газель))) новые. Ваще не выгодно)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Окрошка🤮🤢
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне говорили что невыгодно держать скотину, дорого и нерентабельно, только хозяева убойного пункта на геликах ездят, а один частник домище отстроил да 2 машины купил, жене антару, себе газель))) новые. Ваще не выгодно)))
А ты не понимаешь что те кто скотину бьют и те кто держат разные люди обычно?)
У нас директор школы на 1500 учеников хорошую свиноферма держит и все выгодно)
Потому что корм для свиней идет из столовой) а с такой толпы его много)
Все от ситуации конкретной зависит wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Окрошка🤮🤢
Вкусно) что не так?)
Вон у гостьи даже глаза засветились целых 2 дня окрошка. Но видно что девочка из совсем не богатой семьи. Это уже деликатес похоже.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ты не понимаешь что те кто скотину бьют и те кто держат разные люди обычно?) У нас директор школы на 1500 учеников хорошую свиноферма держит и все выгодно) Потому что корм для свиней идет из столовой) а с такой толпы его много) Все от ситуации конкретной зависит
rofl_rt_56.gif ты ша сочинишь! Там то я уже знаю что и как, сама вижу 😁
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
11 лет сложный возраст sarcastic_rt_50.gif у меня сыну 11, он помешан на истории России, боготворит Петра 1 )), сегодня сказал, что от женщин на троне нет никакой пользы, понял по моему выражению лица, что зря и добавил, мама, ты выражаешься как Петр 1 sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ты ша сочинишь! Там то я уже знаю что и как, сама вижу 😁
? Директор моей бывшей школы) семьями дружим
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
? Директор моей бывшей школы) семьями дружим
Ты выпил?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты выпил?)))
Нет) у меня дети тут)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) у меня дети тут)
Лгун))) иди спать все я те спинку почешу friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Лгун))) иди спать все я те спинку почешу
Да я не пью когда дети рядом)
Не хочу) тут такой кайф) птички поют) лес прохладно)
У нас всю неделю +30.
В газели филиал крематория в кабине(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Лгун))) иди спать все я те спинку почешу
Спи) я тут без алкоголя кайфую) реально кайф)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не хочу) тут такой кайф) птички поют) лес прохладно)
Детей к бабушке. На дачу женщину для полного кайфа)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр