загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
По всем законам жанра, он у тебя уже должен быть. Капитализм, счастье, зае...сь Вот тока не случилось почему-то. Своим горбом можно, только геморрой заработать
Как скажешь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В основном это никого не волнует, пока не окажется перед фактом
Потому что это стало в какой-то мере социально одобряемым. Эксплуататорам выгодно
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наш спор может разрешить только опрос тут. Вот надо спросить тут у народа, на сколько выросли доходы после СВО. Я могу только сказать по зарплате БЖ. Так как приходят алименты. Ну выросла.. Но не в два раза.. И даже не на 50% Она в бюджете работает. Я тебе про что толкую, что реальная покупательская способность снизилась. Людям сейчас приходится сутками пахать, переработки и т. Д.
У меня выросла. Кто хочет, тот зарабатывает, остальные ноют.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что торговаться умеют, пАнимаИшь, да?
sarcastic_rt_50.gif сыщищь брат, там чуть пачуть, тут чуть и в ауле красаучик да!?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Своим горбом не построишь хором)
Я хз чего ты имеешь в виду под хоромами. То что есть мне хватает. В детскую комнату не пойду детская самая большая, девки спят ещё) пол ночи шушукались.
И в подвал лень лезть) там бильярдную хотели делать тоже потолок высокий.
Да у меня срач после зимы 2 раз приехал в этом
Блин придираться пипец лень(.






Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зарплаты грузчиков до СВо 40 край в месяц. Средняя 28-30 Сейчас 4000 за смену полный штат не могли набрать месяца 4. Сейчас узбеков откуда-то приперли от безнадёги. Продавцы в сеьяз все стабильно, по этому мечтами в них весь штат 3 человека и никого найти не могут. Так продавцы меньше чем 2500 в день даже не разговаривают. Офисы подняли меньше, но тожн рост есть. Идет конкуренция за людей из-за дефицита работников.
Ну не звезди, у нас с 1 июня в очередной раз подняли ЗП.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну не звезди, у нас с 1 июня в очередной раз подняли ЗП.
В чем звиздеш?)
Слушай в сетях платят копейки выше посты прочитай, я об этом писал. У нас в части сетевых магазинов на площадь под 1000 кв. Сейчас 3-4 человека работают и стонут что ни кто не идет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну не звезди, у нас с 1 июня в очередной раз подняли ЗП.
Сколько стало?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сравни инфляцию в штатах и у нас. Сравни рост цен на бензин здесь и там. Заодно минимальную зарплату посмотри.И вот эти сказки, про собрался и переехал, не надо рассказывать. Попробуй переедь в Нью-Йорк. Посмотри там цены на аренду.
Спорить можно бесконечно по этому поводу. Обоим выбирая из картины то что нравится)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тут недавно смотрела разброс зп по нашим заводам. Среднее в районе сорока 🤦‍♀️
Это кем?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что это стало в какой-то мере социально одобряемым. Эксплуататорам выгодно
Кто мешает им стать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем звиздеш?) Слушай в сетях платят копейки выше посты прочитай, я об этом писал. У нас в части сетевых магазинов на площадь под 1000 кв. Сейчас 3-4 человека работают и стонут что ни кто не идет
Ну так там ресурсная потребность рассчитана и посменный график. Если каждый будет свою работу делать качественно, то не нужно содержать штат из 10 идиотов, которые будут ходить друг за другом по пятам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько стало?)
У меня оклад почти 36.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
в
Нет там по штату должно быть человек 15) просто ни кто не хочет работать за такие деньги.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня оклад почти 36.
Это на руки?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет там по штату должно быть человек 15) просто ни кто не хочет работать за такие деньги.
Все зависит от директора. Значит он отмывает деньги себе)) В сетях это рабочая схема. Якобы работает брат, сват, дядя - а денежку забирает директор.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это на руки?
Нет конечно. На руки больше)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто мешает им стать?
Талантов нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все зависит от директора. Значит он отмывает деньги себе)) В сетях это рабочая схема. Якобы работает брат, сват, дядя - а денежку забирает директор.
Понимаешь) почти везде так)
Кстати в курсе что пятёрка сейчас эксперимент проводит, разрешает части директоров выкупить свой магазин с франшизой ) Франшизу продавать не будут. Но магазины которые держатся чисто на директоре, и которого от Тула не убрать, магазин опять станет убыточным, таким директором хотят разрешить выкупать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет конечно. На руки больше)
Ну и сумма то на руки сколько?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр