загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не по всем профессиям
Ключевое ☝️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я про директоров. Знаю как это работает
Реально у нас в монетах дааже директора сейчас бегут) в один вожу там директор 19 летняя девочка sarcastic_rt_50.gif просто повысили с продавца sarcastic_rt_50.gif магазин весь первый этаж хрущевки 5 подъездной. Весь штат 3 человека бегающих с бешанными глазами и ни чего не успевающих. И эти тоже думают сбежать.
Реально сейчас работать не кому.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) просто как в спорте чем больше получаешь постоянную нагрузку, тем больше организм адаптируется к ней.
Ты видел этих спортсменов, после того как... Большинство из них инвалиды, многие не ходячие. nono_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я тебе об этом и пишу. Что так должно быть. Но это не везде. Не по всем профессиям. Сейчас может в связи с СВО что то поменялось и то не везде. И что теперь, из Краснодара в пермь ехать? На вахту? Так она не оправдывается. Всей семьёй ехать? Херня это все.
О чем я выше и писал. У нас люди не готовы что то менять. Хочу в деревне работать модельером и устраивать показы мод. Что не возможно вы обязаны мне обеспечить sarcastic_rt_50.gif
У вас там на туризме деньги делать нужно, на фруктах, овощах.
У нас таких возможностей нет. Когда у вас в теплицах у дома редиска уже выросла, у нас еще -30.
По этому у нас промышленный город.
Ток давай без обид) drinks_rt_102.gif честно не хочу обидеть. Умный мужик с тобой интересно болтать drinks_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты видел этих спортсменов, после того как... Большинство из них инвалиды, многие не ходячие.
Ты видел бизнесменов на пенсии?) мелких, я не говорю о крупном бизнесе.
Честно не меняется зрелище. Мать сейчас сидит дома тоже видно как сдает( не привыкла фигней страдать.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Реально у нас в монетах дааже директора сейчас бегут) в один вожу там директор 19 летняя девочка просто повысили с продавца магазин весь первый этаж хрущевки 5 подъездной. Весь штат 3 человека бегающих с бешанными глазами и ни чего не успевающих. И эти тоже думают сбежать. Реально сейчас работать не кому.
Вот и хорошо, что некому. Может дойдет, что платить надо. Плохо, что это все не организовано происходит. Потому и гастеров везут, что все по норам сидят. А у молодежи в голове бред капиталистический и проклятый совок.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О чем я выше и писал. У нас люди не готовы что то менять. Хочу в деревне работать модельером и устраивать показы мод. Что не возможно вы обязаны мне обеспечить
Ты предлагаешь кровати двигать sarcastic_rt_50.gif
Предлагаешь заменить гастеров, на рабских условиях. Не кровати надо двигать, а бл...й менять nono_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты видел бизнесменов на пенсии?) мелких, я не говорю о крупном бизнесе. Честно не меняется зрелище. Мать сейчас сидит дома тоже видно как сдает( не привыкла фигней страдать.
О каких бизнесменах речь? О таких как ты? Так я сам таким бизнесом занимался 18 лет. Это не бизнес.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Реально у нас в монетах дааже директора сейчас бегут) в один вожу там директор 19 летняя девочка просто повысили с продавца магазин весь первый этаж хрущевки 5 подъездной. Весь штат 3 человека бегающих с бешанными глазами и ни чего не успевающих. И эти тоже думают сбежать. Реально сейчас работать не кому.
Да, это я вижу, что в сетях творится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
О каких бизнесменах речь? О таких как ты? Так я сам таким бизнесом занимался 18 лет. Это не бизнес.
Это то что раньше называли ушкуйники) торговец, бандит, кто угодно)
Зависит от ситуации)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты предлагаешь кровати двигать Предлагаешь заменить гастеров, на рабских условиях. Не кровати надо двигать, а бл...й менять
И что изменится?) производительность труда надо поднимать) я тупой беру работоспособностью)
Брат умный мозгами работает)
Меня не парит)
Часть большая ни то, ни другое. Но хочет получать так же ничего не делая. Извини но факт. Всю жизнь это вижу. И зависть к себе тоде вижу. Предлагаешь пошли будешь так же работать и получать так же. Не согласны) ещё чего столько пахать, стонать как все плохо проще.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И что изменится?) производительность труда надо поднимать) я тупой беру работоспособностью) Брат умный мозгами работает) Меня не парит) Часть большая ни то, ни другое. Но хочет получать так же ничего не делая. Извини но факт. Всю жизнь это вижу. И зависть к себе тоде вижу. Предлагаешь пошли будешь так же работать и получать так же. Не согласны) ещё чего столько пахать, стонать как все плохо проще.
Так это нормально - хотеть получать больше, не прикладывая больше усилий. И это не большинство, это каждый так хочет. Я бы вообще работала 3/1, 3 дня дома шуршать и 1 день зарплату заработать.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.06.2024 10:58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это нормально - хотеть получать больше, не прикладывая больше усилий. И это не большинство, это каждый так хочет. Я бы вообще работала 3/1, 3 дня дома шушршать и 1 день зарплату заработать.
Для меня это лень. Не люблю ленивых людей, когда они работают рядом со мной. Я от процесса кайф ловлю) мне интересно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для меня это лень. Не люблю ленивых людей, когда они работают рядом со мной. Я от процесса кайф ловлю) мне интересно.
Что лень? Получать больше денег за меньший объём работы? Я думала это мастерство и профессианализм)
Что-то не вижу у тебя бурной волонтерский деятельности, раз любишь сам процесс работы без денег biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что лень? Получать больше денег за меньший объём работы? Я думала это мастерство и профессианализм) Что-то не вижу у тебя бурной волонтерский деятельности, раз любишь сам процесс работы без денег
У меня всю жизнь кроме крайних 3 месяцев отжимают весь результат работы) мать, бабы)
Профессианализм если ты работаешь постоянно получаешь все больше и больше)
Когда хочешь работать 1 день в день зарплаты остальное время сидеть дома на Чили. Это лень)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня всю жизнь кроме крайних 3 месяцев отжимают весь результат работы) мать, бабы) Профессианализм если ты работаешь постоянно получаешь все больше и больше) Когда хочешь работать 1 день в день зарплаты остальное время сидеть дома на Чили. Это лень)
Если родителей не выбирают, то своих баб ты выбираешь сам))
Про сидеть дома на чиле я не писала, у меня работы и дома полно, и вот она приносит удовольствия много, но за неё не платят. На работе удовольствия мало, но за неё платят biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если родителей не выбирают, то своих баб ты выбираешь сам)) Про сидеть дома на чиле я не писала, у меня работы и дома полно, и вот она приносит удовольствия много, но за неё не платят. На работе удовольствия мало, но за неё платят
А я жалуюсь? beach_rt_68.gif
Мне не жалко) я действительно получаю удовольствие от самого процесса) на жизнь хватает мне мало нужно)
Ни когда не мечтал быть богатым) быть счастливым важнее по моему)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На работе удовольствия мало, но за неё платят
Как это мало?) решаешь задачи) от решения задачь получаешь удовольствие. Интересно же)
Мне вот интересно выкручиваться так что бы и свой товар возить и людей у которых на договоре не подводить. Да и вообще все интересно). Убрать работу , даже дав денег, я со скуки сдохну. Периоды когда мне можно сидеть было дома денег бы хватило у меня были. Все равно работал. Это интересно.
Кстати искать клиентов которым товар увезти, убалтывать) налаживать отношения тоже интересно)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.06.2024 11:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как это мало?) решаешь задачи) от решения задачь получаешь удовольствие. Интересно же) Мне вот интересно выкручиваться так что бы и свой товар возить и людей у которых на договоре не подводить. Да и вообще все интересно). Убрать работу , даже дав денег, я со скуки сдохну. Периоды когда мне можно сидеть было дома денег бы хватило у меня были. Все равно работал. Это интересно.
Задачек я в школе на решалась)) Ты мужчина, тебе интересно быть добытчиком. Я женщина - мне интересно цветочки выращивать, вязать и иногда выкручиваться что приготовить biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как это мало?) решаешь задачи) от решения задачь получаешь удовольствие. Интересно же) Мне вот интересно выкручиваться так что бы и свой товар возить и людей у которых на договоре не подводить. Да и вообще все интересно). Убрать работу , даже дав денег, я со скуки сдохну. Периоды когда мне можно сидеть было дома денег бы хватило у меня были. Все равно работал. Это интересно.
Ты экстраверт 100%)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр