загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня не это зацепило)) доча то поддакивает, потом забудет. Остальные то реально в это верят) мамы так воспитали.
Иногда правда
Папы реально лежат на диване)))
Ток в этом случае вопрос больше к мамам: чего они забыли рядом с такими папами….если это их не устраивает

Хотя я лично за здоровый баланс: диван тоже очень нужная штука))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 15.06.2024 09:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да хоть кем. Ты пробовал устроится на завод работающий под госзаказ, на оборону? Не знаю как у вас, у нас даже слесарем 2 разряда не берут без корочек. Даже на вакансию рабочим по ремонту и обслуживанию зданий требуют корочку штукатура маляра. Будь ты хоть семь пядей во лбу.
Так это нормально что ни так? Брат переучился на программиста сейчас с корочками работает начальником отдела с допуском к секретам и всей фигней. Устроился туда работать сразу как корочки получил. Но у него вмю жизнь руководительский опыт просто сферы руководства менял.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.06.2024 09:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пятёрка сильно обогнала уже магнит по показателям и количеству магазинов. Извини но в сетях нужны всегда и везде люди. Хоть каждый день туда, сюда скачи найдется место.
Люди везде нужны)) Приятно же придти в банк, больницу, магаз, на заправку - и есть работник, не в отпуске, не на больничном и не забухал sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люди везде нужны)) Приятно же придти в банк, больницу, магаз, на заправку - и есть работник, не в отпуске, не на больничном и не забухал
И я о чем. Чего к руководству то ходить ругаться?
Если меня что то не устраивает я намекну. Если не меняется ищу куда уйти. Это нормально.
Ругаться то зачем ходить? Тем более в сети директор не владелец.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А где связь между у вас подняли, у них нет ?) Ну иди в пятерку и не стони. В любой всегда есть вакансии
Потому что давить надо на хозяина. Тогда и платить будут.
Почему в штатах минималка семь баксов в час? Думаешь там капиталисты хорошие? Там профсоюзы и работяги давят.
Вон в Израиле учителя объявили забастовку. Четыре месяца школы не работали, пока зарплату не подняли.
А у нас вот такие, дети 90х. С промытым мозгом, что всегда можно заработать, было бы желание.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 15.06.2024 09:53
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стоит) помещение же наше) На зп не ушёл. Сферу деятельности бизнеса поменял. Клиенты остались оптовые, их вожу. Так кто я такой по твоему?
Ты мелкий собственник, кого ты эксплуатируешь, кроме своей газели?) И доход у тебя соответствующий, чисто прокормить семью.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слушай я всю жизнь пашу за 2-3. Честно всю жизнь слышу, тебе везеь просто. Но предлагаешь работать так же. Вот пошли вместе пахать будем одинаковый доход. Все как то говорят, я так не хочу да ну его нахрен ч отдыхать хочу) Мне честно по этому с таджиками проще работать даже просто вместе на одинаковых должностях. Потому что у большинства подход к жизни как у меня. Я видимо латентный таджик)
Ты просто здоров как бык.
Я если 2 дня ударно отработала, 2 лежу, в себя прихожу
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты просто здоров как бык. Я если 2 дня ударно отработала, 2 лежу, в себя прихожу
Старость это!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люди везде нужны)) Приятно же придти в банк, больницу, магаз, на заправку - и есть работник, не в отпуске, не на больничном и не забухал
Но почему то руководство хочет,, чтобы везде они даром были
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Потому что давить надо на хозяина. Тогда и платить будут. Почему в штатах минималка семь баксов в час? Думаешь там капиталисты хорошие? Там профсоюзы и работяги давят. Вон в Израиле учителя объявили забастовку. Четыре месяца школы не работали, пока зарплату не подняли. А у нас вот такие, дети 90х. С промытым мозгом, что всегда можно заработать, было бы желание.
Честно все нормальные учителя сейчас репетиторскмми занятиями забиты так, что больше взять не могут) и зарабатывают не выходя из дома в разы больше меня)
Вот говорила мне мама, Учись сына, а то грузчиком работать будешь. Права была)
Кому заняться нечем пусть давят. Мне проще работу поменять и не иметь мозг ни себе, ни окружающим.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это нормально что ни так? Брат переучился на программиста сейчас с корочками работает начальником отдела с допуском к секретам и всей фигней. Устроился туда работать сразу как корочки получил. Но у него вмю жизнь руководительский опыт просто сферы руководства менял.
Где учится на слесаря? Второй разряд присваивается после инструктажа минимального по то и т.д. Потом идёт обучение. На каждом предприятии должна быть квалификационная комиссия, которая присваивает разряды.
Но в отделе по персоналу сидит тупая девочка, которую научили всякие тесты идиотские проводить и пр. хренью заниматься.
Приходит чел на работу рабочим, а она выясняет всякую пургу про чувство корпаративизма, креативность и прочую хрень.
Дальше возраст, пока не убрал возраст из резюме, вообще никто не откликался .
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 15.06.2024 10:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость это!
Так и знала biggrin_rt_40.gif.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты мелкий собственник, кого ты эксплуатируешь, кроме своей газели?) И доход у тебя соответствующий, чисто прокормить семью.
Ну как скажешь) чисто прокормить, так чисто прокормить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Где учится на слесаря? Второй разряд присваивается после инструктажа минимального по то и т.д. Потом идёт обучение. На каждом предприятии должна быть квалификационная комиссия, которая присваивает разряды. Но в отделе по персоналу сидит тупая девочка, которую научили всякие тесты идиотские проводить и пр. хренью заниматься. Приходит чел на работу рабочим, а она выясняет всякую пургу про чувство корпаративизма, креативность и прочую хрень. Дальше возраст, пока не убрал возраст из резюме, воо
Сын второй разряд слесаря ЧПУ получил на летних каникулах в 8 классе. Месяц обучения при заводе производящем редуктора для вертолётов. Кстати бесплатно от школы.
С заводов там же учат. У нас на части заводов берут всех отправляют туда на обучение. Если 2 года отработал после обучения то оно бесплатное.
С заводов только учат 3 месяца вроде. Друг про которого выше писал после армии так на завод и попал. Потом уже на заводе повышал квалификацию сдавая на разряды.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ругаться то зачем ходить? Тем более в сети директор не владелец
Но он может донести, при желании, выше. А не бодро докладывать как всё прекрасно.
Но боятся за тёплое местечко.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Приходит чел на работу рабочим, а она выясняет всякую пургу про чувство корпаративизма, креативность и прочую хрень. Дальше возраст, пока не убрал возраст из резюме, вообще никто не откликался .
У нас государственных заводов вагон. Ничего там не выясняют) брат на заводе по должности инженер вычислительных приборов sarcastic_rt_50.gif ну нет на заводе в штате программистов sarcastic_rt_50.gif
Как в советское время назвали, так и есть sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но он может донести, при желании, выше. А не бодро докладывать как всё прекрасно. Но боятся за тёплое местечко.
Ещё раз спрашиваю где они там на должностях продавцов теплые места? В любом требуются.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын второй разряд слесаря ЧПУ получил на летних каникулах в 8 классе. Месяц обучения при заводе производящем редуктора для вертолётов. Кстати бесплатно от школы. С заводов там же учат. У нас на части заводов берут всех отправляют туда на обучение. Если 2 года отработал после обучения то оно бесплатное. С заводов только учат 3 месяца вроде. Друг про которого выше писал после армии так на завод и попал. Потом уже на заводе повышал квалификацию сдавая на разряды.
Я тебе об этом и пишу. Что так должно быть. Но это не везде. Не по всем профессиям. Сейчас может в связи с СВО что то поменялось и то не везде. И что теперь, из Краснодара в пермь ехать? На вахту? Так она не оправдывается. Всей семьёй ехать? Херня это все.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё раз спрашиваю где они там на должностях продавцов теплые места? В любом требуются.
Я про директоров. Знаю как это работает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты просто здоров как бык. Я если 2 дня ударно отработала, 2 лежу, в себя прихожу
Нет) просто как в спорте чем больше получаешь постоянную нагрузку, тем больше организм адаптируется к ней.
Мне вот сейчас 2 рейс на день не дают с майских праздников. Водителей набрали нет необходимости(
Мне грустно и ощущение что я фигней страдаю(
Реально не привык так работать(
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр