загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Детей к бабушке. На дачу женщину для полного кайфа)
Честно не хочу. Я пришёл к тому что именно одному и кайф)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно не хочу. Я пришёл к тому что именно одному и кайф)
Сытый голодного не разумеет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сытый голодного не разумеет)
С чего я сытый?) один с пол года уже)
Тут скорее выжгли все нафиг.
Но кстати за то спокойствие пришло)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего я сытый?) один с пол года уже) Тут скорее выжгли все нафиг. Но кстати за то спокойствие пришло)
Мне никто ничего не выжигал )), я просто посмотрела на знакомых, увидела как они мучаются вместе (одна хочет развестись, второй хочет отправить ее на тот свет и забрать ее квартиру и дом, которые они строили вместе sarcastic_rt_50.gif и то и тп) и поняла, что кайф то он в одиночестве ), считаю самый правильный мой вывод sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего я сытый?) один с пол года уже) Тут скорее выжгли все нафиг. Но кстати за то спокойствие пришло)
Я имел ввиду девушку для встреч нечастых.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я имел ввиду девушку для встреч нечастых.
Я понял о чем ты)
Я смотрю на девушку первая мысль её бы того.
Вторая: Опять де какой-то звезде, вместо хорошего с-са.
Ну его нафиг.
Знаешь в чем проблема когда человек привык к хорошему? В чем угодно.
Даже среднее будет вызывать чувство не удовлетворения.
Применительно к ситуации недоаха.
Ну его) на пенсии я)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне никто ничего не выжигал )), я просто посмотрела на знакомых, увидела как они мучаются вместе (одна хочет развестись, второй хочет отправить ее на тот свет и забрать ее квартиру и дом, которые они строили вместе и то и тп) и поняла, что кайф то он в одиночестве ), считаю самый правильный мой вывод
Хз. Я сознательно ни к чему не приходит)
Мне просто стало не интересно
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз. Я сознательно ни к чему не приходит) Мне просто стало не интересно
Это тоже самое ))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
Кстати, девочки то правы ), я вот за попугаями наблюдаю, самка весь хвост выдрала у самца, мнет эти перья клювом, бегает по дну клетки, пытается походу гнездо сворганить, а самец сидит на жердочке и все ему до фонаря sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати, девочки то правы ), я вот за попугаями наблюдаю, самка весь хвост выдрала у самца, мнет эти перья клювом, бегает по дну клетки, пытается походу гнездо сворганить, а самец сидит на жердочке и все ему до фонаря
Давай тебя ощипаем и попробуем носки связать)))
Посмотрим как ты себя вести будешь rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давай тебя ощипаем и попробуем носки связать))) Посмотрим как ты себя вести будешь
У меня шерсти мало и на пол носка не хватит )), лучше тебя sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня шерсти мало и на пол носка не хватит )), лучше тебя
Вон на голове сколько sarcastic_rt_50.gif
Поверь мне я на лысо брился у меня меньше было sarcastic_rt_50.gif и то на 1 бы хватило sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вон на голове сколько Поверь мне я на лысо брился у меня меньше было и то на 1 бы хватило
Моя первая любовь, просил мой локон, когда уезжал учиться в другой город, интересно что он с ним сделал sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя первая любовь, просил мой локон, когда уезжал учиться в другой город, интересно что он с ним сделал
Извращенец какой-то)
Чего не мог после тебя в душ сходить? haha_rt_56.gif
После девочек всегда весь слив забит rofl_rt_56.gif
Вот еще не от павшие ему давать rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Извращенец какой-то) Чего не мог после тебя в душ сходить? После девочек всегда весь слив забит Вот еще не от павшие ему давать
Он на колечко красивое обменял tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
зарплаты весело ползут вверх.
Это в какой параллельной Вселенной? blink_rt_40.gif.. В сказках про белого бычка?
Уже три года только падение наблюдаю.. Или стагнацию
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
Ну так ты и воспитываешь так, что дочь поддакивает на все подряд. Плод твоего воспитания.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
БМ 800 км плюс/ минус за 11 часов проезжал На очень хороших машинах. И ездит с хорошей скоростью И это считали, что быстро Максимум может один сон полчаса/ час, и то не всегда. На заправке остановиться, меня покормить, в туалет выйти. Так понемногу и набирается
1200 км, в 12-13 часов укладываюсь по м4. С заправками и остановками.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это в какой параллельной Вселенной? .. В сказках про белого бычка? Уже три года только падение наблюдаю.. Или стагнацию
Не так.
Уверенный отрицательный рост rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают
haha_rt_56.gif ну да ну да sarcastic_rt_50.gif

Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр