загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Талантов нет
Чего стонеш тогда?
Не хочу, не умею, талантов нет. Но они гады.
Я тоже многое что хотел бы но не могу. Туп, мозгов не хватает. Тех кто это может уважаю, зависти нет.
Молодцы
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я понял о чем ты) Я смотрю на девушку первая мысль её бы того. Вторая: Опять де какой-то звезде, вместо хорошего секса. Ну его нафиг. Знаешь в чем проблема когда человек привык к хорошему? В чем угодно. Даже среднее будет вызывать чувство не удовлетворения. Применительно к ситуации недоаха. Ну его) на пенсии я)
Интересно, что для мужчин означает "хороший с-с"? Практически 100% мужчин получают удовольствие в постели. Только один знакомый рассказывал, что он для женщины старался, она получила и всё 😞 не стала для него стараться дальше, хотя могла, в отличие от мужчин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понимаешь) почти везде так) Кстати в курсе что пятёрка сейчас эксперимент проводит, разрешает части директоров выкупить свой магазин с франшизой ) Франшизу продавать не будут. Но магазины которые держатся чисто на директоре, и которого от Тула не убрать, магазин опять станет убыточным, таким директором хотят разрешить выкупать.
В курсе) Только это не франшиза. До 2025 года всех переводят в магазины-партнеры. Знакомая директор получила в конце года премию почти лям).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Интересно, что для мужчин означает "хороший секс"? Практически 100% мужчин получают удовольствие в постели. Только один знакомый рассказывал, что он для женщины старался, она получила и всё 😞 не стала для него стараться дальше, хотя могла, в отличие от мужчин.
Я об этом писал лет 10)
Надоело бабы ржу так не бывает.
Ну ржут и ржут)
Короче мне одному комфортней.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и сумма то на руки сколько?
.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.06.2024 09:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В курсе) Только это не франшиза. До 2025 года всех переводят в магазины-партнеры. Знакомая директор получила в конце года премию почти лям).
Ну хз.
Молодец знакомая) значит показатели отличные. По своему опыту знаю как сложно работу наладить даже под прикрытием сети
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Ну не плохо. Помню до сво было тысяч 30 вроде?
Я же говорю зарплаты растут
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз. Молодец знакомая) значит показатели отличные. По своему опыту знаю как сложно работу наладить даже под прикрытием сети
Так показатели и зависят от работы всего коллектива.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так показатели и зависят от работы всего коллектива.
Ага руководство ваааше не влияет( любая уборщица это знает)
А премию только ей. Вот гадина)
Свят Пермь, 41 год.
Сообщение удалено автором 15.06.2024 09:36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не плохо. Помню до сво было тысяч 30 вроде? Я же говорю зарплаты растут
У нас регулярно поднимают, каждый год, не зависимо от внешних обстоятельств. Знакомые девченки из Магнита просят наши распечатки и идут ругаются со своим руководством, типа в Пятаке подняли, а у нас нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас регулярно поднимают, каждый год, не зависимо от внешних обстоятельств. Знакомые девченки из Магнита просят наши распечатки и идут ругаются со своим руководством, типа в Пятаке подняли, а у нас нет.
А где связь между у вас подняли, у них нет ?)
Ну иди в пятерку и не стони. В любой всегда есть вакансии
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего стонеш тогда? Не хочу, не умею, талантов нет. Но они гады. Я тоже многое что хотел бы но не могу. Туп, мозгов не хватает. Тех кто это может уважаю, зависти нет. Молодцы
Мы тоже имеем право жить.. Даже такие.. И трудимся как проклятые
. И это не зависть.. А понимание ситуации.. Что вместо того,, чтобы платить нормально, лучше пускай идиоты на 3 работах горбатятся.. А они и рады.. До пенсии не доживут - двойная выгода
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага руководство ваааше не влияет( любая уборщица это знает) А премию только ей. Вот гадина)
Главная задача руководства это правильно организовать работу, чтобы она шла, даже в отсутствии этого руководства)Руками работать любой дурак может, а вот всё грамотно продумать и организовать - мало кто.
Премию получают все, размер разный))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это кем?
Да хоть кем. Ты пробовал устроится на завод работающий под госзаказ, на оборону? Не знаю как у вас, у нас даже слесарем 2 разряда не берут без корочек.
Даже на вакансию рабочим по ремонту и обслуживанию зданий требуют корочку штукатура маляра. Будь ты хоть семь пядей во лбу. sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто мешает им стать?
Ты стал? Где твой магазин?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы тоже имеем право жить.. Даже такие.. И трудимся как проклятые . И это не зависть.. А понимание ситуации.. Что вместо того,, чтобы платить нормально, лучше пускай идиоты на 3 работах горбатятся.. А они и рады.. До пенсии не доживут - двойная выгода
Слушай я всю жизнь пашу за 2-3.
Честно всю жизнь слышу, тебе везеь просто.
Но предлагаешь работать так же. Вот пошли вместе пахать будем одинаковый доход. Все как то говорят, я так не хочу sarcastic_rt_50.gif да ну его нахрен ч отдыхать хочу)
Мне честно по этому с таджиками проще работать даже просто вместе на одинаковых должностях. Потому что у большинства подход к жизни как у меня.
Я видимо латентный таджик)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А где связь между у вас подняли, у них нет ?) Ну иди в пятерку и не стони. В любой всегда есть вакансии
Ну как же, две конкурирующие фирмы, идут ноздря в ноздрю, там подняли, а у нас нет.
Сильно разные системы. Я хотела в Магнит перейти, поняла, что не потяну. Программы своей нет, всё по древнему, алкашку вручную принимать, клавиатура допотопная, рохли нет, в общем как в средневековье.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты стал? Где твой магазин?
Стоит) помещение же наше)
На зп не ушёл. Сферу деятельности бизнеса поменял.
Клиенты остались оптовые, их вожу.
Так кто я такой по твоему?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну как же, две конкурирующие фирмы, идут ноздря в ноздрю, там подняли, а у нас нет. Сильно разные системы. Я хотела в Магнит перейти, поняла, что не потяну. Программы своей нет, всё по древнему, алкашку вручную принимать, клавиатура допотопная, рохли нет, в общем как в средневековье.
Пятёрка сильно обогнала уже магнит по показателям и количеству магазинов.
Извини но в сетях нужны всегда и везде люди. Хоть каждый день туда, сюда скачи найдется место.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр