загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Бабы может и не принимают Надо пробовать с жен-щи-на-ми)
Ну кому надо, пусть пробует) я на пенсии beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как так? Не помнишь тут женщину, у нее муж умер и она боролась за его ребенка чтоб не забрали, по-моему там мама родная пила и хотели в детдом… не хочу врать, не помню точно, запомнила что муж умер, его ребенок остался и она боролась за него. А ты говоришь… олигархатом себя окружили, а людей не нашли)))
Ты же понимаешь что на одном этом принципе отношения не строятся?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну кому надо, пусть пробует) я на пенсии
В анкете обязательно добавь « заслуженный пенс»😀
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты же понимаешь что на одном этом принципе отношения не строятся?
Это пример просто.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну кому надо, пусть пробует) я на пенсии
Посмотрим посмотрим, ты ж помнишь, если что то с тебя шоколадка на нг beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
Там тема Владимира была... Тебя не было. Можешь сказать, стоит ему ещё пытаться или всё?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Проще стать сильным.Это да.Мужчина-кремень или должен им стать (для себя). Я тоже была сбитой девочкой,да еще шрам на лице-прям клоунесса бесплатная... А девочкам,как принцессам,надо любви и побольше.Они в этом расцветают.Привыкают к подобающему отношению-как со мной можно,а как нельзя.Пример папы очень важен,по себе знаю. Да и девочке не скажешь:-иди в дзюдо,уделаешь этих ’чмошниц’ 🙈
Я то прекрасно знаю. И как моей часть девочек завидовали в садике видел.
Вопрос в том что с определённого возраста мать становится важнее(
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они не сволочи. Ты просто не представляешь какие расходы несёт магазин, что бы у ты могла купить не 25 кг горбуша, а одну штуку.
Да, и зачастую торговые точки работают в минус на некоторых позициях товаров , только чтобы не потерять место и прикормленного клиента
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не спорю, можно, конечно)) Но даже не знаю куда это вместится. Особенно сейчас. Лето. Моего есть не заставить толком. Так по лёгкому всё))
Крабы, нормальный Пармезан. В хороший ресторан зайти) ещё и не хватит)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас то что плохо? Бешеный кризис на рынке труда. Требуются все и везде. И зарплаты весело ползут вверх. И до конца сво ничего не поменяется, потом да жопа. Хз у меня цель хотя бы в 0 выйти , все кредиты закрыть до окончания. Сугубо ИМХО.. И то лишь бы мобилизацию не объявили осенью. Чего-то от последних заявлений у меня жопа все сильнее чует не хорошее.
Вот и я говорю, оооопа! А тут вдруг все в гипер достатке, кушают на обед суп -пюре из трюфелей, закусывают фуагра, а на ужин лобстеры с бутером черной икры😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Посмотрим посмотрим, ты ж помнишь, если что то с тебя шоколадка на нг
Помню)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там тема Владимира была... Тебя не было. Можешь сказать, стоит ему ещё пытаться или всё?
О чем тема?) что пытаться?)
Что все?)
Откуда я то знаю)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы в том же числе? тоже обидела?
Неее , меня не покусала , я как то тему читал и решил обойти стороной dance_rt_62.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Неее , меня не покусала , я как то тему читал и решил обойти стороной
dntknw_rt_60.gif ну вот и чего за всех то говорить? Может эти «все» огрызались изначально, потому и получили)))
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то прекрасно знаю. И как моей часть девочек завидовали в садике видел. Вопрос в том что с определённого возраста мать становится важнее(
Вы важны не меньше,можете поверить.Роль мамы на себя не взять,это факт.От лица когда-то ’белой вороны’ хочется,чтобы все у вас получилось)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
Любите дочку, балуйте, будьте другом, выделяйте время на совместный досуг... Станете для неё примером,она при рассказах от подружек будет сравнивать и крутить мысль, что у неё папа другой)
По себе скажу - для девочки папа закладывает правильную модель отношений с мужчинами в будущем!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты просто не представляешь какие расходы несёт магазин
А какие он расходы несёт? Я неделю работал в супермаркете, подрядили по ремонту... Каждый вечер там уничтожали гору жратвы. И хрен людям отдадут или продадут дешевле
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да, и зачастую торговые точки работают в минус на некоторых позициях товаров , только чтобы не потерять место и прикормленного клиента
Сейчас малый бизнес часто после оплаты коммуналки, всяких честных знаков, налогов, зарплат в принципе работает в -
Я Лане приводил пример конкретный.
Я сейчас работаю в форме которая поставляет в сети цены соответственно для разных клиентов разные.
Самые низкие это сети
Дальше оптовые самое смешное что фирмы берущие по оптовым ценам мне давали на эти товары цену ниже, чем фирма в которой я сейчас работаю.
Но даже оптовый ценник выше той цены что получают сети в закупе.
По этому смешно слышать как мелкие магазины на всех наживаются, в большинстве уже хозяева сами за пиилачком стоят. Потому что за продавца не отбить
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ну вот и чего за всех то говорить? Может эти «все» огрызались изначально, потому и получили)))
Ага , решили огрызаться не подумавши biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр