загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ну, когда лишний вес мешал дружить, и с толстыми дружат, может в чем-то другом причина?
Взрослеет медленнее. Папа слишком переживающий. Хрен куда одну отпустит)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А на каких семейных ценностях Вы воспитываете своих дочерей?
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 22:46
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы ходили) все супер было пока растяжка не началась) она ленивая. Не её это рисует вообще классно. Сейчас в музыкалку пойдет с сентября. Физра и активные виды не заставишь(
Ходит в художку или на кружок?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что есть матери с которыми жить не возможно не рассматривается вариант?
Может быть тогда и стоило об этом сразу тему начинать, а не ходить вокруг да около? Всё зло из-за бап rtfm_rt_52.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Неговори
dntknw_rt_60.gif не, ну при моих доходах в мес. 80 -100 мне не хватает с такими ценами ни на что. Пошла в магазин 5000 и один пакетик в руках, а бензин, коммуналки, ремонт авто, вещи детям, обувь, по дому там смесители, кондей обслужить, игрушки… я не понимаю где вообще все эти хахали с баблом, Испании, последние айфоны и столько пафоса… все как сыр в масле катаются типа, но пристроиться ни к кому не могут 😆
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё дефицит внимания. Её дразнят жирной с садика и ни кто не дружит. Папа всех заменить не может
Дети очень жестоки.Понимаю,у самой сын в теле.
Тут только ваша любовь(и мамина) поможет.Удачи))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Форумские люди живут в каком-то другом мире, мире олигархата даже в Перми, я как почитаю, все мои родственники, я, города где я живу, живут в какой-то параллельной реальности😁 Испании, айфоны, задницы, хахали… у меня брат по 200-300 тыр получет и таких пафосов нет, айфонов у сыновей только 11 и 6s, никто не обсуждает баб, сиськи, Испании)))
Куда он их спускает тогда эти 200-300?)
Хотя Москва там другие порядки. В Москве дядька как то заходила тема лет 10 назад порядка 400-600 получал)
Но таки те же 200, куда девает то?)
Ну я сейчас честно экономлю и бабки раздаю усиленно.
Мой бюджет на неделю на 2)
1,5 еда, +- 1000 на всякую фигню.
Ну коммуналка раз в месяц 8000 за прошлый месяц пришло. Зимой 12+-
Раз в сезон тысяч 5-8 на шмотки на 2)
Он куда остальное то девает?) у меня в прошлом месяце 150-160 вышло) 120 отдал)
И как бы не скажу что пипец экономлю) нормально комфортно живем)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
не, ну при моих доходах в мес. 80 -100 мне не хватает с такими ценами ни на что. Пошла в магазин 5000 и один пакетик в руках, а бензин, коммуналки, ремонт авто, вещи детям, обувь, по дому там смесители, кондей обслужить, игрушки… я не понимаю где вообще все эти хахали с баблом, Испании, последние айфоны и столько пафоса… все как сыр в масле катаются типа, но пристроиться ни к кому не могут 😆
Вооот , а еще в замуж собралась , у мужику надо новый диван купить да поесть три четыре раза в день , так что срочно ищи вторую работу rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Куда он их спускает тогда эти 200-300?) Хотя Москва там другие порядки. В Москве дядька как то заходила тема лет 10 назад порядка 400-600 получал) Но таки те же 200, куда девает то?) Ну я сейчас честно экономлю и бабки раздаю усиленно. Мой бюджет на неделю на 2) 1,5 еда, +- 1000 на всякую фигню. Ну коммуналка раз в месяц 8000 за прошлый месяц пришло. Зимой 12+- Раз в сезон тысяч 5-8 на шмотки на 2) Он куда остальное то девает?) у меня в прошлом месяце 150-160 вышло) 120 отдал) И
Я не лезу в его кошелек, не имею привычки, знаю доход по-сестрински и пафоса такого не наблюдаю, какой ты описываешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А на каких семейных ценностях Вы воспитываете своих дочерей?
А на таких, какие сам проповедует, мужчина-отец всех тянет и содержит, женщины- чисто паразитки в семье, толку никакого, только айфоны подавай))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вооот , а еще в замуж собралась , у мужику надо новый диван купить да поесть три четыре раза в день , так что срочно ищи вторую работу
Когда я собралась? swoon_rt_40.gif прекратите сочинять небылицы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Дети очень жестоки.Понимаю,у самой сын в теле. Тут только ваша любовь(и мамина) поможет.Удачи))
С сыновьями проще) Я тоже толстый был и дразнили и пинали) пока у меня не упала планка) и я начал месить и унижать) те кто меня пинал потом и к директора бегали и с собой людей приводили) ток поздно уже было)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может быть тогда и стоило об этом сразу тему начинать, а не ходить вокруг да около? Всё зло из-за бап
ohmy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может быть тогда и стоило об этом сразу тему начинать, а не ходить вокруг да около? Всё зло из-за бап
)) как скажете)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А на каких семейных ценностях Вы воспитываете своих дочерей?
У меня она одна)
Без разницы на каких мы воспитывает) главное какие мы сами) все равно вырастут наши копии с не большими отличиями)
У меня шо сын, что доча в принципе копия я с нюансами.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Куда он их спускает тогда эти 200-300?) Хотя Москва там другие порядки. В Москве дядька как то заходила тема лет 10 назад порядка 400-600 получал) Но таки те же 200, куда девает то?) Ну я сейчас честно экономлю и бабки раздаю усиленно. Мой бюджет на неделю на 2) 1,5 еда, +- 1000 на всякую фигню. Ну коммуналка раз в месяц 8000 за прошлый месяц пришло. Зимой 12+- Раз в сезон тысяч 5-8 на шмотки на 2) Он куда остальное то девает?) у меня в прошлом месяце 150-160 вышло) 120 отдал) И
Свят, что вы едите на 1500 на неделю на двоих?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Куда бабки день это дело не хитрое, в столице только с кофе в стаканах ходить в день на пару тыщ выйдет)))
В провинции цены не такие) сегодня видела в парке автомат, с молоком и киселем в меню)) и ценами удивительными))))


Уверена что в Москве таких цен нет biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не лезу в его кошелек, не имею привычки, знаю доход по-сестрински и пафоса такого не наблюдаю, какой ты описываешь.
Ну у меня дом такой. Уже довольно старый но обеспеченная публика. У нас в доме так.
Лицей один из лучших считается. Просто временная регистрация что бы попасть в него по прописке сейчас от 80 и больше просят и самое смешное платят.
Соответственно и публика не самая бедная.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Куда он их спускает тогда эти 200-300?) Хотя Москва там другие порядки. В Москве дядька как то заходила тема лет 10 назад порядка 400-600 получал) Но таки те же 200, куда девает то?) Ну я сейчас честно экономлю и бабки раздаю усиленно. Мой бюджет на неделю на 2) 1,5 еда, +- 1000 на всякую фигню. Ну коммуналка раз в месяц 8000 за прошлый месяц пришло. Зимой 12+- Раз в сезон тысяч 5-8 на шмотки на 2) Он куда остальное то девает?) у меня в прошлом месяце 150-160 вышло) 120 отдал) И
blink_rt_40.gif у нас цены такие же как и РФ, где-то дороже, где-то чуть дешевле.
Но куда можно тратить столько? Риторический вопрос
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Куда бабки день это дело не хитрое, в столице только с кофе в стаканах ходить в день на пару тыщ выйдет))) В провинции цены не такие) сегодня видела в парке автомат, с молоком и киселем в меню)) и ценами удивительными)))) Уверена что в Москве таких цен нет
Юль, это Таганрог?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр