загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в школе с родителями класса на выезды и дачи ездил)) Честно не зная где чья мать просто посидев и послушав пары дочь, мать подберу без проблем) На выпускном все разговоры были где, кто, с кем)) Больше всего обсуждали что одна из мам нашла себе нового хахаля и переезжает с ним и сынов в Италию) И отец сына нашел себе работу там же программистом) Главная тема вечера выпускного) а чуть подвыпив) там яд мне кажется прям визуально видно было источаемый)
У тебя какобычно haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Устами младенца, как говорится... Всё что они видят в семьях - работающих мам, диванодавов отцов, всё обсуждается на улице...
Там отцов в принципе нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У тебя какобычно
Я то тут причём?)
Часто теории что она бывшему наверняка работу сама там нашла, что бы обоих под боком держать. Прям коробили)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там отцов в принципе нет.
Ну ты то есть у дочери, учи думать своей головой, воспитание это оно и есть, а не только айфоны)
Интересно, откуда у девочек айфоны, если отцов совсем нет, матери купили? Которые бездельницы?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в школе с родителями класса на выезды и дачи ездил)) Честно не зная где чья мать просто посидев и послушав пары дочь, мать подберу без проблем) На выпускном все разговоры были где, кто, с кем)) Больше всего обсуждали что одна из мам нашла себе нового хахаля и переезжает с ним и сынов в Италию) И отец сына нашел себе работу там же программистом) Главная тема вечера выпускного) а чуть подвыпив) там яд мне кажется прям визуально видно было источаемый)
Форумские люди живут в каком-то другом мире, мире олигархата даже в Перми, я как почитаю, все мои родственники, я, города где я живу, живут в какой-то параллельной реальности😁 Испании, айфоны, задницы, хахали… у меня брат по 200-300 тыр получет и таких пафосов нет, айфонов у сыновей только 11 и 6s, никто не обсуждает баб, сиськи, Испании)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 22:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У тебя какобычно
Женский коллектив это серпентарий) даже в школе sarcastic_rt_50.gif
Мужики на столько сильно не завидуют)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там отцов в принципе нет.
Такие отцы значит.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
ну так, в семье у девочек значит) вот и рассказывали) ничего удивительного)
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя подпевает больше) ей в школе и во дворе дружить не с кем не получается. Всеми силами обезьянничает лишь бы своей быть.
Быть ’белой вороной’ тяжело...Вы же с ней обсуждали,что собственное мнение очень важно?Его можно высказать,не высказать,но иметь его нужно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну ты то есть у дочери, учи думать своей головой, воспитание это оно и есть, а не только айфоны) Интересно, откуда у девочек айфоны, если отцов совсем нет, матери купили? Которые бездельницы?)
Айфоны это в нашем доме.
Там бедный район. Там телефоны не у всех, и интернет дома тоже не у всех. Дочь с безлимитом и точкой вай-фай звезда, на сколько я понял.
Я в шоке был когла мне сказала что с девочкой ходила куда-то в подьезд в интернете посидеть. У девочи есть пароль от вай фая она ходит туда на халяву сидеть и дочь с ней ходила за компанию.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По краю ходишь, Свят, мало ли что им в головушку взбредет, захотят бабла с тебя срубить, и потом не докажешь что ты ничего не показывал и не предлагал этим чужим девочкам... Я б малознакомых детей не брала, такая ответственность, и непонятно что там за родители
А я когда возил на море с подружкой и маму ее с собой взял drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
Из семьи, Свят))
Но некая доля - посмотрели в интернете, услышали-подхватили, чтобы не казаться белой вороной.
Только примером и разговорами ты можешь изменить видение дочери
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такие отцы значит.
То что есть матери с которыми жить не возможно не рассматривается вариант?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А я когда возил на море с подружкой и маму ее с собой взял
Вооооот cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Быть ’белой вороной’ тяжело...Вы же с ней обсуждали,что собственное мнение очень важно?Его можно высказать,не высказать,но иметь его нужно.
У неё дефицит внимания. Её дразнят жирной с садика и ни кто не дружит. Папа всех заменить не может wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Форумские люди живут в каком-то другом мире, мире олигархата даже в Перми, я как почитаю, все мои родственники, я, города где я живу, живут в какой-то параллельной реальности😁
Неговори haha_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё дефицит внимания. Её дразнят жирной с садика и ни кто не дружит. Папа всех заменить не может
Танцы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё дефицит внимания. Её дразнят жирной с садика и ни кто не дружит. Папа всех заменить не может
Да ну, когда лишний вес мешал дружить, и с толстыми дружат, может в чем-то другом причина?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Танцы
Мы ходили) все супер было пока растяжка не началась) она ленивая. Не её это рисует вообще классно. Сейчас в музыкалку пойдет с сентября.
Физра и активные виды не заставишь(
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы ходили) все супер было пока растяжка не началась) она ленивая. Не её это рисует вообще классно. Сейчас в музыкалку пойдет с сентября. Физра и активные виды не заставишь(
Парные танцы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр