загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И будет у тя третий ребёнок - мой сын а ты как хотел, все наше имущество в долях у обоих
Тогда думать надо список давай rtfm_rt_52.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это значит что? Квартира, машина должна быть?
А Вы сами как считаете?
К 50г ничего не должно быть?
Квартира, машина- это из разряда роскошь?

Этого может и не быть, но уж точно не из-за отсутствия средств...М б из-за работы, образа жизни...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не могу перестать слушать

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это значит что? Квартира, машина должна быть?
И дача)
Мне вчера утверждали что жто минимум) а раз минимум то надо полный комплект с обоих требовать)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну не изюминка же? Мы же мальчики! Давайте теперь разберёмся что женщин привлекает в мужчинах, и мы тоже получим свою долю заслуженной похвалы!) Конечно, можно создать голосовалку, в которой указать что мы потрясающе красивы, феноменально умны, сногсшибательно сексуальны... И скромны... Но не буду, вдруг вы нас любите вопреки всему этому)) Итак: девочки, за что вы нас любите???
Здравомыслие, ответственность, доброта и чувство юмора. При совокупности этих качеств остальное приложится.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И дача) Мне вчера утверждали что жто минимум) а раз минимум то надо полный комплект с обоих требовать)
Я б на твоём месте на дачу возил девушек каждый день)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы сами как считаете? К 50г ничего не должно быть? Квартира, машина- это из разряда роскошь? Этого может и не быть, но уж точно не из-за отсутствия средств...М б из-за работы, образа жизни...
У обоих wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Машина обязательно Как и права, и умение водить Для меня прям пунктик, чтобы мужчина водил
Так нужна хорошая наверное. Машина есть, вожу. А девки не любят(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я б на твоём месте на дачу возил девушек каждый день)
Я тебе уже объяснял своё отношение) вчера причём)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда думать надо список давай
Сын 16 лет182см
Список:
Не умеет в руках держать инструмент (ни шанцевый, ни строительно-разборный)
Не умеет поддерживать порядок у себя в комнате (опция сильно лагает, с пинка работает, довести до ума настройки)
Не понимает зачем ехать в музей, но внутри становится заинтересованным
Не понимает почему на торжественный выпускной в школе нельзя идти в джинсах и мятой футболке "КиШ" (контролировать и объяснять аспекты жизни в социуме)
Может умереть от голода рядом с холодильником готовой еды, но вполне может испечь торт или пиццу (контролировать и напоминать про необходимость приема пищи); если где-то в доступе будут конфеты- от голода не умрет
Правая рука заточена под мышку
Вроде всё
Девки пока существа с другой планеты существуют неизвестно для чего, где-то в иной реальности
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 16.06.2024 15:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Сын 16 лет182см Список: Не умеет в руках держать инструмент (ни шанцевый, ни строительно-разборный) Не умеет поддерживать порядок у себя в комнате (опция сильно лагает, с пинка работает, довести до ума настройки) Не понимает зачем ехать в музей, но внутри становится заинтересованным Не понимает почему на торжественный выпускной в школе нельзя идти в джинсах и мятой футболке "КиШ" (контролировать и объяснять аспекты жизни в социуме) 0 умереть от голода рядом с холодильником готов
Какой то маленький список имущества)
Не стоит подушки sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так нужна хорошая наверное. Машина есть, вожу. А девки не любят(
Ну я за всех девок не могу сказать

У меня марка машины не в приоритете. Не по марке и цене авто мужчин оцениваю

Хотя у самой обе были хорошие. В целом комфорт люблю

А вот любовь к комфорту - это одна из черт человека, по которым может быть совпадение/ несовпадение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Девки пока существа с другой планеты существуют неизвестно для чего, где-то в иной реальности
Это пока.. А может так говорит... А девушки волнуют уже.
Да и вообще.. Ему не избежать этого)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У моего котика самая красивая улыбка biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Сын 16 лет182см Список: Не умеет в руках держать инструмент (ни шанцевый, ни строительно-разборный) Не умеет поддерживать порядок у себя в комнате (опция сильно лагает, с пинка работает, довести до ума настройки) Не понимает зачем ехать в музей, но внутри становится заинтересованным Не понимает почему на торжественный выпускной в школе нельзя идти в джинсах и мятой футболке "КиШ" (контролировать и объяснять аспекты жизни в социуме) 0 умереть от голода рядом с холодильником готов
give-rose_rt_60.gif Лена, как здорово и с какой любовью вы его описали!
Уверена, он вами очень гордится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бедный Павел! Когда у вас днюха? Может форум скинется на жрицу любви.
Бежим уже, волосы назад lollol_rt_46.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
В каждом мужчине есть орешек )!
-орешек для Золушки
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я поняла. Вы хотите пойти от обратного. Предположим, Вы же не сразу по любили. Была сначала влюбленность. В ней увидели совокупность особенностей, которые и привлекли. Позже может и прийти любовь. Возьмите наших близких, родителей, детей- она не уходит, даже если зацепили нас чем то сильно. Ты просто любишь и все. И разум уже в отключке.
Ой, не в отключке) Любишь несмотря ни на что, а не непонятно почему.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это пока.. А может так говорит... А девушки волнуют уже. Да и вообще.. Ему не избежать этого)
Да я ж не спорю, это пока
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лена, как здорово и с какой любовью вы его описали! Уверена, он вами очень гордится.
Спасибо, оценили мою иронию)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 16.06.2024 14:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр