загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Любую тему надо вести. У меня на ведение тем нет времени. Могу только оставлять комментарий по теме. На это много времени не надо.
жаль)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бездетным и олигархам легко рассуждать на эту тему)). А когда у бабушки есть одна квартира и вполне законные наследники по крови, то появление в их семье левого мужика который и получит эту квартиру вместо них ээээ, конечно очень радостное событие. Любофь, любовь....
Мне кажется, шило мешает)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Люблю общаться с позитивным старшим поколением. Вот у моей знакомой сегодня сестра замуж вышла. Ей 66, ему 60. Оба трудяжки. И по фиг на возраст, на то, что она старше. Она еще отбивалась и отказывалась . Ибо зачем ? Уговорил )) Все соседи завидуют. Соседки точнее ))) А вы говорите… что, кстати, говорите ?
Ой, совет да любовь! Молодцы.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ложка дегтя ? ) Не переживает, думаю. Женщины дольше живут
Ложка реализма)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы создадите отдельную тему?)
Мало тем в последние дни?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У супругов. Если она не завещает квартиру на кого-то другого, то автоматом супруг получает.
Добрачное нет.. Если не пенсионеры. Там же дети ещё есть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не все люди всё переводят в деньги и имущество... Те, кто так мыслит, семьи не создают ни в каком возрасте... У них на первом месте деньги, а не эмоции и чувства. Жаль их...
Пришли всё испоганили. Ага...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мало тем в последние дни?)))
мало, прям жуткая нехватка тем))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всем Доброго и солнечного дня! Мой сослуживец недавно женился в 60, ей 61. Почти год живут душа в душу. Заезжал к ним в гости, оба светятся от счастья. Всем девушкам на этом сайте ( и не только на этом) - простого, Женского счастья. У каждой из Вас оно своё, но всё же - Счастье.
Вот в чем секрет мужского долголетия - жена должна быть старше biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот в чем секрет мужского долголетия - жена должна быть старше
ну фсе, переходим на мальчиков biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Почему одни выходят замуж, а другие нет? Три вещи на это не влияют: внешность, возраст и характер. А вот что влияет - вопрос более сложный, требующий отдельной темы.
Вы про выходят замуж вообще или столько раз, сколько хотят? biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Люблю общаться с позитивным старшим поколением. Вот у моей знакомой сегодня сестра замуж вышла. Ей 66, ему 60. Оба трудяжки. И по фиг на возраст, на то, что она старше. Она еще отбивалась и отказывалась . Ибо зачем ? Уговорил )) Все соседи завидуют. Соседки точнее ))) А вы говорите… что, кстати, говорите ?
Что соседки завидуют. Звоночек sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы про выходят замуж вообще или столько раз, сколько хотят?
Если в данный момент женщина не замужем, она может выйти замуж если есть такое желание. Я не думаю, что выходя замуж, она уже думает о втором замужестве.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Сайтовцы пока решатся ..100 лет исполнится
Ну ты же ждёшь... сидишь sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Отличная новость)) значит, все еще впереди😂 Хотя, откровенно говоря, замуж пока не хочется) От слова совсем!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если в данный момент женщина не замужем, она может выйти замуж если есть такое желание. Я не думаю, что выходя замуж, она уже думает о втором замужестве.
Я тоже считаю, что возможность выйти замуж во многом зависит от желания. Но вопрос, какого качества будут отношения в браке, уже другой.
Я не про, что, выходя замуж,уже думает о втором замужестве. Я про то, что кто-то сходил один раз замуж, а потом лет -цать не может выйти, а кто-то выходит и 5 раз спокойно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2024 15:58
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Она русская красавица, приехала посмотреть туристом из Рф Милан, с ней познакомился симпатичный итальянец. Она осталась в Милане. Жили вместе 2 года решили пожениться. Его дети не разрешили им жениться. Сказали семейные миллионы должны оставаться в семье. Можете жить как жили. Вся история.
Там и мама может запретить ))
А пожениться можно и с контрактом , раз уж миллионы жалко
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ярко желтое ) что за вопрос ? )
В билайновском я в прошлый раз выходила sarcastic_rt_50.gif Хочу в красном)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там и мама может запретить )) А пожениться можно и с контрактом , раз уж миллионы жалко
В Италии культ детей, они рулят родителями. Контракт можно оспорить в суде. Речь о очень больших деньгах. Он один из самых богатых и уважаемых людей в Милане. По российским меркам их отношения - принц и золушка.
Ая, Россия, Москва, 48 лет
Ая, Москва, 48 лет.
 
Как это прекрасно. Любовь вне возраста! Радуют такие истории.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр