загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да уж...зато молодуха
Ну, в 55 молодуха)
Он тоже не мальчик, но крепкий был в свои 80. Мы с ним литр выпили в августе и сковородку из двух десятков яиц с салом умяли. А в декабре он помер, непонятно от чего. dntknw_rt_60.gif
Он когда женился, в третий раз) , тетка моя, сестра его, звала к себе. Типа, давай вместе на старости лет жить. А он, как это я с родной сестрой жить буду, охренела совсем)))
Блокаду пережил, Ленинградскую, а вот с женами не получилось)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Дарственную на дом, в Ташкенте. А они с новой женой в Фергане жили. В его квартире.
А дети с ним как часто общались ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, в 55 молодуха) Он тоже не мальчик, но крепкий был в свои 80. Мы с ним литр выпили в августе и сковородку из двух десятков яиц с салом умяли. А в декабре он помер, непонятно от чего. Он когда женился, в третий раз) , тетка моя, сестра его, звала к себе. Типа, давай вместе на старости лет жить. А он, как это я с родной сестрой жить буду, охренела совсем))) Блокаду пережил, Ленинградскую, а вот с женами не получилось)
Должен был молодуху пережить или что ?
Честно говоря, кормил и поил ты его не очень здорово.
В 80 там уж что угодно могло случиться. Не смотря на блокаду и всю остальное
Врачи что сказали ? Заключение пат атонатома ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А дети с ним как часто общались ?
Старший постоянно приезжал, он его и нашел.
Младший в Ташкенте учился и жил Дочь не общалась, обиделась, что он от них ушел, развелся с матерью. Ещё один сын,тогда уже в России жил. Это 92 или 93 год. Не помню. Он младшего то родил лет в 55-60.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 22.06.2024 19:29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот квартира ей и досталась).
Какой ужас
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Люблю общаться с позитивным старшим поколением. Вот у моей знакомой сегодня сестра замуж вышла. Ей 66, ему 60. Оба трудяжки. И по фиг на возраст, на то, что она старше. Она еще отбивалась и отказывалась . Ибо зачем ? Уговорил )) Все соседи завидуют. Соседки точнее ))) А вы говорите… что, кстати, говорите ?
Еду на свадьбу 🎉🎉🎉🎉 правда жениху и невесте около 40
Но невеста чуть старше)))
Рада за них)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 22.06.2024 19:30
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Должен был молодуху пережить или что ? Честно говоря, кормил и поил ты его не очень здорово. В 80 там уж что угодно могло случиться. Не смотря на блокаду и всю остальное Врачи что сказали ? Заключение пат атонатома ?
Не помню, чё сказали. Типа старый уже, помер, значит пора уже.
Я приехал, когда уже хоронить. Привез младшего.
Там эта жена его командует. Бабки и деды какие то, из церкви. Она в церкви работала, свечки продавала, иконки. Маманю мою зашугали, сидит в углу, как чужая, а эти командуют. Я их там построил всех), разогнал эту богадельню.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, знать бы, где соломки подстелить...
Хорошо конечно ты хоть дом отбил
Но самое страшное деда все равно довели
А сын то блин куда смотрел !
К сожалению эта проблема с недвигой и нечистоплотными подонками актуальна
У меня коллега один выпивает
Как так вот списывается тихонько
Трешка прямо у метро
Уже отключено всё - свет там не знаю что еще …
Уволили его сейчас
Он молодой еще 38-39
Соответственно здоровье не очень ..
Чую споят и заберут все
Один он совсем
Никого нет
И ничего не сделаешь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не помню, чё сказали. Типа старый уже, помер, значит пора уже. Я приехал, когда уже хоронить. Привез младшего. Там эта жена его командует. Бабки и деды какие то, из церкви. Она в церкви работала, свечки продавала, иконки. Маманю мою зашугали, сидит в углу, как чужая, а эти командуют. Я их там построил всех), разогнал эту богадельню.
Ааа она не исчезла…
Ну хоть не исчезла
Может тогда не причастна реально
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И правильно сделали))) Каждое воскресенье вечером примерно в одно и тоже время на ст.м.Комсомольская наблюдаю свидания престарелой парочки. Дед смиренно слушает речи бабульки... Всегда нарядные, как будто это последнее в их жизни свидание. А если бы не предрассудки в головах людей, то могли бы жить вместе и общаться каждый день. И да, две пенсии лучше, чем одна)))
Пододеяльники, пододеяльники уже одной сложно заправлять!! Двоем подручнее все же.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 22.06.2024 21:41
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А сын то блин куда смотрел !
Там три сына и дочь. Младший от второй жены.
Дядька деловой был, ему никто не указ. Эт он уже к старости ослаб, да и жизнь изменилась с развалом союза стал слушать молодых). Он троих поднял, выучил всех, устроил. Тащил лет до тридцати. Потом ушел к др женщине, там тоже сын. И его вырастил, выучил. Работал до последнего дня. Вторая жена умерла, нашел третью... последнюю.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хорошо конечно ты хоть дом отбил Но самое страшное деда все равно довели А сын то блин куда смотрел ! К сожалению эта проблема с недвигой и нечистоплотными подонками актуальна У меня коллега один выпивает Как так вот списывается тихонько Трешка прямо у метро Уже отключено всё - свет там не знаю что еще … Уволили его сейчас Он молодой еще 38-39 Соответственно здоровье не очень .. Чую споят и заберут все Один он совсем Никого нет И ничего не сделаешь
Свет, а ничего , что 38-39 летний мужик так-то сам в ответе за свою жизнь ? Если он коллега , ну помогайте ему свет что ли оплачивать . Раз сам не умеет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там три сына и дочь. Младший от второй жены. Дядька деловой был, ему никто не указ. Эт он уже к старости ослаб, да и жизнь изменилась с развалом союза стал слушать молодых). Он троих поднял, выучил всех, устроил. Тащил лет до тридцати. Потом ушел к др женщине, там тоже сын. И его вырастил, выучил. Работал до последнего дня. Вторая жена умерла, нашел третью... последнюю.
Санта Барбара)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там три сына и дочь. Младший от второй жены. Дядька деловой был, ему никто не указ. Эт он уже к старости ослаб, да и жизнь изменилась с развалом союза стал слушать молодых). Он троих поднял, выучил всех, устроил. Тащил лет до тридцати. Потом ушел к др женщине, там тоже сын. И его вырастил, выучил. Работал до последнего дня. Вторая жена умерла, нашел третью... последнюю.
В 80 лет работал ? Что значит до последнего дня ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В 80 лет работал ? Что значит до последнего дня ?
Да работал, он холодильниками занимался, ремонтом, а в конце 80х, в дефицитные времена, собирал из запчастей и продавал). Его мэром Ферганы звали, весь город знал). В Узбекистане без холодильника никуда)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Старший постоянно приезжал, он его и нашел. Младший в Ташкенте учился и жил Дочь не общалась, обиделась, что он от них ушел, развелся с матерью. Ещё один сын,тогда уже в России жил. Это 92 или 93 год. Не помню. Он младшего то родил лет в 55-60.
Ну , хорошо , нашел
А он до этого не видел, хорошо ему или плохо ?
Я вот в твоих словах нелюбовь к тетке вижу.
Но это не значит, что она его именно довела. Было бы ему плохо - почему сыну не позвонил ? Раньше не сказал , что его, допустим , не кормят ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да работал, он холодильниками занимался, ремонтом, а в конце 80х, в дефицитные времена, собирал из запчастей и продавал). Его мэром Ферганы звали, весь город знал). В Узбекистане без холодильника никуда)
Ну, тогда вообще не вижу смысла утверждать, что она его извела .
Как ? Отравление ?
Если он работал до последнего дня, значит, с людьми общался. Кто-нибудь да узнал бы
А лишаться такого рукастого мужа , который всю Фергану холодильниками снабжает, и при этом свечками торговать. Ну вообще глупо
А квартира. Ну , оставил ей. Сам решил
Чего на тетку бочки гнать?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну , хорошо , нашел А он до этого не видел, хорошо ему или плохо ? Я вот в твоих словах нелюбовь к тетке вижу. Но это не значит, что она его именно довела. Было бы ему плохо - почему сыну не позвонил ? Раньше не сказал , что его, допустим , не кормят ?
Хз, темная история. И не тетка она мне, мутная женщина . Первые две жены, я с ними нормально, как с тетками общался. Да и с этой, тоже. Но по ней видно было, что мутная.
Я на похоронах разговаривал с его внуком, он сказал, что дед говорил ему про этот дом и что она отравит его. ХЗ, может крыша поехала на этом деле и боялся есть. Но как то быстро, с августа по декабрь.
Я ж в Ташкенте был, а они в Фергане.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 22.06.2024 19:54
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тогда вообще не вижу смысла утверждать, что она его извела . Как ? Отравление ? Если он работал до последнего дня, значит, с людьми общался. Кто-нибудь да узнал бы А лишаться такого рукастого мужа , который всю Фергану холодильниками снабжает, и при этом свечками торговать. Ну вообще глупо А квартира. Ну , оставил ей. Сам решил Чего на тетку бочки гнать?
Ну так то ниче он ей не оставил, помер просто. Не знаю, чё старшие дети не впряглись за наследство. Просто не захотели наверное.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тогда вообще не вижу смысла утверждать, что она его извела . Как ? Отравление ? Если он работал до последнего дня, значит, с людьми общался. Кто-нибудь да узнал бы А лишаться такого рукастого мужа , который всю Фергану холодильниками снабжает, и при этом свечками торговать. Ну вообще глупо А квартира. Ну , оставил ей. Сам решил Чего на тетку бочки гнать?
Там много, чё было. Санта Барбара, как выше сказали. Здесь писать, на полдня история. Я уж и не помню с чего начал sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр