загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну сейчас время эгоизма)) Меня по другому воспитывали) дети, семья в приоритете над своими хотелками.
Дети = семья ?
Ты понимаешь, что ты автоматом любую новую женщину не считаешь семьей?
Бог с ней, с лавочкой. Ты не хочешь других детей. А значит , женщина не часть семьи ? А кто ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дети = семья ? Ты понимаешь, что ты автоматом любую новую женщину не считаешь семьей? Бог с ней, с лавочкой. Ты не хочешь других детей. А значит , женщина не часть семьи ? А кто ?
Мне не 60 вроде) Самый активный возраст когда есть уже мозги и навыки для зарабатывания денег.
Но вааще я на лавочке beach_rt_68.gif так что ну его)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне не 60 вроде) Самый активный возраст когда есть уже мозги и навыки для зарабатывания денег. Но вааще я на лавочке так что ну его)
Задолбал ))
Я тут Кирилла видела. Который про старость все поет. Ничего, подрячок. А писал-то, писал-то
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну , слушай. Открутить 18-ю девочку не проблема Даже ребенка ей заделать Вопрос - сколько лет они будут по факту вместе. Без измен с обоих сторон Ставим ставки ?
А с ровестницей что то меняется?)
Даже тут проскальзывает что любовник в браке норма))
А если внимательно читать кто из девочек что пишет об изменах)) то я 3 на лавочке)
Я серьезно, абсолютно не пытаясь доказать что все зло от баб)
После 30-35 Я женских измен кратно больше вижу чем мужских)
По молодости картинка обратная. Реально обратная.
Но нам то не по 20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дети = семья ? Ты понимаешь, что ты автоматом любую новую женщину не считаешь семьей? Бог с ней, с лавочкой. Ты не хочешь других детей. А значит , женщина не часть семьи ? А кто ?
Я не помню кому тут писал уже почему я на лавочке)
С каждыми новыми отношениями эти самые я все меньше получаю от этих отношений что бы их ценить. То есть все недостатки тиражей который меня цепляет увеличиваются. А достоинства пропадают sarcastic_rt_50.gif С учётом того что мужик в отношениях финансово вкладывается) получается платишь за то от чего лезешь на стену)
Мне серьезно не надо) и реально когда простотпонял что мне одному хорошо) такой кайф, ты не поверишь sarcastic_rt_50.gif
Ну его все это нафиг)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не помню кому тут писал уже почему я на лавочке) С каждыми новыми отношениями эти самые я все меньше получаю от этих отношений что бы их ценить. То есть все недостатки тиражей который меня цепляет увеличиваются. А достоинства пропадают С учётом того что мужик в отношениях финансово вкладывается) получается платишь за то от чего лезешь на стену) Мне серьезно не надо) и реально когда простотпонял что мне одному хорошо) такой кайф, ты не поверишь Ну его все это нафиг)
Слава богу, теория Кирилла работает girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слава богу, теория Кирилла работает
Шо за теория?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не помню кому тут писал уже почему я на лавочке) С каждыми новыми отношениями эти самые я все меньше получаю от этих отношений что бы их ценить. То есть все недостатки тиражей который меня цепляет увеличиваются. А достоинства пропадают С учётом того что мужик в отношениях финансово вкладывается) получается платишь за то от чего лезешь на стену) Мне серьезно не надо) и реально когда простотпонял что мне одному хорошо) такой кайф, ты не поверишь Ну его все это нафиг)
Не поверю )
Не удачный тираж выбирал 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А с ровестницей что то меняется?) Даже тут проскальзывает что любовник в браке норма)) А если внимательно читать кто из девочек что пишет об изменах)) то я 3 на лавочке) Я серьезно, абсолютно не пытаясь доказать что все зло от баб) После 30-35 Я женских измен кратно больше вижу чем мужских) По молодости картинка обратная. Реально обратная. Но нам то не по 20
В случае Лепса , пардон, из того, что я о нем знаю из его окружения - тибилохает все, что движется. А ему далеко не шешнадцать и даже не 25.
В случае меня - в моем браке любовников не было и не может быть
А сесть на лавочку из-за того, что кто-то что-то пишет на форуме. Это сильно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не поверю ) Не удачный тираж выбирал 😂
Без разницы) надоело. Одному реально лусше чем в отношениях.
Женский подход а я уже старались с кем то другим. А сейчас я умная с тобой хочу только получать надоел)
Пущай идут трясут с того с кем старались sarcastic_rt_50.gif
Я за свои грехи сам отвечу sarcastic_rt_50.gif
С девочками надо дружить) и не в коем случае не отношаться)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без разницы) надоело. Одному реально лусше чем в отношениях. Женский подход а я уже старались с кем то другим. А сейчас я умная с тобой хочу только получать надоел) Пущай идут трясут с того с кем старались Я за свои грехи сам отвечу С девочками надо дружить) и не в коем случае не отношаться)
Ничего не понятно , но интересно
Ты сегодня на работу вышел ? Как себя чувствуешь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего не понятно , но интересно Ты сегодня на работу вышел ? Как себя чувствуешь?
Вышел. Более менее. Завтра хз пока. Сказал если необходимости нет, то отлежался бы денек. Пока не знаю, работаю нет.
Во отдыхаю завтра как раз до лечусь)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.06.2024 22:24
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вышел. Более менее. Завтра хз пока. Сказал если необходимости нет, то отлежался бы денек. Пока не знаю, работаю нет. Во отдыхаю завтра как раз до лечусь)
Блин. Отлежись уже , пожалуйста
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин. Отлежись уже , пожалуйста
Да шо вы все как няни в детском саду?)
Взрослые люди) Хз у меня почти все знакомые все на ногах пересаживают) больничный мало где оплачивается)
Я тему читал таким советам ржал)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не помню кому тут писал уже почему я на лавочке) С каждыми новыми отношениями эти самые я все меньше получаю от этих отношений что бы их ценить. То есть все недостатки тиражей который меня цепляет увеличиваются. А достоинства пропадают С учётом того что мужик в отношениях финансово вкладывается) получается платишь за то от чего лезешь на стену) Мне серьезно не надо) и реально когда простотпонял что мне одному хорошо) такой кайф, ты не поверишь Ну его все это нафиг)
Вот читаю тебя, понимаю. А мне то что делать biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да шо вы все как няни в детском саду?) Взрослые люди) Хз у меня почти все знакомые все на ногах пересаживают) больничный мало где оплачивается) Я тему читал таким советам ржал)
Это не взрослые люди, это капитализм. Как раз взрослому нужно задуматься, стоит ли на ногах переносить то, что в молодости не замечал.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да шо вы все как няни в детском саду?) Взрослые люди) Хз у меня почти все знакомые все на ногах пересаживают) больничный мало где оплачивается) Я тему читал таким советам ржал)
Ок, сам умный. Хорошо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ок, сам умный. Хорошо
Да причём тут умный, не умный) реальность просто
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот читаю тебя, понимаю. А мне то что делать
А чего тебе меня то читать?) У меня своя жизнь и свой опыт. Который на данный момент меня привёл именно к такому настроению. И даже ожидания от отношений и типажи женщин которые интересны вообще разные) Тебе пол сайта пишет что нравишься) тем более ты в Москве. Ходи гуляй смотри) Я просто выгорел. И кстати сам дурак)
Так что тебе то точно меня слушать не надо)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да причём тут умный, не умный) реальность просто
Свят. Ты не понимаешь банальных вещей.
Поймешь только когда шандарахнет
Кому будут нужны те копейки тогда, о которых ты сейчас говоришь и печешься.
Твоя жизнь, больше не буду проявлять натуру няньки.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр