загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свят. Ты не понимаешь банальных вещей. Поймешь только когда шандарахнет Кому будут нужны те копейки тогда, о которых ты сейчас говоришь и печешься. Твоя жизнь, больше не буду проявлять натуру няньки.
Теоретически оно верно. Практически как я пишу. Мужики в том числе меньше живут именно по этому))
И кстати я всегда считал что в жизни главное во время сдохнуть) что бы тебя потом вместе с квартирой не продали))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А с ровестницей что то меняется?) Даже тут проскальзывает что любовник в браке норма)) А если внимательно читать кто из девочек что пишет об изменах)) то я 3 на лавочке) Я серьезно, абсолютно не пытаясь доказать что все зло от баб) После 30-35 Я женских измен кратно больше вижу чем мужских) По молодости картинка обратная. Реально обратная. Но нам то не по 20
Конечно больше видишь, ты же мужчина и объективно оценивать не можешь))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно больше видишь, ты же мужчина и объективно оценивать не можешь))
Ну я мужчина) в молодости видел мужских измен в разы больше) сейчас что изменилось?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно больше видишь, ты же мужчина и объективно оценивать не можешь))
Или я в молодости был женщиной по этому больше видел мужских измен, сейчас заматерел,, мужиком стал стал видеть больше женских? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да шо вы все как няни в детском саду?) Взрослые люди) Хз у меня почти все знакомые все на ногах пересаживают) больничный мало где оплачивается) Я тему читал таким советам ржал)
Потому мужики и мрут после 50. Больничный оплачивается 100%, но увы не в твоём случае.
У меня муж тоже таким был, потом я один раз ему расписала, что будет, если он кони двинет - у бж будет куча плюшек. Быстро на больничный пошёл biggrin_rt_40.png
Свят Пермь, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.06.2024 11:12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому мужики и мрут после 50. Больничный оплачивается 100%, но увы не в твоём случае. У меня муж тоже таким был, потом я один раз ему расписала, что будет, если он кони двинет - у бж будет куча плюшек. Быстро на больничный пошёл
У меня нет бюджетников в близких знакомых)
В крупных компаниях пара человек буквально работает)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я мужчина) в молодости видел мужских измен в разы больше) сейчас что изменилось?)
Объективно оценивать не можешь))
Измен всегда поровну, так как изменяющая жена изменяет с чужим мужчиной, а не с другой женщиной. Также изменяющий муж, изменяет не с другим мужчиной, а с женщиной.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Теоретически оно верно. Практически как я пишу. Мужики в том числе меньше живут именно по этому)) И кстати я всегда считал что в жизни главное во время сдохнуть) что бы тебя потом вместе с квартирой не продали))
Именно. А сваливают все на жен - плохо заботятся rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня нет бюджетников в близких знакомых) В крупных компаниях пара человек буквально работает)
У меня хорошая знакомая семья ИП, у них всегда есть подушка на случай больничного.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Объективно оценивать не можешь)) Измен всегда поровну, так как изменяющая жена изменяет с чужим мужчиной, а не с другой женщиной. Также изменяющий муж, изменяет не с другим мужчиной, а с женщиной.
sarcastic_rt_50.gif
Я видел девушек у которых по 4 и даже 8 любовников sarcastic_rt_50.gif и часть из них без отношений sarcastic_rt_50.gif
Тут обычная математика не работает sarcastic_rt_50.gif
Мне один раз девушка писала спрашивала как придурка отвадить sarcastic_rt_50.gif Один из её мальчиков их с мужем увидел и хотел ему ехать морду бить sarcastic_rt_50.gif он то думал она мать одиночка которую муж бросил sarcastic_rt_50.gif
Не работает обычная математика в этом sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Именно. А сваливают все на жен - плохо заботятся
Они просто врачей боятся biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня хорошая знакомая семья ИП, у них всегда есть подушка на случай больничного.
Ну у меня не большая тоже есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Именно. А сваливают все на жен - плохо заботятся
Хз чего сваливать то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я видел девушек у которых по 4 и даже 8 любовников и часть из них без отношений Тут обычная математика не работает Мне один раз девушка писала спрашивала как придурка отвадить Один из её мальчиков их с мужем увидел и хотел ему ехать морду бить он то думал она мать одиночка которую муж бросил Не работает обычная математика в этом
А донжуанов, у которого каждую неделя новая женщина не видел? sarcastic_rt_50.gif Или женатый дяденька с 3 люьбовницами sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.06.2024 11:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А донжуанов, которого каждую неделя новая женщина не видел? Или женатый дяденька с 3 люьовницами
Женатых одновременно с 3 не видел) у кого переодически они меняются но есть почти всегда видел.
Хотя одного в браке знаю там каждую неделю новая иногла не одна. Но у него и жена такая же. Переодически друг друга ловят и сканлалят rofl_rt_56.gif
Тех у кого каждую неделю нлвая тоже видел) ток они свободны часто, а вот их бабы далеко не всегда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А донжуанов, у которого каждую неделя новая женщина не видел? Или женатый дяденька с 3 люьбовницами
Короче мужиков надр цеплять старше 30 когда они уже нагулялись) а девушек в среднем до 30 пока гулять не начали)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче мужиков надр цеплять старше 30 когда они уже нагулялись) а девушек в среднем до 30 пока гулять не начали)
Лядство не от возраста зависит) Оно либо есть, либо нет. И если есть, то человек и на пенсии в гречку прыгать будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лядство не от возраста зависит) Оно либо есть, либо нет. И если есть, то человек и на пенсии в гречку прыгать будет.
Ага мы же не меняемся в процессе жизни) какие были в 18 такие и дохнем)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Они просто врачей боятся
Я в курсе))
Вела воспитательные работы )))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр