загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вот как вы относитесь к таким людям ?
В семье, на работе … среди знакомых ?
Че та у меня прям сдвиг - прямо не переношу таких
И создается впечатление что они наступают.. они никак не кончаются
Вы держите слово ? Соблюдаете договоренности ?
Почему если не соблюдаете и потом объясняете что то «причиной , уважительной» - то другие люди по вашему должны эту причину принять во внимание ? Ведь у каждого из нас ритм жизни стремительный. Но некоторые не грузят вас «ах у меня то и это» и несмотря на загрузку - держат слово
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Держу слово 37 (66.07%)
 
Отступаю, отношусь с пониманием 3 (5.35%)
 
Да наплевать, потом разберемся 2 (3.57%)
 
Абсолютно не завишу от обещаний других - делаю свое дело 14 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Очень хорошая тема. Сейчас окажется, как в теме с татуировками, что всё белые и пушистые и слово держат как в детском рассказе)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень хорошая тема. Сейчас окажется, как в теме с татуировками, что всё белые и пушистые и слово держат как в детском рассказе)
Я просто не обещаю того, что не смогу сделать. Это проще всего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот как вы относитесь к таким людям ? В семье, на работе … среди знакомых ? Че та у меня прям сдвиг - прямо не переношу таких И создается впечатление что они наступают.. они никак не кончаются Вы держите слово ? Соблюдаете договоренности ? Почему если не соблюдаете и потом объясняете что то «причиной , уважительной» - то другие люди по вашему должны эту причину принять во внимание ? Ведь у каждого из нас ритм жизни стремительный. Но некоторые не грузят вас «ах у меня то и это» и несмотр
Меня они не бесят, стараюсь свою жизнь планировать, чтобы не зависеть от таких людей.
С близкими позволяю себе иногда косяки что-то забыть, с чужими нет, стописят напоминалок и будильников "точность вежливость королей". Но смотрю, есть ли взаимность в плане соблюдения договорённостей. Если нет, забиваю biggrin_rt_40.gif

В течении довольно длительного времени наблюдала ситуацию, когда люди обещали и не выполняли (не приходили на мероприятия, на которые записались с лимитом участников), подставляя организатора. Если таких набралось несколько человек, все срывалось, подстава конкретная и испанский стыд.
Смотришь на это все и мысли: тебе что, не поставить будильник? Не узнать свое расписание заранее? Не записать в календарь? Не уверен, что сможешь - не записывайся. Но раз за разом это продолжалось... wacko_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот как вы относитесь к таким людям ? В семье, на работе … среди знакомых ? Че та у меня прям сдвиг - прямо не переношу таких И создается впечатление что они наступают.. они никак не кончаются Вы держите слово ? Соблюдаете договоренности ? Почему если не соблюдаете и потом объясняете что то «причиной , уважительной» - то другие люди по вашему должны эту причину принять во внимание ? Ведь у каждого из нас ритм жизни стремительный. Но некоторые не грузят вас «ах у меня то и это» и несмотр
Стараюсь держать слово,но бывают обстоятельства
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Работал в персоналке с америкосами, день распланирован чуть не по минутам, было очень удобно. У русских с этим вообще беда)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Cлово держу, это дисциплинированность и организованность, которая закладывается еще в детстве и юности.
Не даю пустых обещаний.
Те,кто живет иначе, считаю не надежными.

А меня раздражают не пунктуальные больше.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня они не бесят, стараюсь свою жизнь планировать, чтобы не зависеть от таких людей. С близкими позволяю себе иногда косяки что-то забыть, с чужими нет, стописят напоминалок и будильников "точность вежливость королей". Но смотрю, есть ли взаимность в плане соблюдения договорённостей. Если нет, забиваю В течении довольно длительного времени наблюдала ситуацию, когда люди обещали и не выполняли (не приходили на мероприятия, на которые записались с лимитом участников), подставляя о
Анна, вы козерог?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня они не бесят, стараюсь свою жизнь планировать, чтобы не зависеть от таких людей. С близкими позволяю себе иногда косяки что-то забыть, с чужими нет, стописят напоминалок и будильников "точность вежливость королей". Но смотрю, есть ли взаимность в плане соблюдения договорённостей. Если нет, забиваю В течении довольно длительного времени наблюдала ситуацию, когда люди обещали и не выполняли (не приходили на мероприятия, на которые записались с лимитом участников), подставляя о
Ань, их организаторы не блокировали в итоге?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Анна, вы козерог?
Самый что ни на есть) а что?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, их организаторы не блокировали в итоге?
Разбирались, взывали к разуму. Скорей всего в личке)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы держите слово ? Соблюдаете договоренности ?
Если не уверена на 100, что получится, не даю никаких " слов". Скажу, ну, посмотрим, может быть, по обстоятельствам.
Договорённости соблюдаю, если не форс мажор.
А наблюдаю такое иной раз, сказано не факт что будет сделано. С такими людьми серьёзных дел не планирую, раз могут подвести- да ну на..
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
К сожалению, много окружает необязательных людей. Сложнее, когда необязательные люди - это близкие и родные, которых любишь.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
стараюсь свою жизнь планировать, чтобы не зависеть
Я прям как про себя читаю)

По работе вакансии размещаю периодически и договариваюсь о времени встречи на собеседование. Первое время дико бесило, что человек не предупредил, что не придёт. Со временем привыкла, что так бывает, мнеее эмоционально реагирую.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Че та у меня прям сдвиг - прямо не переношу таких
Я раньше тоже не переносила. И жизнь меня сталкивала с такими по нарастающей.
Пришлось пересмотреть свое отношение, иначе так и продолжалось бы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я прям как про себя читаю) По работе вакансии размещаю периодически и договариваюсь о времени встречи на собеседование. Первое время дико бесило, что человек не предупредил, что не придёт. Со временем привыкла, что так бывает, мнеее эмоционально реагирую.
Видимо что-то в этом есть, что мы обе козерожки)

Когда сталкиваюсь с необязательными людьми, просто сожалею, что они не научились этому базовому навыку, очень сложно им по жизни, негатив тянут, карьеру не могут построить и т.д.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.06.2024 22:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот как вы относитесь к таким людям ? В семье, на работе … среди знакомых ? Че та у меня прям сдвиг - прямо не переношу таких И создается впечатление что они наступают.. они никак не кончаются Вы держите слово ? Соблюдаете договоренности ? Почему если не соблюдаете и потом объясняете что то «причиной , уважительной» - то другие люди по вашему должны эту причину принять во внимание ? Ведь у каждого из нас ритм жизни стремительный. Но некоторые не грузят вас «ах у меня то и это» и несмотр
Смотря какие причины. Своё слово держу максимально возможно. Но переодически бывают ситуации когда подвожу. Как я думаю и у всех. Но реально редко.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я прям как про себя читаю) По работе вакансии размещаю периодически и договариваюсь о времени встречи на собеседование. Первое время дико бесило, что человек не предупредил, что не придёт. Со временем привыкла, что так бывает, мнеее эмоционально реагирую.
Это вообще постоянная история с вакансиями. Причем реально люди могут забыть. Коллега забыл про концерт. Билеты пропали. Ни жена, ни он, ни друзья их, с кем должны были идти, не вспомнили. Забыли. Вот как так... dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я просто не обещаю того, что не смогу сделать. Это проще всего.
Не всем)) но это норм схема
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня они не бесят, стараюсь свою жизнь планировать, чтобы не зависеть от таких людей. С близкими позволяю себе иногда косяки что-то забыть, с чужими нет, стописят напоминалок и будильников "точность вежливость королей". Но смотрю, есть ли взаимность в плане соблюдения договорённостей. Если нет, забиваю В течении довольно длительного времени наблюдала ситуацию, когда люди обещали и не выполняли (не приходили на мероприятия, на которые записались с лимитом участников), подставляя о
Если нет «забиваю» что это значит - если например это коллеги
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Стараюсь держать слово,но бывают обстоятельства
Можно пример обстоятельств и выхода из ситуации
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр