загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше срок с запасом называть, на мой взгляд. Приятнее заказчику будет, когда работа выполнена раньше, чем он ожидал. Типа: у меня для вас хорошие новости... А так получается наоборот разочарование на подкорке.
Ну я работаю с генподрядчиком,ему по большому счету всё равно. Просто сам факт.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот как вы относитесь к таким людям ? В семье, на работе … среди знакомых ? Че та у меня прям сдвиг - прямо не переношу таких И создается впечатление что они наступают.. они никак не кончаются Вы держите слово ? Соблюдаете договоренности ? Почему если не соблюдаете и потом объясняете что то «причиной , уважительной» - то другие люди по вашему должны эту причину принять во внимание ? Ведь у каждого из нас ритм жизни стремительный. Но некоторые не грузят вас «ах у меня то и это» и несмотр
Я стараюсь держать слово, но жизнь такова, что у всех свои интересы и часто бывает, что обстоятельства сильнее слов. Я стараюсь это принять и также жду, что от меня это также примут. А по факту люди случаются требовательные, мне потребители довольно часто попадались - не скажу, что всегда, но нередко. Они не всегда держат слово, но из-за этого думать, что все такие - глупо, ну и обижаться на них - тоже.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот как вы относитесь к таким людям ? В семье, на работе … среди знакомых ? Че та у меня прям сдвиг - прямо не переношу таких И создается впечатление что они наступают.. они никак не кончаются Вы держите слово ? Соблюдаете договоренности ? Почему если не соблюдаете и потом объясняете что то «причиной , уважительной» - то другие люди по вашему должны эту причину принять во внимание ? Ведь у каждого из нас ритм жизни стремительный. Но некоторые не грузят вас «ах у меня то и это» и несмотр
Люди всегда держат слово и обязательства если они в этом видят личную выгоду, когда её нет или они по каким-то причинам её не видят они позволяют себе быть не обязательными.
Кто-то в большей степени кто-то в меньшей, а так-то все в белом палъто.)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я ответственная , слово почти всегда держу. Стараюсь не подставлять почти никогда не опаздываю. Ну только , если на свидание. Тут вроде как заранее прийти даже неприлично 🤣🤣🤣🤣не люблю не обязательных людей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я просто не обещаю того, что не смогу сделать. Это проще всего.
Так тема чуть о другом, если пообещала, а сделать никак не складывается, по теме умри, но выполни обещание.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понимают хоть? Есть ведь такие кто подведёт, а продолжает улыбаться как ни в чём...
Смотря в чём, врят ли если тебе было очень важно, а человек не красиво повел себя, ты увидишь его улыбашку… опосля.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Не люблю опаздывать.
На разгрузку-выгрузку, как-то почти всегда ,получалось подъезжать ровно ко времени,
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот пример. Беру рейс в пятницу на загрузку в понедельник. В субботу ломается машина. Сервисов свободных нет пришлось вместо 50 тыс за ремонт отдавать 80. Но не подвел. Работу взял сделал. А если машину физически нет возможности починить? Не все работы делаются быстро. И не всегда реально найти где машину починить. Тогда как?
Это твоя ситуация, ты и выкручивайся. Я про себя писала.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так тема чуть о другом, если пообещала, а сделать никак не складывается, по теме умри, но выполни обещание.
Лен, ещё раз для меня непоеятна такая ситуация, не попадала. Если взрослый человек не рассчитывает свои силы, не прокручивает форс мажор, это безответственно. Не берём - заболел и пр.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот как вы относитесь к таким людям ? В семье, на работе … среди знакомых ? Че та у меня прям сдвиг - прямо не переношу таких И создается впечатление что они наступают.. они никак не кончаются Вы держите слово ? Соблюдаете договоренности ? Почему если не соблюдаете и потом объясняете что то «причиной , уважительной» - то другие люди по вашему должны эту причину принять во внимание ? Ведь у каждого из нас ритм жизни стремительный. Но некоторые не грузят вас «ах у меня то и это» и несмотр
Очень люблю, когда всё по плану и есть в нём слоты для "маленьких радостей", люблю знать где и что лежит. Но за 20+ лет мамства и супружества смирилась, что в любой момент придётся бросить всё, отменить что-то запланированное 100 лет назад и, возможно, даже кого-то подвести.
Года 4 назад трусливо сбежала с наставничества после вопроса про планы на 5 лет. Я тогда даже на месяц не могла ничего планировать(((
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Точность-вежливость королев😁
Сама пунктуальна и обязательна, но от других строгой пунктуальности не требую, а вот обязательства нужно исполнять, но к этому всегда должно идти умение говорить нет, иначе будет тяжко в жизни.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2024 07:30
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень хорошая тема. Сейчас окажется, как в теме с татуировками, что всё белые и пушистые и слово держат как в детском рассказе)
Инегаварите, столько людей в белых пОльтах, как на этом форуме, вааще нигде не видАла))))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По теме. Гиперответственна, гиперпунктуальна.... кто то оценил, да, конечно, спасибо скажут и ещё работы навесят. Тем, кто может наобещать, не сделать и ещё сохранить к себе хорошее отношение, завидую по черно- белому. Всю жизнь пытаюсь учиться похренизму....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инегаварите, столько людей в белых пОльтах, как на этом форуме, вааще нигде не видАла))))))
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Учёт людей с нимбом исполнен grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Учёт людей с нимбом исполнен
меня добавьте))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Необязательность и безответственность стали просто бичем нашего общества, равно как и недостаток воспитания. Хотя все это взаимосвязано.

Я в таких случаях просто выстраиваю глухую стену недопонимания и люди сами отпадают.
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Работал в персоналке с америкосами, день распланирован чуть не по минутам, было очень удобно. У русских с этим вообще беда)
У американских бизнесменов да расписно, у обычных все тоже самое что и простых россиян.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
У американских бизнесменов да расписно, у обычных все тоже самое что и простых россиян.
а в переводе на понятный можно?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот как вы относитесь к таким людям ? В семье, на работе … среди знакомых ? Че та у меня прям сдвиг - прямо не переношу таких И создается впечатление что они наступают.. они никак не кончаются Вы держите слово ? Соблюдаете договоренности ? Почему если не соблюдаете и потом объясняете что то «причиной , уважительной» - то другие люди по вашему должны эту причину принять во внимание ? Ведь у каждого из нас ритм жизни стремительный. Но некоторые не грузят вас «ах у меня то и это» и несмотр
Не бесят. Я понимаю, что такое может произойти и учитываю этот момент.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр