загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видимо что-то в этом есть, что мы обе козерожки) Когда сталкиваюсь с необязательными людьми, просто сожалею, что они не научились этому базовому навыки, очень сложно им по жизни, негатив тянут, карьеру не могут построить и т.д.
Мне кажется, что они себя прекрасно чувствуют в этом)
А козерог приземленный знак, стремящийся к тому, чтобы крепко стоять на ногах. Трудолюбивый.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Работал в персоналке с америкосами, день распланирован чуть не по минутам, было очень удобно. У русских с этим вообще беда)
Ну я с американцами не работала
Но Тейлор отец основатель мне нравится
Вообще люблю конкретных людей
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Сталкивалась с таким, что взрослый может пообещать ребёнку приехать, и запросто забыть или подвести.
На счёт пунктуальности, это какое то внутреннее ощущение времени, я считаю. Мне трудно с непунктуальными и необязательными людьми.

Плюс по работе много моментов связанных с отчетностью, сроками. То есть ты изначально должен рассчитывать время, загрузку, объём работы.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 27.06.2024 22:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я прям как про себя читаю) По работе вакансии размещаю периодически и договариваюсь о времени встречи на собеседование. Первое время дико бесило, что человек не предупредил, что не придёт. Со временем привыкла, что так бывает, мнеее эмоционально реагирую.
Меня на работе бесило. Сейчас просто перестал реагировать.
Всю неделю каждый день пишут. У всех в субботу рабочий день. Ни каких планов не строить. Все работают. Я в итоге отказывался от шабашек и по факту из 35 человек работают 5 остальные свободны.
А я уже и в другом месте отказался от работы и тут её нет.
Сейчас болт забил. Пишут и пишут. Если есть возможность в другом месте работу взять возьму там.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это вообще постоянная история с вакансиями. Причем реально люди могут забыть. Коллега забыл про концерт. Билеты пропали. Ни жена, ни он, ни друзья их, с кем должны были идти, не вспомнили. Забыли. Вот как так...
Если я в июне куплю билет на концерт в октябре, кучу напоминалок себе установлю. Потому что знаю, что забуду.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если я в июне куплю билет на концерт в октябре, кучу напоминалок себе установлю. Потому что знаю, что забуду.
Пфф, у меня рабочий ежедневник под рукой, туда все пишу и личное и рабочее. И напоминалки тоже.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если я в июне куплю билет на концерт в октябре, кучу напоминалок себе установлю. Потому что знаю, что забуду.
А я кучу помню ненужной мне информации. И уж про билеты точно не забуду grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если нет «забиваю» что это значит - если например это коллеги
То и значит) как человек позволяет себе относиться к другим, того он и сам заслуживает. Зеркалю его и немного тролю, управляемо.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То и значит) как человек позволяет себе относиться к другим, того он и сам заслуживает. Зеркалю его и немного тролю, управляемо.
Понимают хоть? Есть ведь такие кто подведёт, а продолжает улыбаться как ни в чём...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот как вы относитесь к таким людям ? В семье, на работе … среди знакомых ? Че та у меня прям сдвиг - прямо не переношу таких И создается впечатление что они наступают.. они никак не кончаются Вы держите слово ? Соблюдаете договоренности ? Почему если не соблюдаете и потом объясняете что то «причиной , уважительной» - то другие люди по вашему должны эту причину принять во внимание ? Ведь у каждого из нас ритм жизни стремительный. Но некоторые не грузят вас «ах у меня то и это» и несмотр
Даю ярд обещаний
Берусь за всякую какую ни есть хрень
Вколачиваю сваи
Записывать и планировать не успеваю
Только на память
Редко но случаются осечки / накладки

К намерено необязательным
Отношусь как к лишним винтикам в организме
Вот он вроде есть
Если его вдруг не будет - пофиг
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понимают хоть? Есть ведь такие кто подведёт, а продолжает улыбаться как ни в чём...
Оль, вот это самое противное. Хоть с... в глаза, все Божья роса)
Понять и простить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я просто не обещаю того, что не смогу сделать. Это проще всего.
А оно всегда возможно?
Не все зависит всегда только от нас.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А оно всегда возможно? Не все зависит всегда только от нас.
Свят, 95% зависит от нас. Но я например не представляю те обстоятельства, при которых мне надо что-то пообещать и нет возможности выполнить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Свят, 95% зависит от нас. Но я например не представляю те обстоятельства, при которых мне надо что-то пообещать и нет возможности выполнить.
Ну вот пример. Беру рейс в пятницу на загрузку в понедельник. В субботу ломается машина. Сервисов свободных нет пришлось вместо 50 тыс за ремонт отдавать 80.
Но не подвел. Работу взял сделал.
А если машину физически нет возможности починить? Не все работы делаются быстро. И не всегда реально найти где машину починить.

Тогда как?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот пример. Беру рейс в пятницу на загрузку в понедельник. В субботу ломается машина. Сервисов свободных нет пришлось вместо 50 тыс за ремонт отдавать 80. Но не подвел. Работу взял сделал. А если машину физически нет возможности починить? Не все работы делаются быстро. И не всегда реально найти где машину починить. Тогда как?
Кстати сейчас в какой автосервис не позвонишь.. Всё занято на полмесяца.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот пример. Беру рейс в пятницу на загрузку в понедельник. В субботу ломается машина. Сервисов свободных нет пришлось вместо 50 тыс за ремонт отдавать 80. Но не подвел. Работу взял сделал. А если машину физически нет возможности починить? Не все работы делаются быстро. И не всегда реально найти где машину починить. Тогда как?
Это называется форс-мажор, а не потому что просто забил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати сейчас в какой автосервис не позвонишь.. Всё занято на полмесяца.
Я официалам сдал 80 тысяч но в воскресенье готова.
В обычном 50 но свободное место только во вторник.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это называется форс-мажор, а не потому что просто забил
Нет этот называлось был подвел.
Работу взял? Взял. Значить ответственность на тебе. Твои проблемы никого не волнуют.
Ну я так считаю. И относительно себя и по отношению к другим.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно пример обстоятельств и выхода из ситуации
Да по всякому бывает. Сегодня думал доделать объект,а не успеваю. Придется завтра закончить. Сроки не горят,но слово типа не сдержал
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да по всякому бывает. Сегодня думал доделать объект,а не успеваю. Придется завтра закончить. Сроки не горят,но слово типа не сдержал
Лучше срок с запасом называть, на мой взгляд. Приятнее заказчику будет, когда работа выполнена раньше, чем он ожидал. Типа: у меня для вас хорошие новости...
А так получается наоборот разочарование на подкорке.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр