загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот как вы относитесь к таким людям ? В семье, на работе … среди знакомых ? Че та у меня прям сдвиг - прямо не переношу таких И создается впечатление что они наступают.. они никак не кончаются Вы держите слово ? Соблюдаете договоренности ? Почему если не соблюдаете и потом объясняете что то «причиной , уважительной» - то другие люди по вашему должны эту причину принять во внимание ? Ведь у каждого из нас ритм жизни стремительный. Но некоторые не грузят вас «ах у меня то и это» и несмотр
Есть балаболы, не задумываясь болтать - как воды выпить и пописать. Есть что ни на есть продуманные подставщики, опасная категория. Есть и люди, которые, как безотказные страдальцы, понаобещают из добрых побуждений, а возможностей или времени по факту нет, в итоге - слово не сдержали, хотели, но не смогли. Тоже, кстати, опасная категория, т.к. и не враги, но и понадеяться нельзя.
Продолжать можно и т.д. и т.п. Но вообще, что хотела сказать. Есть такие ситуации, когда , хотя и дал слово, нужно отказаться от обещания. Или когда ситуацию не переломить, или когда идёт человек вразрез со здравым смыслом, или явно во вред лично тебе исход будет, так навскидку сказала несколько примеров.
А кстати, почему толпа забаненных?!.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Дело было в деревне Липецкой области...Телефонов не было..
Начался дождь. Девочка собирается в кино. Мама говорит- не ходи, смотри какой дождь сильный. Девочка- я обещала, что мы пойдем в кино. Девчёнки ждут.
Итого- вернулась не солоно хлебавши. Никто не пришёл.
Время идёт. А слово не воробей....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр