загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Однозначно!) остается вычислить в каком аспекте)
Ни в каком.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно....
А какие?
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Он же пишет... Был. Наверное, не успел сбежать(
Не... Успел....
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, ну его на хрен. Всю очередь под дверью разогнать под лозунгом "Я не готова". Копить отрицательные примеры замужества. И убеждать, убеждать себя, мне такой исключительной вот это все вообще не надо. И будет вам счастье!
Оксан)
Ну не стоит отрицать)
Моментов в семейной жизни хватает РАЗНЫХ)

Моя зарисовка - на контрасте)
Спецом
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Через пол года вернулся ?)) поверил обещаниям, что такого больше не будет ?)
Там длинная история.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ни в каком.
Но одной страшно))
Да?
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Живя с дамой своего сердца он должен был уточнить какое. А вообще может быть это был сюрприиииз. К пиву то мороженное. Мужчина ооочень продуманный
Ты ж меня знаешь sarcastic_rt_50.gif мне к пиву любое подошло бы sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Увы, нет. И это не от них зависит. Общество (мужское внимание) их очень "расслабляет".
Ну, тебе виднее, ты ж только таких выбираешь. Меркантильные, да?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С целью развития и психоанализа конечно лучше наблюдать за крайностями, типа бомжей) но тема с ними была бы не очень популярной)
Вов
Для меня эта картинка была крайность …
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ты ж меня знаешь мне к пиву любое подошло бы
Девушка. Впервые Вас вижу rofl_rt_56.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Комрады, вечер добрый Тема для срача, зная пространство Картина, наблюдала 30 минут назад Мужчина и женщина Средних лет Средней внешности Средних способностей Гуляют по парку Ссора. Причина : он ей не то мороженое купил: она хотела шоколадное, а он купил фисташковое. Ссорятся при всех на входе в парк, с участием непечатных слов, громко. Он ей: «Вали отсюда с..ка», она его туда же… и его пивом в него же и кинула… ну ведь полный капец. НЕ алкоголики. Ну, вот обычное дело у
Сегодня. Едем на речку. Я с дочкой и супружеская пара с детьми. На обратном пути договариваемся с ней, что завтра поедем с утра. А он ей говорит: "Не офигела ли ты, у тебя завтра дел много, надо в гараже убираться"
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По средине был вопрос про средние способности … Потом поняла, что считываемо , да… Такой взамуж точно нафиг А вообще … как сказала моя подруга, много лет замужняя… если бы не Алексей, ни за кого другого бы не пошла. Тем более сейчас. Уже вросли друг в друга. Привыкли. Кстати, почему ты решила , что она его ждала ? Может, просто сидела и не знала, куда идти …
Ну
Мы женщины наблюдательные))
Она еще пыталась с ним как-то мириться

А потом стояла звонила звонила…
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Комрады, вечер добрый Тема для срача, зная пространство Картина, наблюдала 30 минут назад Мужчина и женщина Средних лет Средней внешности Средних способностей Гуляют по парку Ссора. Причина : он ей не то мороженое купил: она хотела шоколадное, а он купил фисташковое. Ссорятся при всех на входе в парк, с участием непечатных слов, громко. Он ей: «Вали отсюда с..ка», она его туда же… и его пивом в него же и кинула… ну ведь полный капец. НЕ алкоголики. Ну, вот обычное дело у
Да полюбасу надо разводиться, он не заботится о ней, мороженое не то купил, ваще афигел. А вот был бы он на этом сайте, то знал бы как стоит себя вести с богинями, неудачник.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Однозначно!) остается вычислить в каком аспекте)
Мы и это сейчас сделаем легко и непринуждённо, да?))) Как в анекдоте. Сидят девушки, одна мороженое лижет, другая кусает, а замужем та, у которой кольцо на пальце)))
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сегодня. Едем на речку. Я с дочкой и супружеская пара с детьми. На обратном пути договариваемся с ней, что завтра поедем с утра. А он ей говорит: "Не офигела ли ты, у тебя завтра дел много, надо в гараже убираться"
Так если они об этом месяц назад договаривались... Нехорошо соглашения нарушать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, тебе виднее.. Меркантильные, да?
Одно и тоже обсуждать надоело) Все взрослые, все все понимают)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Увы, нет. И это не от них зависит. Общество (мужское внимание) их очень "расслабляет".
А мне даже вот интересно... В 18 лет красивая девушка осознаёт, что всё мужчины её хотят.. Башню сносит, наверное.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ну что вы сейчас мужика с пивом осуждаете. Ну ошибся бывает.
Или вы всё в семьях, никогда не ссорились и не мирились.
Всякое бывает в жизни.

Только не позволяйте перегибать палку, ни мужу, ни жене. Иногда слова, больнее ударов бьют.
А так всегда можно найти компромисс в семье, если есть чувства и желание быть вместе.
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девушка. Впервые Вас вижу
Я тоже тебя плохо помню sarcastic_rt_50.gif просто предположила, что такую волшебную должна ж знать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр