загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Моральная распущенность. Орать друг на друга при всех.... В семье то всякое бывает, но... Все бывает. Жара, пиво торкнуло, мороженого не было. Пофиг. Уважение друг к другу на уровне плинтуса.
Вот да. Дома хоть поубивайте друг друга, а в обществе ведите себя прилично.
Я недавно наблюдала похожую сцену, только там пьяненькая мать-неадекватка, её хмельной мужик и двое детей. Так хотелось вмазать ей по морде ranting_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Некрасивым все равно какое мороженое
Нет конечно. Не всё равно. Тем более, что эмоции и чувства у неё такие же как и у красивых. Это не значит, что она хуже или недостойна. Просто не всё принцессы, некоторые и купеческие дочки.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оксан) Ну не стоит отрицать) Моментов в семейной жизни хватает РАЗНЫХ) Моя зарисовка - на контрасте) Спецом
В смысле отрицать?
Наташ, отрицаешь ты, что взамуже может быть и по-другому.
Взаимоуважение, взаимопонимание и любовь.
Проще же видеть именно отрицательные моменты и радоваться, что ты не там.
Чем видеть положительные, и сожалеть, что ты не там.
Защита организма. Все понятно и логично.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Укой обозвал. Или назвал. Ну, она такая и есть. Истеричка
А она такая... я твоя сучка... sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле отрицать? Наташ, отрицаешь ты, что взамуже может быть и по-другому. Взаимоуважение, взаимопонимание и любовь. Проще же видеть именно отрицательные моменты и радоваться, что ты не там. Чем видеть положительные, и сожалеть, что ты не там. Защита организма. Все понятно и логично.
Сейчас нам скажут, что мы всех задолбали своим показушным семейным сиропом sarcastic_rt_50.gif
И чтобы шли мужьям ужин готовить и носки покупать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 19:53
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Инти О том и речь) Кто то нерегулярное готов потерпеть Еще смотря что)) А кому то и одного раза вполне достаточно В этом суть и контекст данной темы
Согласен, смотря что.
Прилюдно оскорбления друг друга, это уже не есть хорошие отношения.
Неважно, права женщина или нет, или мужчина тоже самое. Но лучше спокойно дома выяснить и обсудить конфликт. И найти решение обоюдное. Чем причинять боль прилюдно.
Марина, Россия, Ковров, 49 лет
Марина, Ковров, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Комрады, вечер добрый Тема для срача, зная пространство Картина, наблюдала 30 минут назад Мужчина и женщина Средних лет Средней внешности Средних способностей Гуляют по парку Ссора. Причина : он ей не то мороженое купил: она хотела шоколадное, а он купил фисташковое. Ссорятся при всех на входе в парк, с участием непечатных слов, громко. Он ей: «Вали отсюда с..ка», она его туда же… и его пивом в него же и кинула… ну ведь полный капец. НЕ алкоголики. Ну, вот обычное дело у
Из серии, как же скучно я живу... Некоторые именно из за такого взамуж и хотят) Тут и эмоции ,и страсть и подружкам есть что рассказать)))))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нет В парке Я буду жрать че дали Дома встану и выйду Нафиг мне не сдался такой замуж ))
Господи, ну вот перепутал человек, ну не бывает такого? Я раз мужа отправила за белым вином, а он красное принёс. А жена его брата послала за шампанским, говорит полусладкое. Он принёс сухое, мол полусухого не было... Истерику надо устроить и развод мужику?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 19:50
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле отрицать? Наташ, отрицаешь ты, что взамуже может быть и по-другому. Взаимоуважение, взаимопонимание и любовь. Проще же видеть именно отрицательные моменты и радоваться, что ты не там. Чем видеть положительные, и сожалеть, что ты не там. Защита организма. Все понятно и логично.
Здоровый анализ
Со всех ракурсов
Еще ни разу никому не помешал)
Проекция ))

Мы не кристально не семейные сюда попали)
Опыт браков был у многих
И было разное и виделось разное))
Отсюда и сомнения)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нет В парке Я буду жрать че дали Дома встану и выйду Нафиг мне не сдался такой замуж ))
Вот по этому у нее есть мужик ,а у тебя тока лисапед.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Господи, ну вот перепутал человек, ну не бывает такого? Я раз мужа отправила за белым вином, а он красное принёс. А жена его брата послала за шампанским, говорит полусладкое. Он принёс сухое, мол полусухого не было... Истерику надо устроить и развод мужику?
Конечно, а что он sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет конечно. Не всё равно. Тем более, что эмоции и чувства у неё такие же как и у красивых. Это не значит, что она хуже или недостойна. Просто не всё принцессы, некоторые и купеческие дочки.
Вы очень серьезно воспринимаете мои слова.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А теперь основной разворот мысли: каждый из нас когда то терпеть не стал кто что (ну эта моя картинка гипертрофированная конечно, но суть имеет) (многие уже успели высказаться ЗА совместное терпение и урегулирование конфликтов) А теперь сидим тут разведенки Стремаемся Как бы опять в такой дурдом не вляпаться… Поэтому и задумалась: а нахрен замуж то) Если я опять терпеть не стану))) И «жри че дали» не смогу… )?
У всех свой уровень, может для них такое общение норма. А ты на этом примере свои выводы делаешь. Не правильно это.
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Волшебная Сандра? Бан основной анкеты толкнул писать с запасной явно.
Да вроде я тут давно на одной анкете. Я бы написала по другому, но в баню пока нельзя до завтра sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
На слове Сука Определила))
Зачастую профессора так матерятся)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 19:52
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Господи, ну вот перепутал человек, ну не бывает такого? Я раз мужа отправила за белым вином, а он красное принёс. А жена его брата послала за шампанским, говорит полусладкое. Он принёс сухое, мол полусухого не было... Истерику надо устроить и развод мужику?
Юля
Это утрировано
Но смысл общий ясен

Прости
Но я не знаю как можно шоколадное с фисташковым перепутать))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сейчас у Малахова, пара из Калининграда. 53 года вместе уже. Тоже, возможно, она в него пивом пуляла, а он сгоряча е? сукой называл. Но хватило ума не разбежвться и не искать следующего.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот по этому у нее есть мужик ,а у тебя тока лисапед.
Именно)
Об этом и спич))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Сейчас нам скажут, что мы всех задолбали своих показушным семейным сиропом И чтобы шли мужьям ужин готовить и носки покупать
Погонят, как обычно из темы,чтобы не отсвечивали lol_rt_40.png
"Замужем плохо!!! Особенно мужьям,они голодные, на пельменях и без носков.
И не сметь спорить.".
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нет В парке Я буду жрать че дали Дома встану и выйду Нафиг мне не сдался такой замуж ))
Мне, наверное, повезло
В жизни не было такого случая, чтобы мне дали, что мне не нравится . Я про еду. Мой мужчина всегда знает, что я люблю
Ну или спросит
А вообще приятно, когда в бардачке лежит любимая шоколадка или конфетка
На ужин любимое мясо
И приносят любимые фрукты…
Мне кажется, я чаще заставляю есть не любимое )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр