загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Давайте потренируемся Я кину в вас пиво И засечем через сколько Вы отойдете..
Примерно минут через 10
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это вы чего-то слишком глубоко и не туда копнули)?? Типа : держит и нам не дает)) так чтоли??
rofl_rt_56.gif Я и против мужчин, которые жену не любят, но мучаются бедолаги с нелюбимымы))) Всем, кому невыносимо тяжело в браке, зачем так страдать?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 20:17
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Примерно минут через 10
А 10 минут что делать будете ?!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Комрады, вечер добрый Тема для срача, зная пространство Картина, наблюдала 30 минут назад Мужчина и женщина Средних лет Средней внешности Средних способностей Гуляют по парку Ссора. Причина : он ей не то мороженое купил: она хотела шоколадное, а он купил фисташковое. Ссорятся при всех на входе в парк, с участием непечатных слов, громко. Он ей: «Вали отсюда с..ка», она его туда же… и его пивом в него же и кинула… ну ведь полный капец. НЕ алкоголики. Ну, вот обычное дело у
Вот же у людей жизнь "кипит")ни кого не стесняясь))... Я бы тоже к пиву фисташковое мороженое купил-логично же!)))...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Филевская шоколадная Лакомка вкуснее))
Я в этом вопросе за плюрализм мнений) Считаю, что очень просто покупать каждому его любимое и не спорить. А Филевский я вашпе шербет люблю, смородиновый
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А 10 минут что делать будете ?!
Круги наматывать или дерево попинаю
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Комрады, вечер добрый Тема для срача, зная пространство Картина, наблюдала 30 минут назад Мужчина и женщина Средних лет Средней внешности Средних способностей Гуляют по парку Ссора. Причина : он ей не то мороженое купил: она хотела шоколадное, а он купил фисташковое. Ссорятся при всех на входе в парк, с участием непечатных слов, громко. Он ей: «Вали отсюда с..ка», она его туда же… и его пивом в него же и кинула… ну ведь полный капец. НЕ алкоголики. Ну, вот обычное дело у
Полчаса назад, видел такую парочку в магазине...
Орали друг на друга на весь магазин, выясняя, стоит ли чинить машину, или что-то там купить, а денег нет... biggrin_rt_40.png
По мне, просто отсутствуе воспитания, выяснять отношения в общественном месте, ну такое себе... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я в этом вопросе за плюрализм мнений) Считаю, что очень просто покупать каждому его любимое и не спорить. А Филевский я вашпе шербет люблю, смородиновый
Как мой сын)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Круги наматывать или дерево попинаю
Терпеливый…. Я резкая. Сразу бы развернулась и ушла
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Подытоживая тему можно сказать, что половина форумчанок выедят вам моск чайной ложечкой из за какого то мороженного. Не женитесь ,мужики, оно того не надо.
Вывод, Коля, не верный))) Женитесь, мужики, на второй половине форумчанок)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Терпеливый…. Я резкая. Сразу бы развернулась и ушла
С женщинами нервы нужны как канаты или сопьешься или ещё чего хуже
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я в этом вопросе за плюрализм мнений) Считаю, что очень просто покупать каждому его любимое и не спорить. А Филевский я вашпе шербет люблю, смородиновый
Элементарно.
Я люблю Лакомку,муж такой же смородиновый шербет.
Покупаем всегда оба и то,и то.
Но, если постоянно покупать не то,что любит супруг, наверное напряжет.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Свежий воздух и активный физический труд однозначно идут на пользу мыслительным процессам
Ой-ой-ой... Ты типа передумал уже жениться?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Коль Да и форумчанкам уже на ш Не надо Ни шоколаду ни фисташек))
Сходили и съели)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это мой натуральный цвет !
mishka.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Полчаса назад, видел такую парочку в магазине... Орали друг на друга на весь магазин, выясняя, стоит ли чинить машину, или что-то там купить, а денег нет... По мне, просто отсутствуе воспитания, выяснять отношения в общественном месте, ну такое себе...
Это неуважение к людям.
Окружающие не должны слушать это все.
В общественном месте.
Весь магазин молчал на эту ситуацию?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это неуважение к людям. Окружающие не должны слушать это все. В общественном месте. Весь магазин молчал на эту ситуацию?
Согласен мат в общественном месте неприемлем
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ой-ой-ой... Ты типа передумал уже жениться?
Сейчас идёт развод моего товарища) Я теперь знаю для чего фиктивно продают Киа Рио за 50 тыс руб, накануне раздела rolleyes_rt_40.gif
И как важен выбор адвоката)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 20:20
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Я думаю, что это не потому что с прибабахами. А просто они друг друга так заколебали за эти годы, что бесит любая мелочь. Но не разводятся. Потому что ему лень, а ей страшно.
Не факт. Просто эмоциональная распущенность. Закатить публичный скандал с обзывательствами - это распущенность. Быдло, одним словом 🤷‍♀️
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас идёт развод моего товарища) Я теперь знаю для, чего фиктивно продают Киа Рио за 50 тыс руб, накануне раздела
Леш, а счастливых семей рядом, как пример, ну ни одной нет, да? Ну не женитесь тогда, сидите в одного... Мороженное ешьте
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр