загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Пффф. Ща придут.
Главное чтобы эту не закрыли
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Новенькие блин жгут, как без них скучно было..
Один застрелился, вторая из психушки в наш террариум..
Говорит вы тут вообще не змеи, я вас не боюсь
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хорошие у вашей парочки авы...показательные Только буратины здесь далеко не все)
Так то буратино нормальным был, просто с семьей ему не повезло. Папа карло нищий , не нужный бабам. Вот и решил Карло на старости лет соорудить себе наследника из гумна , палок и бревна раз не родил ему никто. А эти два бомжа из помойки , базилио и алиса. Два тупых неработающих привокзальных маргинала , всю жизнь просящих))). Про них то что говорить? Два мошенника , которые хотели обуть бедного буратино, а кого еще то им обуть? ) Два мерзких персонажа из той сказки. Два вонючих бомжа. Были там нормальные , это воспитанный и образованный гей Пьеро и будущая содержанка , с-сапильная Мальвина. Карабас так то бизнес там свой вел, молодец бородатый)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Так то буратино нормальным был, просто с семьей ему не повезло. Папа карло нищий , не нужный бабам. Вот и решил Карло на старости лет соорудить себе наследника из гумна , палок и бревна раз не родил ему никто. А эти два бомжа из помойки , базилио и алиса. Два тупых неработающих привокзальных маргинала , всю жизнь просящих))). Про них то что говорить? Два мошенника , которые хотели обуть бедного буратино, а кого еще то им обуть? ) Два мерзких персонажа из той сказки. Два вонючих бомжа. Были там н
Вы под Карабаса решили закосить тут?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Как вам счастливые молодожёны не дают покоя!))
Мне кажется вы им завидуете..
bye_rt_52.gif
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вы под Карабаса решили закосить тут?
Нет. Я просто считаю , что вы провокатор. Даже тему эту создали для этого. Признаюсь, вы деликатно все это делаете. Но это бесит. И ещё эта рука ваша на аватаре , она мне напоминает главного героя из киберпанк 2077😂
Сообщение отредактировал Олг Джан, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 19:28
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Так то буратино нормальным был, просто с семьей ему не повезло. Папа карло нищий , не нужный бабам. Вот и решил Карло на старости лет соорудить себе наследника из гумна , палок и бревна раз не родил ему никто. А эти два бомжа из помойки , базилио и алиса. Два тупых неработающих привокзальных маргинала , всю жизнь просящих))). Про них то что говорить? Два мошенника , которые хотели обуть бедного буратино, а кого еще то им обуть? ) Два мерзких персонажа из той сказки. Два вонючих бомжа. Были там н
blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Нет. Я просто считаю , что вы провокатор. Даже тему эту создали для этого. Признаюсь, вы деликатно все это делаете. Но это бесит.
Сергей?
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергей?
Нет. ТС
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Нет. Я просто считаю , что вы провокатор. Даже тему эту создали для этого. Признаюсь, вы деликатно все это делаете. Но это бесит. И ещё эта рука ваша на аватаре , она мне напоминает главного героя из киберпанк 2077😂
Считайте tongue_rt_40.gif
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Считайте
И правда. Фиолетово.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Нет. ТС
я спросила, вы Сергей? при чем тут ТС..
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я спросила, вы Сергей? при чем тут ТС..
Я Олг Джан). Кто такой ваш СэрГей, я не знаю)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Я Олг Джан). Кто такой ваш СэрГей, я не знаю)
ну да ну да rofl_rt_56.gif
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну да ну да
Что ? Ну да?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Что ? Ну да?
Раньше вы были Евгений... сейчас уже ОЛГ Джан.. живете на профсоюзной.. надо вас там подкараулить как-нибудь
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
паспорт проверить.. как же вы называетесь? Карабас или Евгений.. или ОЛГ Джан
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергей?
Нет, это тот самый Евгений, к которому Сергей зашел в анкету
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр