загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько вы хотели (в идеале) детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всегда хотелось двоих детей, но получился один сын. Сейчас по-прежнему хочется второго, но сразу взрослого. Не готова я к бессонным ночам, детским садам. Можно чтобы сразу так, оп и взрасленький? А лучше взросленькая
Можно, если партнер ваш с детьми, которые живут с ним..
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сейчас по-прежнему хочется второго, но сразу взрослого.
Выходите замуж - сразу и второй появится и сразу взрослый sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Выходите замуж - сразу и второй появится и сразу взрослый
sarcastic_rt_50.gif
самокритику мы любим good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Когда вы мечтали (до первого брака) о своей будущей семье (как-то же вы её представляли), то какое количество детей вы считали идеальным вариантом?
Просто мечтала о большой семье, так как росла одна. О количестве детей не задумывалась.
Сейчас понимаю, что трое - это замечательно. Была бы моложе и сохрани бы семью, хотела бы ещё одну дочку, но видимо не судьба)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Я в детстве хотела троих детей. А выросла - хотела четверых. )) но то мечты были.
Реальность увы другая.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно. Это ювелирная работа, а не тяп-ляп.
Эт точно.
А этих тяпляпошников мы хорошо знаем))) понаделают мальчишек, а потом мечтать начинают)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Просто мечтала о большой семье, так как росла одна. О количестве детей не задумывалась. Сейчас понимаю, что трое - это замечательно. Была бы моложе и сохрани бы семью, хотела бы ещё одну дочку, но видимо не судьба)
У меня так же почти)) Только о количестве все же задумывалась.
У меня подружка была из многодетной семьи, и вот когда их стало больше 5-ти , я поняла, что пожалуй это перебор. Но мы и росли в городе, в маленьких квартирах. В просторном доме может по другому воспринималось.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
Когда вы мечтали (до первого брака) о своей будущей семье (как-то же вы её представляли), то какое количество детей вы считали идеальным вариантом?
Хотела четверых. Двух девочек и двух мальчиков. Не получилось ни одного.
Мою мечту старательно за меня брат выполняет.) У него уже мальчик и две девочки, и придумал имя для следующего сына. biggrin_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разные, у меня дочка такого же возраста, не хочет детей.
А замуж хочет?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Выходите замуж - сразу и второй появится и сразу взрослый
На вопрос: "Сколько у вас детей?" я отвечаю: "Двое! Одного сама родила, а второго мне свекровь отдала!".
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мечтала о троих дочках - Надежда, Вера и Любовь, а получилось только две. Буду ждать внучек))
Ещё не вечер, может желание успеет полностью исполниться)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Мечтал о двух. Но получилось лишь одна. Любимая дочурка
Похожа на вас.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Выходите замуж - сразу и второй появится и сразу взрослый
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
Когда вы мечтали (до первого брака) о своей будущей семье (как-то же вы её представляли), то какое количество детей вы считали идеальным вариантом?
Всегда хотела троих. Два пацана и дочка. Но, как всегда всё решили за нас, один мальчик.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Эт точно. А этих тяпляпошников мы хорошо знаем))) понаделают мальчишек, а потом мечтать начинают)))
Вот - вот. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Просто мечтала о большой семье, так как росла одна. О количестве детей не задумывалась. Сейчас понимаю, что трое - это замечательно. Была бы моложе и сохрани бы семью, хотела бы ещё одну дочку, но видимо не судьба)
у меня похоже), всегда хотела себе близкого человечка рядом, братика или сестренку, не вышло) поэтому, когда родился сын ,решила, что у него обязательно должна быть сестренка)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
А замуж хочет?
С этим сложнее, нет такой точности)
Я так-то тоже всегда отношения хотела, а вот детей - нет, и мыслей таких не было. Эта тема меня как-то стороной обошла, а вот отношениями интересовалась с 3-х лет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 09:35
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.07.2024 15:43
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Когда вы мечтали (до первого брака) о своей будущей семье (как-то же вы её представляли), то какое количество детей вы считали идеальным вариантом?
Мечтала о четверых. Нас у родителей трое, я по серединке, это самое "непростое" место. Поэтому думала, что в середине надо быть не одному, должен быть брат-сестра по несчастью smile1_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 19.07.2024 09:46
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Всегда хотела двоих детей, но получилась одна.))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр