загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько вы хотели (в идеале) детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не готова я к бессонным ночам
Сколько слышал про такие ночи , сам к счастью не сталкивался
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сколько слышал про такие ночи , сам к счастью не сталкивался
просто чаще всего такие ночи у мамочек) пока папы спят))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
просто чаще всего такие ночи у мамочек) пока папы спят))
У меня пару ночей бессонных было, а так мы дрыхли до 10 утра. Да и сейчас дочь подрыхнуть любит. В ее 5 месяцев я пересмотрела всю Сочинскую олимпиаду и научилась вязать. )) но это мне наверное повезло, далеко не у всех так.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня пару ночей бессонных было, а так мы дрыхли до 10 утра. Да и сейчас дочь подрыхнуть любит. В ее 5 месяцев я пересмотрела всю Сочинскую олимпиаду и научилась вязать. )) но это мне наверное повезло, далеко не у всех так.
у меня дочка самая спокойная была) любила поспать))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
просто чаще всего такие ночи у мамочек) пока папы спят))
Наверное у других так , у меня иначе)
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 26.07.2024 18:32
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Когда вы мечтали (до первого брака) о своей будущей семье (как-то же вы её представляли), то какое количество детей вы считали идеальным вариантом?
В школьном возрасте хотела много детей...маме говорила, представляешь, заходишь на кухню, а за столом сидят 8 голов..и все твои😊...потом уже мама меня просила хоть одного роди, но это другая история👀🙈
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 10:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ничего себе какой у тебя продвинутый парень Юль, если всё пойдёт по плану, ты будешь богатой бабушкой ))
Ага, осталось найти такую же жену biggrin_rt_40.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Пятерых минимум. Но не получилось ( . Хочу ещё хотя бы одного хомячку родить
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Всегда знала что будет 4 ребёнка у меня.
Пока 3)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Когда вы мечтали (до первого брака) о своей будущей семье (как-то же вы её представляли), то какое количество детей вы считали идеальным вариантом?
Мечтала о троих,два сыночка и лапочка дочка.Но ,у меня одна дочка.Дочь мою мечту воплотила,у нее трое,два сыночка и лапочка дочка,чему я безмерно рада,своим любимкам внучатам wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 12:09
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Когда вы мечтали (до первого брака) о своей будущей семье (как-то же вы её представляли), то какое количество детей вы считали идеальным вариантом?
Мечтала о большой и дружной семье...
хотела 4-х точно .
Но увы, не сложилось🤷🏻‍♀️ ..
Только два сына у меня )
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Всегда знала что будет 4 ребёнка у меня. Пока 3)
Ничего, ещё есть время воплотить мечту.
Работайте над этим.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С этим сложнее, нет такой точности) Я так-то тоже всегда отношения хотела, а вот детей - нет, и мыслей таких не было. Эта тема меня как-то стороной обошла, а вот отношениями интересовалась с 3-х лет
А у меня дочка, наоборот, все время лет с 3-х хотела детей. Сначала где-то в 2 года её очень интересовала тема "геометрические формы", она меня все время просила в поисковике ютюба набрать "shapes songs" и сама изучила названия всех форм на английском, где-то в 3 года она меня уже заставляла набрать в поисковике "mommy’s got a baby in her tummy" ("у мамы в животе малыш") и пересмотрела все доступные ролики на эту тему. 🤭🙈😅 Сначала смотрела, а потом играла в игру - брала мою кофту или платье, засовывала какую-нибудь мягкую игрушку под кофту, повязывала на голову платок (не знаю зачем, видимо, так образ мамы с её точки зрения был более правдоподобный 🤭wink_rt_40.png и садилась куда-нибудь в уголок "высиживать" своих "babies". 🤭😂 Это так мило и смешно выглядело со стороны. И вот, прям, с того возраста она мечтает о малышах. Меня уже замучила вопросом, когда я ей ещё рожу кого-нибудь (лет в 5-6), я всегда отнекивалась и говорила, что уже старая, после смерти папы она заставляла меня найти нового мужа с детьми, и сама грозится не менее троих родить, когда вырастет.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня пару ночей бессонных было, а так мы дрыхли до 10 утра. Да и сейчас дочь подрыхнуть любит. В ее 5 месяцев я пересмотрела всю Сочинскую олимпиаду и научилась вязать. )) но это мне наверное повезло, далеко не у всех так.
У нас тоже бессонных ночей не было, мы вместе с дочей дрыхли до 11-12 дня в первый год ее жизни, никаких колик, "зубиков" и прочих "прелестей", как-то проскочили эти периоды незаметно, но зато после того, как она пошла, примерно с полутора лет это был просто ураган! 🙃🙈 Моя спокойная жизнь тогда закончилась. Где-то в её 2 года я хотела пойти к детскому психологу и пытаться разбираться с причинами её поведения. Тогда к психологу не пошла, пошла в 4,5 года, когда её выгнали из английской школы "за поведение". 🙈🙃
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Двоих детей было б оптимально, но и за одного спасибо)
Будет и второй smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Больше 3, но судьба внесла свои коррективы. Надежда тает с каждым днём)
Будут еще дети smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда хотела 4 детей. Два мальчика есть, буду ждать двух внучек
Ждите еще двух дочек smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
У меня трое ( парни), хотелось бы ещё парочку ( дочек только уж), но уже старая
Молодая еще smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
О скольки мечтала, столько и есть) правда, всегда думалось про сына и двух дочек, в итоге три сына.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр