загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не, я понимаю жена. А если просто девушка, почему она не может взять часть расходов, я не понимаю.
Как один мой знакомый говорит, зачем я буду тратится на чужую тётю, когда у меня есть на кого потратить, дочь, сестра и т д.
При этом вы что то от неё ещё хотите
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
А представляете, что это ее реплика?)) .
Да мы так и Володеньку женим 😂
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Копилка-то до нее была? .
Была, но с ней ещё лучше стало)))
У него четко посчитано, сколько и почему она должна оплатить. И в ресторане, если он платит, то посчитано, на сколько она наела. Вот это я понимаю, хозяйственный мужчина))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представляю так на ресепе: - с вас 2 тыс за номер с одной большой кроватью! - разделите нам счет 😂
Смех смехом, а у меня знакомая на такое Кемерово нарвалась, поехали на отдых, и то, что она хотела ( вкусняшки, мороженку, сувенирчики) он оплачивать отказался.
Типа: у нас оплачен отель с едой, ты какого фига ешь еще незапланированный чебурек? Да я тебе его не обязан покупать, мы не настолько близко трахаемся знакомы.
Короче, через три дня она от него уехала.
Благо был не совсем сезон, и были еще гостиницы своьодные.
А он до сих пор, а прошло лет пять уже, вспоминает иногда, какие сволочи женщины.
Мир тесен, он коллега моей другой подруги.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Была, но с ней ещё лучше стало))) У него четко посчитано, сколько и почему она должна оплатить. И в ресторане, если он платит, то посчитано, на сколько она наела. Вот это я понимаю, хозяйственный мужчина))
Только вот все эти деньги потом лежат и обесцениваются. Хозяйственность тут не при чем - думает, что копит, а на самом деле просто откладывает жизнь.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В 6 утра... Старт автопробега Москва-Алупка)) С растрясанием оппы на автозаправках, с кофе там же, с обедом в придорожном ксфе... С ночевкой в станице Кущевская, в мотеле ’Старая мельница’, нумер уже забронирован)) по рекомендации Ксю) И вот то что ещё надо срочно выяснить: в каких кафе безопасно пообедать-поужинать??? Народ, есть проверенные места??? Сетевые точно не предлагать, пробовал там поесть, плевался от качества пищи(
В самой Алупке неплохое кафе Руми.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только вот все эти деньги потом лежат и обесцениваются.
Ну, может, он акции подкупает, кто знает?

.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только вот все эти деньги потом лежат и обесцениваются. Хозяйственность тут не при чем - думает, что копит, а на самом деле просто откладывает жизнь.
Да он накопит на что он там откладывает и отвалит. А она останется сопли жевать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Была, но с ней ещё лучше стало))) У него четко посчитано, сколько и почему она должна оплатить. И в ресторане, если он платит, то посчитано, на сколько она наела. Вот это я понимаю, хозяйственный мужчина))
А она что об этом говорит?
Ее это не цепляет?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да мы так и Володеньку женим 😂
Рано или поздно, никто не отвертится!))

.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я хочу в пятницу на Телецкое. Вот бы с девушкой, а нету( А что вот если девушка с тобой едет надо прям все все все оплачивать за нее? И жилье, питание и т. Д и т п? (
Привет. Не через Барнаул едете? Бийск?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А она что об этом говорит? Ее это не цепляет? .
У нее сопротивление сейчас. Родня ей потихоньку проговаривает, она говорит, что сама разберусь. Ну и вот.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Привет. Не через Барнаул едете? Бийск?
Скорей всего через Таштагол.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скорей всего через Таштагол.
Горно Алтайск?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я хочу в пятницу на Телецкое. Вот бы с девушкой, а нету( А что вот если девушка с тобой едет надо прям все все все оплачивать за нее? И жилье, питание и т. Д и т п? (
Я могу поехать, все равно одна мотаюсь. Только жить буду отдельно lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А еще есть прикольный отель по дороге , называется «858 км». Не, номера стандартные, вполне недорогие, кафе обычное… Но там территория огонь! Множество арт об’ектов, огромных, пруд с мостом, тарзанки, мини-зоопарк, бассейн… С детьми или без детей- прикольно остановиться. Но удобнее, когда в сторону юга едешь- прям по пути. Бронировать только заранее- много раз видела, как люди приезжают «наудачу», и уезжают. На обратном пути хорош «Двор сурка». Находится с населенном пункте, в стороне от трассы, но ехать недалеко. Там просторные чистые номера, тоже мини-зоопарк. Особенность - открытая кухня со всеми причиндалами . Молоко, яйца от своих кур, кофе , чай, крупы, помидоры с грядки, - входит в стоимость.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скорей всего через Таштагол.
А на сколько дней едете?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У подруги старшая дочь сейчас живёт с таким пополамщиком, что аж в долгах по уши стала. А у него всё норм, копилка имеется...
хороший пример... иначе в долгах сидел бы он....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Горно Алтайск?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А на сколько дней едете?
Да фиг знает.пару дней, думаю там быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр