загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Касательно моих прав и темы что подделка
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Мне скучно же и отдыхаю от работы, сегодня вносили удобрения, потом силос застилали, решил отдохнуть)
Промолчу от чего я отдыхаю сегодня silence_rt_40.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Юля,это вы?) раньше были Юлей, или я ошиблась?)
Скорей всего признали🙂
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня бывший свёкр, когда менял паспорт, посмотрел, что на главной странице его фото и данные его и успокоился. Только спусия длительное время его заинтересовала страница с семейным положением. Где было написано , что такого- то числа такого- то года он заключил брак.....сам с собой. Видимо , паспортистка замоталась и , глядя на документ, вписала его же данные))))))
А у нас с мужем в паспорте была дата заключения брака с разницей в 2 месяца! 🤭😃 У него брак со мной был заключён в апреле, а у меня с ним в июне оказался! 😂 В апреле мы только заявление подавали в ту дату.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Там решили что права подделка вот тема на форуме https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47469/ и так, подделка документов карается законом и это мои права, по коду вы можете проверить что они действующие Если что можно проверить тут http://usmt.mcx.ru/RequestInformation/Page?p=2 Надеюсь на этом все вопросы отпадут. Касательно фото на права, я выкладывал фото когда я его только сделал и вы думаете меня с другим бы фото пропустили бы и сделали права ) Так что все честно «)
Подделка явно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Москва писала:
Вы меня простите,а зачем Вы так сильно занизили возраст в анкете?Просто по себе сужу,вот к примеру понравился бы мне мужчина,в планах выйти замуж и желательно ещё родить и тут я узнаю,что ему под 60 лет,меня бы это очень огорчило и я бы не продолжила дальше отношения🤷
Как спалось Лия?)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вот вам кусочек видео с Анапы )

Но только это стоп кадр и он все смывает, живот по тому что кушали и пил пиво и вообще)
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как спалось Лия?)
Спасибо,прекрасно,думаю это ваши пожелания мне,так позитивно повлияли на мой сон🙂
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 21:22
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Подделка явно
Ага ага и не пробить нельзя и вообще сейчас бы подделку выкладывать) вы конечно молодец) 👍
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ага ага и не пробить нельзя и вообще сейчас бы подделку выкладывать) вы конечно молодец) 👍
Дим ну Вы прекрасно выглядите,только очень тогда занизили возраст в анкете
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
О чём тема. Что вы хотите нам объяснить. Что кто-то считает ваши права левыми.
Но возраст реально разный у вас в анкете и в правах
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
я думала только корейцы в 60 могут выглядеть на 25)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Москва писала:
Прекрасно,думаю это ваши пожелания мне,так позитивно повлияли на мой сон🙂
Это замечательно 🤗
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это замечательно 🤗
Спасибо🙂
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
О чём тема. Что вы хотите нам объяснить. Что кто-то считает ваши права левыми. Но возраст реально разный у вас в анкете и в правах
Если я в анкете которая создана целую кучу лет лет назад и люди с сайта меня видели и не одни и по отчетам с встреч можно посмотреть напишу 18 дет что это меняет ? )

Даже фото на аве сделана вроде в этом или в прошлом году и так же стоп кадр )
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 25.07.2024 21:29
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
О чём тема. Что вы хотите нам объяснить. Что кто-то считает ваши права левыми. Но возраст реально разный у вас в анкете и в правах
И в голове, видимо)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Если я в анкете которая создана целую кучу лет лет назад и люди с сайта меня видели и не одни и по отчетам с встреч можно посмотреть напишу 18 дет что это меняет ? ) Даже фото на аве сделана вроде в этом или в прошлом году и так же стоп кадр )
Да я на фото не смотрел.

Я сути не совсем понял. Кто говорит вам, что права подделка. И что вы пытаетесь доказать что они настоящие.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да я на фото не смотрел. Я сути не совсем понял. Кто говорит вам, что права подделка. И что вы пытаетесь доказать что они настоящие.
Я думаю, в правах опечатка в годе рождения.
Инти Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
Сообщение удалено автором 25.07.2024 21:54
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возраст вполне может быть другим опечатки бывают. А в голове, пусть будет тот возраст, на который он себя ощущает. Я себя вообще ощущаю юным.
Вы тут как юный Гойко Митич
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Я кайфую… мне скучно… меня никто не любит… я страшный… я счастлив , пусть они тоже будут счастливы… вот вам еще раз фото моих документов… что у вас в голове.., это даже не каша.. это взбитый пуддинг… вы сами-то понимаете, что вас колбасит в разные стороны?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 25.07.2024 22:10
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр