загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Для меня мужчина значим. Восхищаюсь мужчинами, их успехами и смелостью.
Для меня очень значим мужчина реализованый, который знает куда идет и делает это уверенно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Для меня мужчина значим. Восхищаюсь мужчинами, их успехами и смелостью. Для меня очень значим мужчина реализованый, который знает куда идет и делает это уверенно.
А чем для Вас значим Илон Маск?
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чем для Вас значим Илон Маск?
Не встречалась с ним.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Не встречалась с ним.
Но он же подходит под озвученные характеристики.
получается, что значимы лишь те, кто оказывает влияние на нашу жизнь.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
За правду топят те, кто категорически ее не приемлют.
Ну неет, это не так
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну неет, это не так
Если вы приемлете правду, ну что вы на каждом углу будете говорить об этом, врятли, когда опция по умолчанию, то живешь и живешь.

Это как гулящие, во на каждом углу будут в тавлять свои 3 копейки про верность. А как известно, на соре и шапка горит.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вы приемлете правду, ну что вы на каждом углу будете говорить об этом, врятли, когда опция по умолчанию, то живешь и живешь. Это как гулящие, во на каждом углу будут в тавлять свои 3 копейки про верность. А как известно, на соре и шапка горит.
Я скорее про то, что неприемлю, когда другие лгут, причем в важных вещах.
Когда намерено обманывают, другому потом больно и обидно, а ещё куча проблем после может быть. И на других потом смотришь с опасением и недоверием.
И потом "топили" за правду, чтобы не обжечься опять.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 15:34
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За правду топят те, кто категорически ее не приемлют.
Что за глупости?)А прости....ки топят за семейную жизнь и верность?))Человек топит всегда за то что ему важно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Эгоистки😀
Диня,сегодня с сыном болтали и вот,что заметила за собой...я ему комплименты отвешиваю,не забывая о себе,любимой. lollol_rt_46.png

И вот какая мысль пришла мне) сделав верный выбор,я сама способна наделить значимостью и любовью мужчину,а он может наделить меня) так работает энергия изобилия)) и не надо никому ничего доказывать и заслуживать. Воть,какая я умная)) girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 26.07.2024 16:10
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но он же подходит под озвученные характеристики. получается, что значимы лишь те, кто оказывает влияние на нашу жизнь.
Блин вы даёте. А что у обычного мужчины не может быть таких характеристик? Только у Масков и президентов ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Диня,сегодня с сыном болтали и вот,что заметила за собой...я ему комплименты отвешиваю,не забывая о себе,любимой. И вот какая мысль пришла мне) сделав верный выбор,я сама способна наделить значимостью и любовью мужчину,а он может наделить меня) так работает энергия изобилия)) и не надо никому ничего доказывать и заслуживать. Воть,какая я умная))
Классный он у тебя)Когда обоюдно,обоим хорошо,это верно) Доказывать и заслуживать конечно путь в никуда. Ты умная я знаю🤗😘
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Классный он у тебя)Когда обоюдно,обоим хорошо,это верно) Доказывать и заслуживать конечно путь в никуда. Ты умная я знаю🤗😘
Да,он у меня замечательный,а я у него)
Благодаря ему научилась любить себя и других. girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Блин вы даёте. А что у обычного мужчины не может быть таких характеристик? Только у Масков и президентов ?
Вам решать. У обыкновенного может быть много других достоинств.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам решать. У обыкновенного может быть много других достоинств.
Вы меня не поняли.
Каждый человек имеет свою экспертность, в своей работе или хобби. Меня всегда восхищало например как у БМ подвешан язык, и он любую тему может повернуть в угоду себе. Это прям мастерство. И он реально долго развивал этот навык и приуспевает в работе.
Недавно познакомилась с военным, он в своём молодом возрасте уже переделывает птички, как ему надо для определенных задач. Вообще красавчик, моё уважение. И знает куда двигается и чего хочет от жизни.
Это в кратце примеры.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Вы меня не поняли. Каждый человек имеет свою экспертность, в своей работе или хобби. Меня всегда восхищало например как у БМ подвешан язык, и он любую тему может повернуть в угоду себе. Это прям мастерство. И он реально долго развивал этот навык и приуспевает в работе. Недавно познакомилась с военным, он в своём молодом возрасте уже переделывает птички, как ему надо для определенных задач. Вообще красавчик, моё уважение. И знает куда двигается и чего хочет от жизни. Это в кратце примеры.
Это Вы меня не поняли. Я говорил, о влиянии человека на Вашу жизнь.
Грубо говоря влияние Маска на Вас равно влиянию газетной статьи.
А близкий человек волей не волей втащит вас в круг своих интересов.
Чем ближе, тем сильнее влияние.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,он у меня замечательный,а я у него) Благодаря ему научилась любить себя и других.
Это классно)Да,дети нас делают лучше.Тяжело когда мелкие. Взрослые только радуют)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,он у меня замечательный,а я у него) Благодаря ему научилась любить себя и других.
Я рад что ты счастлива 🤗
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я рад что ты счастлива 🤗
Благодарю! kiss_rt_42.png : у тебя есть шанс стать счастливым...я это знаю. girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Благодарю! : у тебя есть шанс стать счастливым...я это знаю.
Спасибо моя дорогая,я обязательно им стану) mishka.gif
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это Вы меня не поняли. Я говорил, о влиянии человека на Вашу жизнь. Грубо говоря влияние Маска на Вас равно влиянию газетной статьи. А близкий человек волей не волей втащит вас в круг своих интересов. Чем ближе, тем сильнее влияние.
Ясно понятно. Только логику вашу не уловила. Про ценность был разговор
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр