загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Грустно)Вот так вот проживаете жизнь и не увидите поликлиники Москвы 😀
У меня подвижный образ жизни с серпом, он избавляет меня от сидения в офисе, покупки абонемента в спортзал и посещения поликлиники Москвы biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А толку то от ИИ? Раньше врачи не плохими диагностами были, а сейчас? Названия лекарств не знают. Есть только один диагноз- вирус.
Ему только год. Толк мы увидим скоро. Раньше нужно было пощупать, посмотреть. А сейчас все могут рассчитывать)Ну почему никто не видит разницу. Раньше ездили в пазиках,ели картошку и играли в грязной песочнице,а сейчас даже не чувствуется как трогается ласточка,навигация,камеры,интернет)Не одним семьеведением жизнь ограничена
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня подвижный образ жизни с серпом, он избавляет меня от сидения в офисе, покупки абонемента в спортзал и посещения поликлиники Москвы
Меня работа на стройке избавляет от фитнес зала 😀
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я давно говорю, что в школе нужно выкинуть половину предметов и вести семьеведение, психологию пола, домоводство и самое главное - правильный выбор партнёра для семейной жизни.
Разные предметы в школе дают разностороннее развитие ребенку, я например удивлена что в средней школе сейчас нет черчения, интересный предмет на мой взгляд. Школа должна научить учиться, человек стремящийся к развитию сам найдет нужную ему информацию и будет учится/развиваться всю жизнь. А семьеведение, домоводство это "из семьи", если "в семье" с этим проблемы, то стоит учиться в первую очередь взрослым и показывать пример детям всю жизнь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Разные предметы в школе дают разностороннее развитие ребенку, я например удивлена что в средней школе сейчас нет черчения, интересный предмет на мой взгляд. Школа должна научить учиться, человек стремящийся к развитию сам найдет нужную ему информацию и будет учится/развиваться всю жизнь. А семьеведение, домоводство это "из семьи", если "в семье" с этим проблемы, то стоит учиться в первую очередь взрослым и показывать пример детям всю жизнь.
А кто взрослых то будет учить, если их родителей тоже никто не учил)
Я вела черчение, интересный предмет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скажем так, не всегда она уместна и желанна. Тебе приятно было бы что услышать от любимой женщины "О Господи, как ты меня достал за сегодня! Отвали хоть на пару часов. Припёрся со своим вонючим парфюмом. Тут и так тошно, а он лезет со своей дурацкой заботой и не менее дурацкими вопросами. Почему все мужики такие тупые??" или "Милый, мне сегодня нездоровится, можно я побуду одна?"
Мужики не такие тупые чтобы жить с такой которая так думает)Все ведь видно без слов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужики не такие тупые чтобы жить с такой которая так думает)Все ведь видно без слов.
Ага, а потом - живу один с детьми, жена нас бросила lol_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скажем так, не всегда она уместна и желанна. Тебе приятно было бы что услышать от любимой женщины "О Господи, как ты меня достал за сегодня! Отвали хоть на пару часов. Припёрся со своим вонючим парфюмом. Тут и так тошно, а он лезет со своей дурацкой заботой и не менее дурацкими вопросами. Почему все мужики такие тупые??" или "Милый, мне сегодня нездоровится, можно я побуду одна?"
Лучше горькая правда, чем змея под боком sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага, а потом - живу один с детьми, жена нас бросила
Ну есть процент недалёких,но в общей массе мужик видит если она транслирует это. Так и в чем грусть?))Бросила и хорошо. Лучше бы жили вместе и она бы ему врала и улыбалась сквозь зубы?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Лучше горькая правда, чем змея под боком
Ага. Чем потом предаст. А предаст однозначно)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Грустно)Вот так вот проживаете жизнь и не увидите поликлиники Москвы 😀
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Разные предметы в школе дают разностороннее развитие ребенку, я например удивлена что в средней школе сейчас нет черчения, интересный предмет на мой взгляд. Школа должна научить учиться, человек стремящийся к развитию сам найдет нужную ему информацию и будет учится/развиваться всю жизнь. А семьеведение, домоводство это "из семьи", если "в семье" с этим проблемы, то стоит учиться в первую очередь взрослым и показывать пример детям всю жизнь.
Полностью согласен. Человек должен быть всесторонне развит. Очень грустно выглядит когда взрослые люди, не знают элементарные вещи.Не всем конечно повезло родиться в хорошей семье)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага. Чем потом предаст. А предаст однозначно)
А потом говорят , что женщинам верить можно и нужно sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто взрослых то будет учить, если их родителей тоже никто не учил) Я вела черчение, интересный предмет.
А родителей, в школе, не научились учится? Даже в той "правильной школе с черчением"? Или они деградировали со временем?
Наблюдала однажды, когда мама ребенка (за границей) учила не кидать мусор на улице где попало, потому что штраф большой за это там! smile1_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Если ребенок растет в среде, где не мусорят, он не будет сам этого делать. В моем детстве не сортировали мусор на три/четыре корзины, а сейчас есть такая наука и возможность, родственников всех возрастов застращала, они теперь мне сдают для утилизации (самим лень или некуда) батарейки, лампы и т.д.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Краснодар (автор поста) 26.07.2024 11:31
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Полностью согласен. Человек должен быть всесторонне развит. Очень грустно выглядит когда взрослые люди, не знают элементарные вещи.Не всем конечно повезло родиться в хорошей семье)
У нас у всех разный старт при рождении и дальше в жизни могут быть разные повороты. Убить и разделать оленя для долгана элементарная вещь, для меня пока недоступная наука, у меня другие интересы/уклад жизнь, но если будет нужно я научусь. Нужно стремится делать себя и мир вокруг лучше и передать это детям, хотя все тоже не однозначно.

Вспомнились ещё слова Шейха Рашида о Дубаях: "Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, Я на Мерседесе, сын на Лэнд Ровере и внук водит Лэнд Ровер, но правнук будет ездить на верблюде...
Почему это так?
Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжелые времена"
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
У нас у всех разный старт при рождении и дальше в жизни могут быть разные повороты. Убить и разделать оленя для долгана элементарная вещь, для меня пока недоступная наука, у меня другие интересы/уклад жизнь, но если будет нужно я научусь. Нужно стремится делать себя и мир вокруг лучше и передать это детям, хотя все тоже не однозначно. Вспомнились ещё слова Шейха Рашида о Дубаях: "Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, Я на Мерседесе, сын на Лэнд Ровере и внук водит Лэнд Р
Да,читал где-то. Согласен,так и есть.Поэтому считаю что нужно всегда стараться быть лучше,а там уж как получится)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
А родителей, в школе, не научились учится? Даже в той "правильной школе с черчением"? Или они деградировали со временем? Наблюдала однажды, когда мама ребенка (за границей) учила не кидать мусор на улице где попало, потому что штраф большой за это там! Если ребенок растет в среде, где не мусорят, он не будет сам этого делать. В моем детстве не сортировали мусор на три/четыре корзины, а сейчас есть такая наука и возможность, родственников всех возрастов застращала, они теперь мне
Незнаю как у Вас, у моих родителей и их родителей в школе не было предмета семьеведение)
Культура не мусорить и страх штрафов это разное. В нашей стране меньше дтп не становится, хотя штрафы там приличные.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю как у Вас, у моих родителей и их родителей в школе не было предмета семьеведение) Культура не мусорить и страх штрафов это разное. В нашей стране меньше дтп не становится, хотя штрафы там приличные.
Этого предмета в школах не было, ни в во времена наших родителей, ни в нынешнее.
Я о том что, не школа человека учит, а человек если в школе научился учится, то осилит любые нужные/важные/интересные знания.
Культура подразумевает именно не мусорить. Важно самим осознать и привить детям знание, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Культура вождения зависит также от общей культуры людей, а в нашей стране при величине штрафов ещё присутствует "игры с корочками" и "система штрафов мимо кассы" и этому детей тоже учат родители не редко собственным примером. Если хочешь сделать мир лучше, начинай со своего дома/семьи/себя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Этого предмета в школах не было, ни в во времена наших родителей, ни в нынешнее. Я о том что, не школа человека учит, а человек если в школе научился учится, то осилит любые нужные/важные/интересные знания. Культура подразумевает именно не мусорить. Важно самим осознать и привить детям знание, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Культура вождения зависит также от общей культуры людей, а в нашей стране при величине штрафов ещё присутствует "игры с корочками" и &quo
Согласна. Но результатов пока ноль)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Увлекательные дебаты. С интересом почитала.
По поводу значимости: любой человек, занимающий мои мысли, в разной степени значим для меня. Бывший муж в данный момент для меня значим, как отец моей дочери. Мне важно, чтобы она была счастлива, а папа - важная часть ее жизни. Поэтому значимость человека может быть опосредованной.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр