загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я согласен))Даже вот вечером писал что вдвоем качество жизни повышается,а одному жить не очень)
Все относительно) для высокого качества жизни вдвоём,много что сложиться должно)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все относительно) для высокого качества жизни вдвоём,много что сложиться должно)
Ничего не нужно складываться)Хочешь быть с человеком,будь с ним. Хочешь чтобы было хорошо,делай)Главное чтобы взаимно. Это все что должно сложиться)🤗
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ничего не нужно складываться)Хочешь быть с человеком,будь с ним. Хочешь чтобы было хорошо,делай)Главное чтобы взаимно. Это все что должно сложиться)🤗
Пожалуй распечатаю твой лозунг и на стену повешу. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пожалуй распечатаю твой лозунг и на стену повешу.
😀 mishka.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
😀
Спать пора, доброй ночи!)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Спать пора, доброй ночи!)
Доброй ночи 🤗 Я тоже пойду)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
У меня такая метафора: жизнь без женщины это как неполная радуга, половины цветов спектра нету blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Предлагаю смоделировать ситуацию. Например, партнер изменяет или абьюзит, в этом случае тоже сохранять ему верность?
Если обоих устраивает сложившиеся обстоятельства и то, что происходит в отношениях, то да.

Если значимость второго велика, то ему/ей все будет прощаться.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ничего не нужно складываться)Хочешь быть с человеком,будь с ним. Хочешь чтобы было хорошо,делай)Главное чтобы взаимно. Это все что должно сложиться)🤗
Проблема обычно в том, что часто начинает казаться, что другой в паре меньше взаимности испытывает
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну нельзя быть значимым на этапе знакомства. Значимость это ценность. А ценность это поступки. А на это нужно время🤷🏼‍♂️
Можно
Однозначно
Если на этапе знакомства тебя поразил
(совпал с твоими ожиданиями / совсем другой не такой как ты но этим еще больше интересен / неожиданный спектр знаний умений чувственности и те)
набор качеств того, с кем ты знакомишься))
Он еще при этом для тебя / с тобой ничего не делает
Он просто есть
Такой как есть)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В любом случае уже присутствует какая-то степень значимости и она или возрастает или затухнет и вы потеряете всякий интерес. Представляете эти два экземпляра встретились друг с другом, каждый со своим умыслом и так друг другу понравились, что она во всём призналась , а он узнав про всё принял её такой какая она есть, и ещё больше стал её ценить. Сказка? А я могу допустить что такое может быть и в реале
Конечно, может и нередко бывает. Только такие отношения обречены. В описанной ситуации уже прописан весь сценарий, увы.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В одном из блогов сегодня , прочитал такой вопрос - какова роль женщины в жизни мужчины? Вот думаю - а на самом деле, какую роль, и на сколько значимую, мы играем друг для друга? Интересно услышать мнение женщин о значимости в их жизни мужчин. И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
Случается размышляю на эту тему тоже))
Просто смакую свои личные ощущения чтоли) как карамельку во рту ))

Из последнего (было много разных конечно))
Из мульта про Мамонтенка))
Мужчина - это мой хвостик))
Все самое большое, умное, сильное, справедливое, что есть в этом мире. Мой поводырь в этот большой мир, моя опора и поддержка, моя защита)) и мое самое теплое и родное сердце))
то, что не дает мне упасть с льдинки или потеряться в большом океане)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В одном из блогов сегодня , прочитал такой вопрос - какова роль женщины в жизни мужчины? Вот думаю - а на самом деле, какую роль, и на сколько значимую, мы играем друг для друга? Интересно услышать мнение женщин о значимости в их жизни мужчин. И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
Женщина скорее мотиватор шевелиться. И ответственность.
Адекватно если бы жил один можно толком не работать 2-3 дня в неделю и ок. И так было всегда)
А об женщине заботиться надо, кормить, поить, выгуливать, платьюшки наряжать. Приходится шевелиться.
Ну и по молодости женщины давали эмоции) Сейчас баксы в глазах скорее эмоции тушат)
По этому доча как женщина и мотивации больше вызывает и эмоции чистые даёт)
beach_rt_68.gif
Так что роль женщины можно в основном выразить:
Мы в ответе за тех кого приручили.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Предлагаю смоделировать ситуацию. Например, партнер изменяет или абьюзит, в этом случае тоже сохранять ему верность?
Просто уйти) Я пока свидетельство о разводе не получил даже девок на ночь не снимал. Чего свои принципы ломать под кого-то)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В одном из блогов сегодня , прочитал такой вопрос - какова роль женщины в жизни мужчины? Вот думаю - а на самом деле, какую роль, и на сколько значимую, мы играем друг для друга? Интересно услышать мнение женщин о значимости в их жизни мужчин. И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
Роль М создавать безопасность, роль Ж создавать эмоциональный уют.

Мужчина должен стремиться улучшать качество жизни союза.

С другой стороны, роль женщины заключается в том, чтобы вдохновлять своего мужчину, выражать слова похвалы и ободрения, чтобы мотивировать его к еще большему успеху.

Создавая и выполняя эти роли, оба партнера могут внести свой вклад в гармоничный и полноценный союз.

Это общее понимание гарантирует, что каждый человек чувствует себя ценным, значимым, и в конечном итоге приводит к развитию по-настоящему счастливых и процветающих отношений.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В одном из блогов сегодня , прочитал такой вопрос - какова роль женщины в жизни мужчины? Вот думаю - а на самом деле, какую роль, и на сколько значимую, мы играем друг для друга? Интересно услышать мнение женщин о значимости в их жизни мужчин. И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
Когда есть Мы - конечно очень значимы друг для друга , иначе как?
Развал
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Лика, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
У каждого человека есть своя половинка) Рано или поздно эти половинки встретятся, если ни в этой значит в следующей жизни 😂 главное верить)) А значимость, на мой взгляд, зависит от того нужно это тому или иному человеку или нет, главное чтобы взаимопонимание и уважение было, без этих факторов фундамента не заложить.
Теория двух половинок не работает)) В зависимости от внешних условий вероятность создания пары увеличивается или уменьшается. Если наш форум в равном соотношение поселить на остров без права выезда за его пределы , в течение определенного времени подавляющее большинство создаст пары
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Теория двух половинок не работает)) В зависимости от внешних условий вероятность создания пары увеличивается или уменьшается. Если наш форум в равном соотношение поселить на остров без права выезда за его пределы , в течение определенного времени подавляющее большинство создаст пары
Хорошая идея , всем на Остров! biggrin_rt_40.gif
Или полуостров, Таймыр например rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 26.07.2024 07:41
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Теория двух половинок не работает)) В зависимости от внешних условий вероятность создания пары увеличивается или уменьшается. Если наш форум в равном соотношение поселить на остров без права выезда за его пределы , в течение определенного времени подавляющее большинство создаст пары
Тоже будет и в жизни если все присутствующих вместо того чтобы писать сдесь собирались и проводили время вместе
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кому сдать квартиру? На полуострове?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр