загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вы пишете что в глобальном смысле на этапе влюбленности. Типа если влюбленность прошла то пора бы подумать и о себе)
Вы что-то путаете
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что же он такого значимого сделал на первом свидании,что стал значимым?А главное насколько?)
Не скажу ) я не люблю личных примеров приводить )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хм, Денис, а ты умный оказывается)
Конечно я умный😀Я больше прикидываюсь дурачком)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно я умный😀Я больше прикидываюсь дурачком)))
mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Такой аскетизм в терпении и осознанности редко кому доступен, не говоря о том чтобы был понятен большинству.
С этим согласен. Не каждый поймет и не каждый сможет
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Тему значимости можно считать раскрытой?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А также машер?
и её туда же
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы что-то путаете
Ну значит показалось)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну нельзя быть значимым на этапе знакомства. Значимость это ценность. А ценность это поступки. А на это нужно время🤷🏼‍♂️
То есть ты будешь в отношениях с человеком который для тебя ничего не значит ? 🤔
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хорошо, а вдруг вы познакомились со мной для поднятия самооценки, тк вас бросила девушка. И вы решили проветрить голову, используя меня. Или я вас, тк узнала,что беременна от мужчины который меня бросил. Не? Ну эт я для примера
В любом случае уже присутствует какая-то степень значимости и она или возрастает или затухнет и вы потеряете всякий интерес.
Представляете эти два экземпляра встретились друг с другом, каждый со своим умыслом и так друг другу понравились, что она во всём призналась , а он узнав про всё принял её такой какая она есть, и ещё больше стал её ценить. Сказка? А я могу допустить что такое может быть и в реале
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 26.07.2024 00:18
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значимость подразумевает какие-то действия в той или иной ситуации. У человека может быть симпатия, интерес,но на серьезные поступки он не готов)
Симпатия и интерес уже значимость, поступки это уже степень значимости.
Не можете вы быть безразличны к людям к которым испытываете симпатию.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть ты будешь в отношениях с человеком который для тебя ничего не значит ? 🤔
Во первых этот человек что-то да и значит."Мы ответственны за тех кого приручили".До определенного этапа или по обстоятельствам. Например нужно человеку помочь,встать на ноги,показать что тут или там лучше, направить в нужном направлении чтобы у человека было в будущем все хорошо. Просто повернуться и уйти,высказав свое "фи" я никогда не сделаю.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и её туда же
Вот видишь, всё таки она имеет для тебя значение, иначе бы даже и не вспомнил о ней))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В любом случае уже присутствует какая-то степень значимости и она или возрастает или затухнет и вы потеряете всякий интерес. Представляете эти два экземпляра встретились друг с другом, каждый со своим умыслом и так друг другу понравились, что она во всём призналась , а он узнав про всё принял её такой какая она есть, и ещё больше стал её ценить. Сказка? А я могу допустить что такое может быть и в реале
А чой то она первая во всем призналась
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А чой то она первая во всем призналась
Начилоси sarcastic_rt_50.gif
Переиграй на оборот с благополучным финалом, какая разница?))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Симпатия и интерес уже значимость, поступки это уже степень значимости. Не можете вы быть безразличны к людям к которым испытываете симпатию.
Нет, симпатия и интерес это твои личные ощущения. Они как бы неосознанны. Ты их не контролируешь. Значимость,это когда ты на основании симпатии и интереса,готов что-то для нее сделать.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Начилоси Переиграй на оборот с благополучным финалом, какая разница?))
Бальшая girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Бальшая
Фантазии не хватает?)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В любом случае уже присутствует какая-то степень значимости и она или возрастает или затухнет и вы потеряете всякий интерес. Представляете эти два экземпляра встретились друг с другом, каждый со своим умыслом и так друг другу понравились, что она во всём призналась , а он узнав про всё принял её такой какая она есть, и ещё больше стал её ценить. Сказка? А я могу допустить что такое может быть и в реале
Тогда это не значимость) а каждый поимел друг друга). Хорошо было бы, если все заканчивалось как в сказке. ( Желательно не Г.Х.Андерсену. Русалочка, Стойкий оловянный солдатик).
Значимость важна в архитектуре, науке, искусстве, бизнесе, образовании и тд.
А М и Ж ищут друг друга с целью помочь друг другу реализовать свое предназначение)
Спокойной ночи всем.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Во первых этот человек что-то да и значит."Мы ответственны за тех кого приручили".До определенного этапа или по обстоятельствам. Например нужно человеку помочь,встать на ноги,показать что тут или там лучше, направить в нужном направлении чтобы у человека было в будущем все хорошо. Просто повернуться и уйти,высказав свое "фи" я никогда не сделаю.
Вернись и перечитай коммент на который я задала вопрос и определись ужо к чему то одному. Значим он или время для значимости нужно.
Мы в ответе за тех, кого приручили, это про кошечек и собачек, нельзя человека приручить🤦‍♀️
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр