загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все люди в жизни имеют какое то значение. Смотря на сколько глобально они вошли в твою жизнь.
Недавно читал о том, что к близкому человеку должно иметь отношение глобального значения. Иначе нет смысла строить отношения. Честно говоря серьезно задумался над этими словами.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 25.07.2024 22:59
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Муж - часть моей жизни! Как глоток свежего воздуха))) Без него я просто обычная среднестатистическая женщина, а с ним - счастливая
+ + + + + + + + +
И это так здорово, когда они это понимают )
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 25.07.2024 23:06
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Муж - часть моей жизни! Как глоток свежего воздуха))) Без него я просто обычная среднестатистическая женщина, а с ним - счастливая
Завидую Вашему мужу blush_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Недавно читал о том, что к близкому человеку должно иметь отношение глобальногг значения. Иначе нет смысла строить отношения. Честно говоря серьезно задумался над этими словами.
Ну так и есть. Вы друг другу должны быть целым миром)А если заводят для каких-то определенных целей,то этот человек никогда не станет абсолютно значимым
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Причём все эти роли она в его жизни сыграть одна сможет, если им любви на это хватит, не терпения или времени, а именно ЛЮБВИ.
А если любви не хватит, то это и не любовь была. Любовь - это то, что никогда не иссякнет. Все остальное - влюбленность, химия, гормоны и тп.
По поводу ролей, их женщина, как правило, отигрывает ежедневно, когда заботливо напоминает о чем-то важном, капризничает и просит что-то купить, заигрывает и соблазняет... Тут хуже, когда женщина западает в одну роль, например, маму или дочку.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Недавно читал о том, что к близкому человеку должно иметь отношение глобальногг значения. Иначе нет смысла строить отношения. Честно говоря серьезно задумался над этими словами.
Думаю да. По крайней мере для меня это основной человек в жизни и хочется чтобы я для него тоже.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Завидую Вашему мужу
Нечего завидовать, возьми и женись )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Недавно читал о том, что к близкому человеку должно иметь отношение глобального значения. Иначе нет смысла строить отношения. Честно говоря серьезно задумался над этими словами.
Как это - отношения глобального значения?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нечего завидовать, возьми и женись )
Не на ком. Я же должен влюбиться. secret_rt_44.gif да и кому я нужен лысеющий толстый кроме дочек. Я уже своё от женился.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 25.07.2024 23:04
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Недавно читал о том, что к близкому человеку должно иметь отношение глобального значения. Иначе нет смысла строить отношения. Честно говоря серьезно задумался над этими словами.
Почему задумался? это же естественно в отношениях любящих друг друга людей.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так и есть. Вы друг другу должны быть целым миром)А если заводят для каких-то определенных целей,то этот человек никогда не станет абсолютно значимым
Должны ведь не обязаны))
Тут речь же больше о осознаной преданности своему выбору. Если преданность неосознана, то она может исчезнуть вместе с изменением эмоционального состояния)) ведь по большей части так завершается большинство отношений в современном мире)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вопросом собственной значимости озадачиваются только эгоисты.
А как называется тот, кто о своей нужности и не нужности больше всего остального размышляет? Это относится к "значимости"??? Два развода у друзей в прошлый год случилось и одна на всех причина, что я не нужна/не нужен
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не на ком. Я же должен влюбиться. да и кому я нужен лысеющий толстый кроме дочек.
Ну ващето вкус у всех разный, если что.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну ващето вкус у всех разный, если что.
Я уже своё от женился. secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как это - отношения глобального значения?
Поразмышляйте, всё не так просто, как может показаться)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Значит не твой
Это понятно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я уже своё от женился.
Ага-ага. Зарекался волк овец не красть)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему задумался? это же естественно в отношениях любящих друг друга людей.
Естествены только эмоции, а осознанность в наше время, в этом деле, встречается не часто)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр