загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В одном из блогов сегодня , прочитал такой вопрос - какова роль женщины в жизни мужчины? Вот думаю - а на самом деле, какую роль, и на сколько значимую, мы играем друг для друга? Интересно услышать мнение женщин о значимости в их жизни мужчин. И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
Для меня было самым дорогим.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вопрос привычки и собственных сил и желаний.
Сил-то много! 💪 Как оказалось, жизнь проверила "на вшивость". И не один раз, к сожалению. А вот желания быть одной - нет. Вдвоём было намного приятнее во всех отношениях! Ну, каждому свое. Тут такое дело.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Качество не ухудшается, просто жизнь имеет другое направление)
С чего это?С-с хуже,еда хуже, положительных эмоций меньше и т.д.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В одном из блогов сегодня , прочитал такой вопрос - какова роль женщины в жизни мужчины? Вот думаю - а на самом деле, какую роль, и на сколько значимую, мы играем друг для друга? Интересно услышать мнение женщин о значимости в их жизни мужчин. И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
Все люди в жизни имеют какое то значение.
Смотря на сколько глобально они вошли в твою жизнь.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А если происходит разрыв, то первым в таких случаях рвет тот кому другой человек менее важен))
либо рвет тот, кто устает от своей незначимости для партнера)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
мужчина меня окрыляет, вдохновляет, с ним не страшно, можно изучать этот мир, держась за его руку мужчина спокоен, уверен, снисходителен к моим эмоциональным бурям. Да-да... они бывают, потому что я женщина. Трепетная и впечатлительная
Не каждый
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я в принципе. Ведь женщины это и мамы и дочки, ну и конечно любимая)
А, ты в широком смысле …
В широком смысле как у мужчины, так и у женщины не один мужчина / женщина ….
Самая первая и важная женщина - мама. Она дала жизнь , как минимум. У многих мама - поддержка, друг. Папа … наставник, пример, ориентир.
А если говорить, о женщине - партнере. Или мужчине - партнере.
То там этих ролей вообще вагон. Любовь, друг, соратник, помощник, поддержка, зажигалка , воздух , катализатор, стабилизатор, противовес, сокровище . Тот, с кем можно помолчать и быть собой.
Мне нравится фраза из любовь и голуби … кака-така любовь? Я без него жить не могу, мне воздуха не хватает. По факту… могут почти все. Просто жизнь пресная , серая и неполная без.
Можно сколько угодно радоваться жизни в одно лицо. Но точно знаю, что вдвоем и радость другая. Ярче, потому что отражается в любимых глазах
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я в принципе. Ведь женщины это и мамы и дочки, ну и конечно любимая)
Из отрывка
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
либо рвет тот, кто устает от своей незначимости для партнера)
Вопросом собственной значимости озадачиваются только эгоисты. В других случаях человек думает о своем достоинстве которое зависит только от него самого))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 25.07.2024 22:46
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В одном из блогов сегодня , прочитал такой вопрос - какова роль женщины в жизни мужчины? Вот думаю - а на самом деле, какую роль, и на сколько значимую, мы играем друг для друга? Интересно услышать мнение женщин о значимости в их жизни мужчин. И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
А роботы как, не заменят?!) ИИ...
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А роботы как, не заменят?!) ИИ...
Расшифруйте пожалуйста)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С чего это?Секс хуже,еда хуже, положительных эмоций меньше и т.д.
Не факт, не факт ))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вопросом собственной значимости озадачиваются только эгоисты.
самокритично)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У женщины много ролей в жизни мужчины. Женщина может проявляться в роли любовницы, жены, сестры, матери и ребенка.
Причём все эти роли она в его жизни сыграть одна сможет, если им любви на это хватит, не терпения или времени, а именно ЛЮБВИ. ac58_rt_86.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В одном из блогов сегодня , прочитал такой вопрос - какова роль женщины в жизни мужчины? Вот думаю - а на самом деле, какую роль, и на сколько значимую, мы играем друг для друга? Интересно услышать мнение женщин о значимости в их жизни мужчин. И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
Для всех разное это.
Кто что ищет. Кто то человека.
Кто то кухарку мамочку заботливую, аналог у женщин ресурсного мужчину.
У всех разные потребности.
Это не весь список. Это как пример.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не факт, не факт ))
Факт. Я отлично готовлю,но мне для себя одного лень. Приходиться есть что купишь. Так мне на обед собирали,так я ем из магазина. С-с с постоянным партнёром очень чувствительный и качественный. А с первым встречным нерегулярный и никакого качества,потому что не знаешь как нужно. И т.д.Двоем интереснее куда-то ездить. Одному уже не то
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Факт. Я отлично готовлю,но мне для себя одного лень. Приходиться есть что купишь. Так мне на обед собирали,так я ем из магазина. Секс с постоянным партнёром очень чувствительный и качественный. А с первым встречным нерегулярный и никакого качества,потому что не знаешь как нужно. И т.д.Двоем интереснее куда-то ездить. Одному уже не то
Встретишь ту которая не хочет готовить))
Будет комфортнее?))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Встретишь ту которая не хочет готовить)) Будет комфортнее?))
Я буду готовить для нее,как и делал всегда. Ну и сам соответственно есть качественно)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не каждый
Значит не твой secret_rt_44.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

Муж - часть моей жизни! Как глоток свежего воздуха)))
Без него я просто обычная среднестатистическая женщина, а с ним - счастливая wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр