загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была Любовь…
Без Своей женщины Любви нет nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ты че, ваще ) низя так на сз )
Упс. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я в принципе. Ведь женщины это и мамы и дочки, ну и конечно любимая)
Не думаю, что значимость мамы или дочки кто-то оценивает как "значимость женщины "
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Без Своей женщины Любви нет
Конечно только своя женщина и свой мужчина,без измен и прочего
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Свой самый лучший Мужчина для любящей его Женщины играет самую важную роль. Он и Любимый, и Друг, и Брат, ну, и, конечно, Отец их ребенка/детей. Все зависит от отношений, от отношения друг к другу. У меня так было, по крайней мере, что Самый Лучший.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Конечно только своя женщина и свой мужчина,без измен и прочего
Я не встречал измен в своей жизни и не совершал их. Я об этом ничего не могу сказать. umnik2_rt_46.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В одном из блогов сегодня , прочитал такой вопрос - какова роль женщины в жизни мужчины? Вот думаю - а на самом деле, какую роль, и на сколько значимую, мы играем друг для друга? Интересно услышать мнение женщин о значимости в их жизни мужчин. И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
Мужчина женщине и женщина мужсине нужны только для любления. Там моя дочь сказала, в 3 года)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мужчина женщине и женщина мужсине нужны только для любления. Там моя дочь сказала, в 3 года)
Лучше не скажешь!!!!!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В одном из блогов сегодня , прочитал такой вопрос - какова роль женщины в жизни мужчины? Вот думаю - а на самом деле, какую роль, и на сколько значимую, мы играем друг для друга? Интересно услышать мнение женщин о значимости в их жизни мужчин. И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
Мужественность...то,что у меня нет от природы,вместе с тем необходима . Рядом с мужчиной сильным духом и телом женщина проявляет свою силу-женственность)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Женщина - друг, любовница,соратница, спутница жизни, мать, хозяйка, фея (ну или ведьма, смотря как вы её любить будете) повар, служанка, добыдчица
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Рядом с мужчиной сильным духом и телом женщина проявляет свою силу-женственность)
вот почему у меня ее не было biggrin_rt_40.gif
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Мужчина — добытчик, любовник, воин, возможно повар..
Маловат список, мож что забыла, прошу дополнить
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот почему у меня ее не было
Да,абьюзеры,инфантилы не имеют мужественность,с ними рядом можно быть "перепуганной курицей".или бабой с яйцами..))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 26.07.2024 00:51
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В одном из блогов сегодня , прочитал такой вопрос - какова роль женщины в жизни мужчины? Вот думаю - а на самом деле, какую роль, и на сколько значимую, мы играем друг для друга? Интересно услышать мнение женщин о значимости в их жизни мужчин. И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
У женщины много ролей в жизни мужчины. Женщина может проявляться в роли любовницы, жены, сестры, матери и ребенка.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Мужчина — добытчик, любовник, воин, возможно повар.. Маловат список, мож что забыла, прошу дополнить
Четв ты заго molchu_rt_42.png повор - мультиварка haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,абьюзеры,инфантилы не имеют мужественность,с ними рядом можно быть "перепуганной курицей".или бобой с яйцами..))
прям в точку)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была Любовь…
Так и будет.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В одном из блогов сегодня , прочитал такой вопрос - какова роль женщины в жизни мужчины? Вот думаю - а на самом деле, какую роль, и на сколько значимую, мы играем друг для друга? Интересно услышать мнение женщин о значимости в их жизни мужчин. И мнение мужчин о значимости в их жизни женщин.
Все друг без друга могут. Не надо соплей. ©
Когда грянул развод, встретила эту фразу в интернете. Действительно, никто не умер, все живы, работают.. все друг без друга могут.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Все друг без друга могут. Не надо соплей. © Когда грянул развод, встретила эту фразу в интернете. Действительно, никто не умер, все живы, работают.. все друг без друга могут.
Но каждый со своим трудом.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Но каждый со своим трудом.
Да. Вот и получается, что значим человек только для себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр