загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот это точно, тоже замечала
Лучше не видеть sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
Ощущаю. Когда болит колено и больно ходить, ощущаю себя старушкой лет на 70. А когда ничего не болит, то где- то в районе 35. Кажется что не прошло уже больше 10 лет, а было вчера. Правда дети заметно выросли. Да и энергии стало меньше, раньше я носилась как угорелая.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
Ощущаю себя от 18-60, в зависимости от ситуации.
Внешне на все свои себя воспринимаю))
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
чувствую себя на 25, но пить столько не могу уже)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А я чувствую себя на 26-28 лет ))
Энергии ⚡⚡ пока ещё много )) ттт шоб не сглазить 🤣 но 20 лет я была просто невероятная батарейка 🔋 🤣с годами я становлюсь все спокойнее и иногда даже стала уставать 😅
Сегодня выступала в местном ДК концерт был к дню ВМФ)) сцена точно энергии даёт и не важно на какой площадке ты выступаешь ))



Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2024 20:56
Ассоль Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 26.07.2024 20:55
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
А вот 55 лет жизнь только начинается 😉
Теперь я это точно знаю!!!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Плёс писала:
А вот 55 лет жизнь только начинается 😉 Теперь я это точно знаю!!!
Расскажите, пожалуйста, поподробнее )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
Я себя чувствую или хорошо, или плохо. А в остальное время сплю или работаю, тогда себя вообще никак не чувствую.
Возраст ощущаю лишь тогда, когда мне кажется, что я что-то могу, а на самом деле оказывается, что не могу (физически).
Вот ездила сейчас на турбазу парусного клуба, не смогла сразу с воды залезть на катамаран, а казалось, что легко. А еще поняла, что не могу уже две ночи подряд петь песни у костра и потом еще целый день на чем-то плавать. Организм требует хотя бы пару часов поспать. Вот наверное старость подкралась ))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Инергии уже той нету, на восстановление нужно больше времени,
Что мне никто не сказал что у мну инергии нетуть?!🤣 Помню с коллегой после корпората в декабре возвращались домой отплясав на кэблах 11см половину ночи... после наоравшись в караоке... Метро открылось- домой поехали sarcastic_rt_50.gif
сегодня... Мы с этой же коллегой... Готовы продолжать... Но среди нас затесалась замужняя- которая ныла поехали домой... Поехали... Но чего-то не хватает, блин! Вспоминаю себя в 20ть. Тогда я была старше!
Инергии не хватало sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 26.07.2024 21:07
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я себя чувствую или хорошо, или плохо. А в остальное время сплю или работаю, тогда себя вообще никак не чувствую. Возраст ощущаю лишь тогда, когда мне кажется, что я что-то могу, а на самом деле оказывается, что не могу (физически). Вот ездила сейчас на турбазу парусного клуба, не смогла сразу с воды залезть на катамаран, а казалось, что легко. А еще поняла, что не могу уже две ночи подряд петь песни у костра и потом еще целый день на чем-то плавать. Организм требует хотя бы пару часов поспать
Вот, да прям мои ощущения.
Мне проще, списываю все на перелом ноги двухлетней давности.)))
Вот он из колеи выбил...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
https://vk.com/video543211_456240459?list=6ac86894c2b363a143
Когда надо на сцене надо отжигать )) то не думаешь, что у меня в паспорте написано , что мне 41 😅 🤣хотя лично я считаю , что 41 год это прекрасный возраст )) главное , что дожила 🤣
Так что всем рекомендую завести себе хобби )) чтобы вдохновляться )
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2024 21:13
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у меня жена трехколесный мопед хочет)))
Мне пожалуйста квадрик🤣
Ближе и роднее техн как на 4 колесах)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 26.07.2024 21:20
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я чувствую себя на 26-28 лет )) Энергии ⚡⚡ пока ещё много )) ттт шоб не сглазить 🤣 но 20 лет я была просто невероятная батарейка 🔋 🤣с годами я становлюсь все спокойнее и иногда даже стала уставать 😅 Сегодня выступала в местном ДК концерт был к дню ВМФ)) сцена точно энергии даёт и не важно на какой площадке ты выступаешь ))
Красопета!🔥
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Красопета!🔥
Спасибо 💓🌸💕💙❤️💦🌷😍
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я чувствую себя на 26-28 лет )) Энергии ⚡⚡ пока ещё много )) ттт шоб не сглазить 🤣 но 20 лет я была просто невероятная батарейка 🔋 🤣с годами я становлюсь все спокойнее и иногда даже стала уставать 😅 Сегодня выступала в местном ДК концерт был к дню ВМФ)) сцена точно энергии даёт и не важно на какой площадке ты выступаешь ))
Мужчины,где ваши глаза!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я себя чувствую или хорошо, или плохо. А в остальное время сплю или работаю, тогда себя вообще никак не чувствую. Возраст ощущаю лишь тогда, когда мне кажется, что я что-то могу, а на самом деле оказывается, что не могу (физически). Вот ездила сейчас на турбазу парусного клуба, не смогла сразу с воды залезть на катамаран, а казалось, что легко. А еще поняла, что не могу уже две ночи подряд петь песни у костра и потом еще целый день на чем-то плавать. Организм требует хотя бы пару часов поспать
Хех, две ночи у костра !

Я уже и до боя курантов в новый год дотянуть не могу lollol_rt_46.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот, да прям мои ощущения. Мне проще, списываю все на перелом ноги двухлетней давности.))) Вот он из колеи выбил...
Вот да, у меня тоже в мае .была травма колена, я себя убеждаю, что это из-за нее я не могу на руках подтянуться biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хех, две ночи у костра ! Я уже и до боя курантов в новый год дотянуть не могу
это другое)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Что мне никто не сказал что у мну инергии нетуть?!🤣 Помню с коллегой после корпората в декабре возвращались домой отплясав на кэблах 11см половину ночи... после наоравшись в караоке... Метро открылось- домой поехали сегодня... Мы с этой же коллегой... Готовы продолжать... Но среди нас затесалась замужняя- которая ныла поехали домой... Поехали... Но чего-то не хватает, блин! Вспоминаю себя в 20ть. Тогда я была старше! Инергии не хватало
Не чё се .
Не,я так и в 25 не могла

Ваще предел мечтаний ,шоб тело рядом лежало и никуда ходить не надо было ..

Это наверное точно она,Кирилова старость ко мне причапала
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр