загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И получается, что нет точки опоры.А когда нет точки опоры - нельзя сдвинуть.Получается, что все наши потуги - суета сует
Да-с. Беспокойствами, прихоти судьбы не изменить.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Можно. Только не просто холодной, а из морозилки. Чтоб рюмка запотела. Граммулечку хлобысь и грибочком маринованным закусить. И без перерыва вторую. И борщ со сметаной и чесноком.
Ой вкусненько-вкусненько
говори ещё !....

Совсем согласна,совсем согласна
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совесть имей, обед на дворе, а ты уже рюмочки наливаешь.
Да я ж так, чисто умозрительно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, конечно, я о внешности..
Вы могли бы для кого-то явиться точкой опоры лет на 80... hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот. А причина всему шило в неприличном месте. Кстати, в соседней теме хирурги советы раздают.
beee_rt_56.gif
Жестокий Вы человек, Владимир Симферопольский...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О. Какие люди! Готова поспорить с этим утверждением, если "выглядеть" не только о внешнем. Или Вы снова про бренное тело и ничего более?
Не убивай ребенка. )
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
в соседней теме хирурги советы раздают
В соседней теме и хавалы выбирают...
А где этот хавал вместе с рав 4 будет лет через 30...?
Потому и стоит всегда выбирать то что нравится больше. А выбирать "геморроя меньше" - это стратегия избегания ответственности.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нельзя из морозилки. водка должна иметь температуру 4.7 градуса. А запотеет рюмка и так.
? 4,7 это просто холодильник боковая полка???

Не,вы меня подготовьте норм ,у меня тоже когда-нибудь табличка появится и я хочу чтобы предмет таблички был доволен. Просто супер доволен !

А в водке я вообще не шарю
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 12:42
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
? 4,7 это просто холодильник боковая полка??? Не,вы меня подготовьте норм ,у меня тоже когда-нибудь табличка появится и я хочу чтобы предмет таблички был доволен. Просто супер доволен ! А в водке я вообще не шарю Такс о внимательно
Именно полка, никак не морозилка.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Именно полка, никак не морозилка.
Записала .
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если взять сухие факты, то годы всё равно дают о себе знать. Как бы не пытались сохранить молодость. Гибкость не та, реакция тоже. А если о внутреннем. То да возможно, люди ощущают себя моложе намного. Так как стараются больше впитать и познать чувств, эмоций и впечатлений. Что даёт им некое шило в попе и они не сидят на попе ровно, а постоянно в движении.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот тоже самое хотела запостить) Чувствую себя на 36) Хотя в36 чувствовала себя загонной лошадью.. Двое детей погодки , на одних руках 🤣 Смотрю фото того времени, вообще не изменилась)
С 33 лет вообще какой-то кризис затяжной, потом отпускает после 40
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Записала .
У Владимира Солоухина есть шикарное произведение "Третья охота" .
Там в основном про грибы, но есть большой кусок, посвященный водке и настойкам. Как приготовлению, так и потреблению.
Прочтите, искренне советую.Книга отличная и язык вкусный.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Чувствую себя на 30–35. Во всяком случае, за 10 лет в эмоциях и здоровье ничего не изменилось. Внешность, конечно, меняется не в лучшую сторону, но стараюсь выглядеть рядом с младшим сыном так, чтобы в будущем в школе на собрании никто не подумал, что я бабушка. Для меня это важно. Думаю, для ребёнка тоже. Хотя со старшим рядом тоже никто не думает, что я мама)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
И в 20 столько же в интернетике сидели, получается.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И в 20 столько же в интернетике сидели, получается.
Если прозвонишься, то всю ночь в фидо сидишь)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
Я не знаю, как надо себя чувствовать в 46))
Все нормально вроде, а на сколько лет, не знаю
Внутренне спокойствие появилось, в молодые годы не было его
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если прозвонишься, то всю ночь в фидо сидишь)))
Печально.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Чего только стоят банки с огурцами, которые вздулись, когда я их закрыла в полнолуние...ну бред же. А вздулись. Обе две.
У меня с тестом так.) Магия какая- то, в определенные лунные дни нифига не хочет подходить. Все свежее, делаю по одному рецепту, в одной посуде, а вот. dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если взять сухие факты, то годы всё равно дают о себе знать. Как бы не пытались сохранить молодость. Гибкость не та, реакция тоже. А если о внутреннем. То да возможно, люди ощущают себя моложе намного. Так как стараются больше впитать и познать чувств, эмоций и впечатлений. Что даёт им некое шило в попе и они не сидят на попе ровно, а постоянно в движении.
После сорока мы уже не те как ни крути! Сколько угодно можно молодиться, но это не поможет! Циферки в паспорте и отражение в зеркале говорят сами за себя! Инергии уже той нету, на восстановление нужно больше времени, короче старость она и есть старость!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр