загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А если ток задок чуток покоцан,пару царапин ,а передок вообще вау, хай класс, то можно сказать и норм,да?
в свете последних рассуждений в этой и соседней теме фраза приобретает особый смысл)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да тьфу на тебя с твоими суетными потребностями...тело временное он кормит своё. Весь настрой сбил, гад. Теперь хочу есть...наливай!
А у нас супчик рыбный biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да тьфу на тебя с твоими суетными потребностями...тело временное он кормит своё. Весь настрой сбил, гад. Теперь хочу есть...наливай!
Приезжай, еще и рыбой копченой угощу)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
"Если вам кажется, значит, вам не кажется" (с)

Мурашко: ощущение возраста у россиян сместилось.

"Сегодня возраст сместился. Люди, которым сегодня 40, чувствуют себя лучше по сравнению с предыдущими периодами, их сравнивают с 30-летними. Те, кто достиг возраста 50, чувствуют себя как 40-летние. Это нормальное развитие здравоохранения и нормальное отношение к собственному здоровью",- сказал Мурашко журналистам на форуме "Здоровое общество".
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
А у нас супчик рыбный
Вот так придёшь с утра на форум с возвышенными мыслями...начнёшь дискуссию философско-интеллектуальную жизнеутверждающую и тут - хоба -картошка! Что?! Картошка, блин! И вот куда...куда с этими людьми про вечное? Когда тебя всё время на кухню на землю возвращают...
Наш организм и так вечно беспокойный. То спать ему, то кушать, то наоборот...а тут еще и редкие моменты отсутствия низших потребностей отравлять...пойду, поем sad_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я раньше, когда летом на дачу приезжала, сразу говорила - я здесь отдыхать, ни кустиков, ни грядок, ничего мне не нать. Сейчас я кайфую от огорода, грядок, теплицы, консервации. Сидишь, пропалываешь, в голове ни одной мысли, медитируешь. Ни беготни, ни спешки.
С возрастом просто поменялись взгляды, мировоззрение, привычки, желания.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе сказали, что сам себя не сможешь оценить из-за отсутствия плеча опоры. Что непонятного?))
При чем тут плечо опоры?
Речь о субъективности и объективности.

Человек себя сам может оценить только субъективно. По ощущениям

Если только плечом опоры считать объективный взгляд и оценку со стороны
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
При чем тут плечо опоры? Речь о субъективности и объективности. Человек себя сам может оценить только субъективно. По ощущениям Если только плечом опоры считать объективный взгляд и оценку со стороны
плечо и опора - разные понятия!)))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вот так придёшь с утра на форум с возвышенными мыслями...начнёшь дискуссию философско-интеллектуальную жизнеутверждающую и тут - хоба -картошка! Что?! Картошка, блин! И вот куда...куда с этими людьми про вечное? Когда тебя всё время на кухню на землю возвращают... Наш организм и так вечно беспокойный. То спать ему, то кушать, то наоборот...а тут еще и редкие моменты отсутствия низших потребностей отравлять...пойду, поем
Ну чё, за рыбкой приедешь? rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
При чем тут плечо опоры? Речь о субъективности и объективности. Человек себя сам может оценить только субъективно. По ощущениям Если только плечом опоры считать объективный взгляд и оценку со стороны
Спасибо, Жень. Теперь всё встало на свои места. А то знаешь...встала с утра...смотрю - тема. Дай, думаю, поучаствую. Но возраст уже всё же. И запуталась баба Лена. Плечо с точкой напутала, эго с суперэго, самооценку с объективной реальностью.
Бывает, чё.
Сейчас глюкозы в организм закину - и дело пойдёт.
Спасибо, что поправила
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
плечо и опора - разные понятия!)))))
Я так поняла что "плечо опоры " у Лены как-бы одно понятие.
Крч вы меня оба запутали ,да ещё и огурцы

С утра у меня голова в нормальном направлении работала , а сейчас вот.....
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
плечо и опора - разные понятия!)))))
Ну ты-то куда?)))) rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я так поняла что "плечо опоры " у Лены как-бы одно понятие. Крч вы меня оба запутали ,да ещё и огурцы С утра у меня голова в нормальном направлении работала , а сейчас вот.....
А думаешь мне легко с этим всем в башке жить?)))
Дай мне точку опроу - переверну мир, сила действия равна силе противодействия, вытесненный объём. И сверху яблоко на башку еще...
Как не запутаться?!
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.07.2024 12:13
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я так поняла что "плечо опоры " у Лены как-бы одно понятие. Крч вы меня оба запутали ,да ещё и огурцы С утра у меня голова в нормальном направлении работала , а сейчас вот.....
для меня плечо опоры звучит, как нитка иголок))))
А огурцы - это святое!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 12:13
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в свете последних рассуждений в этой и соседней теме фраза приобретает особый смысл)))
Ха ха ))))
Ну да)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А если ток задок чуток покоцан,пару царапин ,а передок вообще вау, хай класс, то можно сказать и норм,да?
Конечно. Без разницы какое авто, главное, кто сидит за рулём)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А думаешь мне легко с этим всем в башке жить?))) Дай мне точку опроу - переверну мир, сила действия равна силе противодействия, вытесненный объём. И сверху яблоко на башку еще... Как не запутаться?!
согласна , что чем дальше,тем больше понимаешь,что ничего не понимаешь и любые закономерности разрываются .
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
для меня плечо опоры звучит, как нитка иголок)))) А огурцы - это святое!
В чем святость огурцов?

Я уже сомневаюсь в своем IQ
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А думаешь мне легко с этим всем в башке жить?))) Дай мне точку опроу - переверно мир, сила действия равна силе противодействия, вытесненный объём. И сверху яблоко на башку еще... Как не запутаться?!
Яблоко на башке ещё понятно, но мир то зачем переворачивать? Совсем что ли делать нечего?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
согласна , что чем дальше,тем больше понимаешь,что ничего не понимаешь и любые закономерности разрываются .
И получается, что нет точки опоры.А когда нет точки опоры - нельзя сдвинуть.Получается, что все наши потуги - суета сует
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр